https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751906254_93.png
#17 в Юмористическое фэнтези
#10 в Магическая академия
17.10.2025 — 02.12.2025
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу. Очень понравилась. Жду продолжения. Вам удачи и вдохновения.
прочитала на одном дыхании
Ещё бы ошибки в тексте вычитать и исправить... аж бесят.
Не смогла осилить. Книга какая-то "сырая"..
книга интересная, но!!!! у меня от ваших "гм" уже глаз дергается!!! это же издевательство над психикой! я книгу слушаю и занимаюсь домашними делами - невозможно слышать "гм"!!!!!!!! пожалуйста, не вставляйте это слово паразит
Очень интересная книга! Спасибо автору!
Здравствуйте,очень понравилось,только очень жаль,что книг всего 2((Пишите,пожалуйста,еще!
Не понятно, а продолжение есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена