Книга. "Дочь лучшего друга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дочь лучшего друга

Цикл: Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3724
13931 1728248

Текущий рейтинг:
#315 в Женский роман
#434 в Романтическая эротика


Полный текст 190 стр.

16.11.2022 — 05.04.2023


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга"

- Она твоя дочь?! - произносит со сталью в голосе
- Да, моя гордость и радость, - отец меня нахваливает.
- Она выросла. Изменилась. Не узнать. - Чеканит зло каждое слово. - я не так себе ее представлял.
Конечно, не так. Иначе бы точно не стал лишать меня невинности прошлой ночью. А сейчас он стоит на пороге нашего дома, и отец пожимает ему руку. Боюсь представить, что отец со мной сделает когда обо всем узнает.
- Не покажешь где можно помыть руки? - Мужик зло скалится, а отец подталкивает меня вперед. Я пытаюсь сбежать, но меня ловят за шкирку.
- Сюда иди, - секунда и меня затолкают в комнату, друг отца нависает сверху, прожигает взглядом. Нет, я ошиблась, сначала меня убьет этот здоровяк, ну не за повторением же вчерашнего он меня сюда затолкал?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2023, 17:59:11

Интересно а мама Ники родная или нет? Почему у них сложные отношения? И Ника кажется слишком заморачивается по поводу Арса, да отец ещё и рад будет и дочь и компанию в надёжные руки пристроил. А мама удивила, жду продолжение.

avatar
13.03.2023, 16:31:06

По закону подлости папа должен что-то забыть, вернуться и все услышать.

avatar
13.03.2023, 16:12:23

Вот это поворот!!!!

avatar
13.03.2023, 14:56:36

От ничёси новости!!!! Серьёзно????? Маман Арса ревнует?????

avatar
13.03.2023, 12:18:52

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, что же будет дальше и хочется, чтобы отец поддержал и понял Нику.

avatar
12.03.2023, 16:32:15

Когда уже закончите книгу, зачем продавать если не готово. Вот зря купила, теперь пока книга не закончена, не куплю. И главное пишут пол страницы за неделю. Сколько можно ждать

avatar
13.03.2023, 08:29:04

Хах почему я не удивлена?! Благородную из себя строит блин, смешно. Ей в любом случае ничего не светит, вот она и бесится от безысходности

avatar
13.03.2023, 07:52:13

Мамаша себя показала

avatar
13.03.2023, 07:14:11

Не знаю, не верю, что мать влюблена. По началу книги у меня не было такого впечатления. Мне кажется, что родители героини влюблены в друг друга.

Такое впечатление, что мать сама имела виды на Арса, а тут доченька мужчину увела.

avatar
13.03.2023, 06:40:43

Видимо мы чего-то не знаем, а может быть это мамина первая любовь и Арсений действительно решил отомстить за что-то?

avatar
13.03.2023, 02:46:22

Эм... Правы, оказывается, некоторые читательницы - мама Ники все же не устояла перед неотразимостью Арса! Тоже имеет виды на него! Хотя, лично я, отметала такую линию! Но ведь она, явно, не его формат! Если он, даже в глазах Ники, и даже с бородой, выглядит на тридцать, а его подтянутая фигура и ментальность молодого неженатого мужчины притягивает взоры молодых девушек, и сам он на их волне, то шансов у жены друга - ноль! И вообще, на что она надеялась?! Так переживает за мужа, а сама готова так его расстроить, что не желает Арса отдать в руки своей дочери! 8-| Эх, женщина, уйми свои желания!
Спасибо большое за сюрпризную продочку, Джулия! :*:*:*

avatar
13.03.2023, 02:31:28

Вот это поворот!! Мама с дочкой и Арс))). Отца жалко во всей этой истории.

Маман, как кошка, влюблена в Арса, а дочка встала на пути, оттуда и её агрессивное поведение в сторону дочери. Я была о ней лучшего мнения. Жаль Нину, надеюсь, что отец именно сейчас не услышит весь этот разговор. Это будет для него двойным ударом.

avatar
13.03.2023, 02:05:11

Спасибо за промо

avatar
12.03.2023, 18:20:46

Как бы не нравился автор, очень редко выходят продолжения. Зачем брать писать столько историй если не успеваете выложить в 1 книгу проду хотя бы через день. Тем более продолжение маленькие, реклама в самом конце так же подбешивает. Дорогой автор берите такой объем нагрузки, который будет и вам не сложен и радовать читателей через день продами.

avatar
12.03.2023, 15:43:16

Спасибо!!!!!

Здравствуйте. Когда ожидается конец книги?

avatar
12.03.2023, 07:42:28

Поведение мамы меня уже подбешивает.

Здравствуйте. Спасибо большое вам за интересные книги!А ещё я параллельно читаю книгу "игрушка в руках мафии " но дочитать не могу, т.к. глава Марко не открывается, написано автор ограничил доступ к книге.
Подскажите пожалуйста, где можно дочитать?