- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь Генерала. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587108139_59.jpg
Дочь Генерала. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, борьба характеров
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4984
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#1417 в Современный любовный роман
Публикация:
17.04.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Дочь Генерала. Книга вторая"
Кто они?
Те, кто всегда в тени. Кто обладает властью, но чьи лица никому не известны?
Григорий – один из них.
И он влюбился. Впервые в жизни. Как мальчишка…
Всё шло идеально, пока на ЕГО девочку не обратил внимание Генерал Коваль
Продолжение истории Даши и Седого.
Содержит нецензурную брань
1694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы Седой не навредил Катерине, то тогда ему будет полный песец, держим кулачки за Дашу, похоже она решилась на разговор с Григорием!
А теперь Седой будет себя накручивать, что Коваль его жена и Снегурочка тройничком балуются, а его такого Красавчега бортала! И не известно сколько Седой крови Снегурке попортит! Мне уже страшно!
Ура. Спасибо Марина)))
Автор спасибо за продолжение..вам терпения,здоровья и вдохновения!
с продолжением)
Спасибо за кусочек))))
Люблю!!!!Я с Вами!!!!
Мне очень пролог понравился. Лаконичный но очень веский) И было такое ощущение , что в прологи Гриша уже знал, чья дочь Даша. А ещё порадовало Катино новое состояния) Руслан дождался..) Неужели они боятся сказать правду Даши об родстве?
Спасибо большое!!! Пролог конечно сильный)). А почему не сказать, что Даша его дочь?....Ура!!! У Кати и Руслана будет ребёнок))) это даже интереснее))
Что из принципа Руслан не говорит, что Даша ему дочь? Ну ладно окопчик расширяем, я ща завалилась к дружной компании, требую простора. Рулят Автор и этот Блонлинистый МУЗ.
Спасибо большое, вдохновения Вам )))
Шикарный пролог!)) Спасибо!
Спасибо)
Сейчас Дашута не одна. У неё есть Катя и Коваль, но не знает, что под защитой отца.
Мариша, я как всегда с тобой!
Спасибо
Pozdravlyayu❤❤❤
Дайте я вас расцелую. Чмок ямок ямок))
Удачи, вдохновения. Я с вами.
Урррра,ура,ура!!!!С огромным нетерпением жду продолжения!!!Марина, удачи Вам и спасибо огромное за такие книги, в которых растворяешься и забываешь обо всем!!!❤❤❤
Большое, большое спасибо, Мариночка и Блонди❤️❤️❤️
Значит, она там уже две недели, это радует! Хоть бы так и дальше было. А Грини-свини пусть обломится, хоть раз в жизни! Ему полезно. Держись Даш, папаша твой конечно не лучше того, но ты хоть не одна и тот так просто не доберётся.
Марина, спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена