Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14238 1231579

Текущий рейтинг:
#6661 в Любовное фэнтези
#2217 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное он вычленил. Его действительно хотят использовать. Как бычка племенного. А он любви хочет, бедненький! Хи хи....

avatar
28.01.2018, 07:34:29

А сегодня будет продолжение? очень хочется узнать что дальше?

avatar
28.01.2018, 04:01:57

Может быть, Велиан человек хороший, но тупой. Либо темнит.

avatar
28.01.2018, 01:47:40

Вот тебе раз,только настроились...

И как она теперь выкрутится?! Спасибо за проду.

avatar
28.01.2018, 00:25:01

Героиня нравится, похожа на меня, вечно нелепые ситуации.. не в то время. Не в том месте..)))
Обидно, Досадно но Ладно) посмотрим что будет дальше.
И честно говоря, я бы хотела увидеть персонажа на экране ТВ.. Настоящая адекватная ведьма.. настоящие поселения и все их штучки с исчезновением и всё такое.! Это чертовски подкупает.
Спасибо, ждёмс продолжение.)

avatar
27.01.2018, 23:10:30

Начала читать книгу. Мне нравится как пишет автор. Но очень бросается в глаза ошибка в имени Аполлинария( говорю это как носитель имени)

avatar
27.01.2018, 22:10:16

Спасибо=)

avatar
27.01.2018, 21:24:00

зря ушел...... ой зря))))

avatar
27.01.2018, 20:24:06

Ну вот точно два барана! Спасибо огромное за продолжение!!!!

Спасибо.

вот как всегда одна ляпнула не подумав, а второй ...псих...не услышал. Спасибо

avatar
27.01.2018, 16:37:53

Благодарю за продочку!!!

avatar
27.01.2018, 15:49:48

Беда, ой беда!))) Уведут же ;(

Спасибо

avatar
27.01.2018, 14:34:22

( Спасибо!

avatar
27.01.2018, 12:35:56

Спасибо за проду. На тропинке утром рано повстречались два барана...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2018, 12:03:06

Спасибо. Из серии "встретились два дурака".) Впрочем, были бы умными, и читать было бы нечего. Но читать интересно.

Они друг друга стоят ...