- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Добыча принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520455320_28.jpg
Рейтинг:
11797
11797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6661 в Любовное фэнтези
#2217 в Короткий любовный роман
Ознакомит. фрагмент
70 стр.
Публикация:
28.12.2017 — ...
Аннотация к книге "Добыча принца"
Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653731
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098427
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21441
3258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо! Я так надеялась! Опять неувязка. Спасибо
Ну почему такие глупые?????? Что дальше? Только писала, что радуюсь отсутствию сильных потресений и на тебе, уже вся испереживалась за молодоженов, пусть уже выяснять отношения и любят друг друга.......
Вообще надо дать демону шанс
Да по тупости они друг друга стоют. Она язиком невпопад машет а он сразу і вислушать не хочет. Ждем проду.
Все беды от того что люди не разговаривают и не слушают друг друга.
Спасибо за проду
Дослушать не судьба) Спасибо!
Дурочка.
"Язык мой - враг мой" - эту мудрость никто не отменял. Поэтому следить за ядэзыком надо... Может это вино контроль приступило? А принц обиделся, поскакал морду сопернику бить... Надеюсь, конечности не потеряет'?
спасибо!
Согласна с предыдущим комментарием!!!
Автору браво, такого раздражения от героев давно не было) Так и хочется сказать "Два дебила - это сила" , правда говорят, молчание - золото.
Автор, вы бессердечны)
Вот идиот, бухой что ли? Выслушал бы, проявил доверие и терпение - то за отсутствие чего от него сбежали, так нет, гордые они)))... Да и она вот именно в этот момент ступила... Тихо мирно сделали б своё дело и было б им счастье...
Активно жду проду!))))
Неужели от бокала вина язык развязался?!
Спасибо! Слушать принца явно не научили. А ревность-то на пустом месте до добра не доводит. А демон утащит в свой мир, попробуй достань потом.
Спасибо за продолжение. Надо было его к стулу привязать. Вот не может выслушать девушку до конца. Жду с нетерпением чем же закончится эта история.
Ох, надо же было так не вовремя этому недоразумению возникнуть?!
Спасибо за внеочередной и от этого особенно вкусный продокусик! )))
Н-да, а слушать он так и не умеет... а события то развиваются и горит огонь неизвестности
спасибо!
Вот дурак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена