- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочь для олигарха. Родить вместо сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637481424_36.jpg
Дочь для олигарха. Родить вместо сестры
Мила Дали
Цикл: Ниночка и её боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, общий ребенок, властный богатый муж...
Рейтинг:
2908
2908
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Женский роман
#3028 в Современный любовный роман
Полный текст
126 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Дочь для олигарха. Родить вместо сестры"
Я по ошибке забеременела вместо сестры-близняшки. Нас перепутали в клинике, где проводилось ЭКО. Теперь я живу в дорогом особняке с ее женихом - холодным, властным мужчиной, которого я практически не знаю. И со страхом думаю о будущем
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663267
637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь всё на свои места стало , а то некоторые детали непонятны были , вчера только опомнилась , что читаю вторую книгу не зная о существование первой
Так ,что прочитав со знанием дела перехожу продолжать читать вторую !!!
Первая оооочень понравилась , жаль что по недоразумению , по недомолвкам , так сложилась судьба и потеряно 5 лет жизни , врачи тоже .... не делай добра называется .Грустненько!
История впринциппе мне понравилось. Однако очень не согласна с одним моментом. В книге описан вскользь момент проведения ДНК теста. описывалось взятие крови из вены. Либо автор просто ошибся либо не имеет достаточно знаний в этой области. Тест на отцовство с ещё не родившимся ребенком делается по другому. Берется генетический материал плода, что кстати опасно для его жизни. Не в коем случае не подойдёт кровь матери из вены
Спасибо, Мила, за эту часть истории! Я начала читать со второй, только потом увидела эту. Прочла за пол дня, просто не могла оторваться! Вдохновения Музу! И до новых встреч!
нравится
Спасибо огромное , очень трогательно. Вдохновения Вам !!!
Сильно, до глубины души тронуло. Жалко девочку до слез, с самого детства одни неприятности .... Автору респект и дальнейших успехов. Спасибо.
Спасибо Автору и Музу!!!! Вдохновения!!!!
дура какая-то это Юля ...прости Господи
Спасибо Мила. Демид конечно говнюк ещё тот. Сам заварил всю кашу. Его совсем не жаль. Сам намеревался забрать ребёнка. Сам озвучил это Юлии. Сам предложил денег и новое ЭКО. Сам собрал на неё досье и способы как отсудить ребёнка. А Юля просто защищала себя и дочь. Да где-то что-то не так поняла. Но в этом виноват сам Грозный. А Рите бумеранг ещё прилетит. Она видимо вышла на связь с Виктором и устроила трафик с деньгами. А он обеспечил ей беспрепятственно вылет. Дом подожгла, из окна вылезла, а как с территории вышла. Видимо в доме ей кто-то помогал. И как так быстро добралась до порта. Интересно из какого города можно так просто улететь в Америку.
С наступающим Новым годом, Мила! Будьте здоровы и счастливы, пусть ваши желания исполнятся, а Муза никогда не оставляет вас!
Жалко Юлю, страх, что Демид отберёт дочь, толкнул ее на необдуманный поступок. А Демид не любит ее, он рассматривает ее только в качестве инкубатора. Если бы врач сказала, что она сможет ещё родить, он бы оставил ее для себя, а так даже ни одной мысли у него в голове о Юле не возникло, как роды прошли, как она и т.д. Жестокий и грубый мужик. Не знаю как сложатся их отношения, на все воля автора, посмотрим, но Юле и врачам клиники - не завидую!
спасибо за чудесную историю
Зря юля так сделала, очень жестоко когда он все узнает, будет полный трешь
Спасибо:-))
мне очень понравилось книга
Благодарю!
Спасибо. Читаю продолжение... Успехов
Спасибо за душещипательную историю! Желаю вам удачи, вдохновения, лёгкого пера, множество идей для написания следующих книг и адекватных читателей!!!
А ещё... С Новым годом! Здоровья, счастья, успехов, любви, исполнения желаний, везения и отличного настроения!!!
Спасибо большое за Ваш труд получила огромное удовольствие, захватывает дух с первых страниц, супер. Творческих успехов и вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо большое за проду и с новым годом!
Уж не знаю правильно ли поступила Юля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена