https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123273_100.jpg
Дочь моей любовницы
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#721 в Романтическая эротика
#251 в Романтическая комедия
02.02.2021 — 04.04.2021
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю. С большим удовольствием прочла. Всего хватило и смеха и переживаний. Каринка вообще чудо. Ну и Егор молодец. Спасибо!!!!
Ох,как же понравилось......первую половину читала ночью - боялась всех разбудить. Временами хотелось не хихикать а просто ржать!))) А вот когда о прошлом....мда.. переживала. Всем воздаётся по заслугам, так или иначе,а возможно и с помощью. Спасибо! Новых историй, легко пера!
Пусть сказка! Но,наверно,любая женщина хотела бы быть героиней такой сказки! С большим удовольствием читала. Спасибо!
Какая удивительная история ! Спасибо большое !))) очень рада что у Карины и деда появились детишки и все у них хорошо ❤️
Ой, Ирина, начала читать эту книгу... так нельзя! все спят, а я сдерживаюсь, чтоб не заржать в голос))) очень интересно! спасибо вам!
Груди коснулись его груди ?
14 глава 3 страница
Ириш, привет!
Спасибо за удовольствие приятно провести время с героями!
Рада за Каринку и деда Егора! Судьба подарила им малыша, а они в свою очередь подарили малышке семью!
А вот таким, как мамаша эта с..., вообще детей иметь нельзя!
дд,купила книгу вчера,но с 5.4 главы ничего не открывается
Друзья, у меня стартовала новинка! История о Михаиле, друге Егора! "Попробуй... запрети мне!"
Заглядывайте))
Ириш приветик! Написала тебе на почту!
Суперская история любви!!! Затянуло с первых страниц!! Спасибо большое!!!***)))
1
А будет книга про Олесю и её деда?))
Ваша книга была на прокат на 5 дней.
Жалко ,что кончилась акция на покупку книги. Очень хотелось дочитать
Спасибо за чудесный роман,они такие молодцы что взяли девочку,может в будущем даже сделают эко или возьмут суррогатную мать и будут у них ещё малыш!
Класний Дед))
Дякую
А історія про Деда Леськи є?
Когда будет история про лесю?Книга супер герой просто чумовые удачи в творчестве.
Ирина, спасибо и за эту замечательную книгу. Удачи Вам по жизни и исполнения всех желаний. Ваши истории настолько жизненные, что душа захлебывается эмоциями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена