Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14238 1231585

Текущий рейтинг:
#6661 в Любовное фэнтези
#2217 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 10:36:11

Оооо! Я так надеялась! Опять неувязка. Спасибо

avatar
27.01.2018, 10:27:51

Ну почему такие глупые?????? Что дальше? Только писала, что радуюсь отсутствию сильных потресений и на тебе, уже вся испереживалась за молодоженов, пусть уже выяснять отношения и любят друг друга.......

avatar
27.01.2018, 06:03:04

Вообще надо дать демону шанс

Да по тупости они друг друга стоют. Она язиком невпопад машет а он сразу і вислушать не хочет. Ждем проду.

avatar
27.01.2018, 02:49:53

Все беды от того что люди не разговаривают и не слушают друг друга.
Спасибо за проду

avatar
27.01.2018, 03:43:49

Дослушать не судьба) Спасибо!

Дурочка.

"Язык мой - враг мой" - эту мудрость никто не отменял. Поэтому следить за ядэзыком надо... Может это вино контроль приступило? А принц обиделся, поскакал морду сопернику бить... Надеюсь, конечности не потеряет'?

спасибо!

avatar
27.01.2018, 01:30:27

Согласна с предыдущим комментарием!!!

avatar
27.01.2018, 01:10:54

Автору браво, такого раздражения от героев давно не было) Так и хочется сказать "Два дебила - это сила" , правда говорят, молчание - золото.

avatar
27.01.2018, 01:04:22

Автор, вы бессердечны)

Вот идиот, бухой что ли? Выслушал бы, проявил доверие и терпение - то за отсутствие чего от него сбежали, так нет, гордые они)))... Да и она вот именно в этот момент ступила... Тихо мирно сделали б своё дело и было б им счастье...
Активно жду проду!))))

avatar
27.01.2018, 00:41:04

Неужели от бокала вина язык развязался?!

Спасибо! Слушать принца явно не научили. А ревность-то на пустом месте до добра не доводит. А демон утащит в свой мир, попробуй достань потом.

Спасибо за продолжение. Надо было его к стулу привязать. Вот не может выслушать девушку до конца. Жду с нетерпением чем же закончится эта история.

avatar
27.01.2018, 00:01:38

Ох, надо же было так не вовремя этому недоразумению возникнуть?!
Спасибо за внеочередной и от этого особенно вкусный продокусик! )))

avatar
26.01.2018, 23:59:09

Н-да, а слушать он так и не умеет... а события то развиваются и горит огонь неизвестности

avatar
26.01.2018, 23:51:20

спасибо!

avatar
26.01.2018, 23:51:17

Вот дурак