Книга. "Дочь моей любовницы" читать онлайн

Дочь моей любовницы

Цикл: Сильные мужчины, и храбрые девушки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Читать
Рейтинг:
3091
8846 521447

Текущий рейтинг:
#854 в Романтическая эротика
#287 в Романтическая комедия


Полный текст 183 стр.

02.02.2021 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Дочь моей любовницы"

Никогда не был одержим чувствами к кому-либо. Но стоило одной занозе появиться на благотворительном вечере, как мой самоконтроль полетел к чертям.
Что может быть плохого в одержимости и страсти к красивой девушке?
Собственно, ничего. Кроме одного «но». Карина дочь моей любовницы.

#страсть
#очень_откровенно
#властный_герой
#разница_в_возрасте
#ХЭ
Новинка по ссылке ниже:

https://litnet.com/shrt/YzdR

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
16.04.2021, 09:56:14

Прочитала с удовольствием. Сюжет захватил, читала не отрываясь. Удачи в творчестве)))))

avatar
15.04.2021, 11:40:54

Ну мамаша и сука.

avatar
11.04.2021, 18:46:28

Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое за чудесный роман

Читается на одном дыханиии)))спасибо большое))

avatar
09.04.2021, 17:57:32

Спасибо

avatar
08.04.2021, 19:17:21

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
08.04.2021, 17:53:20

Ирина,здравствуйте, я немножко не поняла, так в итоге Карина родная дочь Леонида или нет?Просто там написано про бесплодие,диагноз и про убили в подворотне, я немного не поняла этот момент)А в конце Карина дочь Леонида, я что то запуталась)

Замечательная дерзкая история)) вопрос: книга про Дениса будет?

avatar
06.04.2021, 19:20:01

Причитала книгу на одном дыхании. Очень понравилась история Карины и Егора. За дерзким языком и поведением Карина скрывает ту боль через которую ей пришлось пройти. Егор большой молодец,что помог ей выйти из той эмоцианальной качели в которой находилась Карина до знакомства с ним. Пока читала книгу,Лину я возненавидела всеми фибрами своей души. Какая же она всё таки дрянь. Непонимаю как таких "мамаш'' земля носит. Очень рада за блонди и деда,они заслужили быть счасливыми. Спасибо Ирина за замечательную историю.

avatar
04.04.2021, 23:35:44

Ирина, спасибо огромнейшее за такую вкуснющую книгу!!! Как же не хочется расставаться с ними!!! Но, впереди нас ждёт ещё две, ведь так? И я с удовольствием жду начала истории)))
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!! И лучики любви от чистого сердца!!!

avatar
05.04.2021, 00:11:19

Ну, вот и настал конец этой задорной, юморной, темпераментной, местами грустной и жесткой, но такой головокружительной истории любви бесёнка Карины и её деда Егора.
Спасибо, Ирина, за красивый Хэппи Энд, за сказку для нашей безумной парочки, за то, что все зло получило по заслугам и ушло в небытие!!!
Я искренне рада, что Карина обрела свое счастье рядом с Егором, а Егор познал, что такое настоящая любовь и семья❤️
Пусть живут долго и счастливо!
P.S. Рада, что, таки, Дэнчик останется с Эстель и эта зазноба целых 11 лет будет пудрить ему мозги, пока не согласится выйти замуж))))
Жду новинки)) До скорых встреч!

Малышка,это было потрясающе)история просто супер...глубокая, эмоциональная,местами тяжёлая((особенно мама Карины...но не нам её судить,не все матеря любят своих деток(((я рада за нашего деда и блонди)умница дед...в 50 ещё лихой жеребец...посмеялась я от души в последнем эпилоге)ждём новиночку)лёгкого тебе пера малышка,вдохновения музу и терпения со своими героями,которые любят пошалить)

avatar
05.04.2021, 22:12:16

на позетиве

avatar
05.04.2021, 21:33:52

Большое спасибо за такую классную историю!Безумно рада за героев,что нашли друг друга!!!С нетерпением жду новиночку!!!

avatar
05.04.2021, 13:54:26

Большое спасибо!!!!

avatar
05.04.2021, 12:12:59

Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Рада, что герои, но больше всего Каришка обрела своё счастье ❤️ МНе кажется, что "дед" это для Егора, а вот у Леси должно быть что-то своё :))) А то два "деда" на один квадратный метр слишком много хииии )))
Ждём-с других героев =))) Это что получается? История Тимофея будет? ТАм уж "дед" реально будет дедом ))))
То есть Эстель только спустя 11 лет согласилась выйти за Дениса? Ого )))

avatar
05.04.2021, 10:31:07

благодарю!!!!

avatar
05.04.2021, 08:30:38

Большое спасибо за прекрасную историю;))))

avatar
05.04.2021, 07:42:42

Спасибо!!!!
Лёгкого пера и удачи во всех начинаниях!!!!