https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713123273_100.jpg
Дочь моей любовницы
Ирина Давыдова
Сильные мужчины, и храбрые девушки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#842 в Романтическая эротика
#290 в Романтическая комедия
02.02.2021 — 04.04.2021
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое самообладание у Егора))) я б на его месте не выдержала. Ахаха. Ну клинит его на девчонке... Держу за них кулачки и ставлю звездочки на каждую страничку**********
Аааааа!!! Я от них балдею!!! Автор дорогая спасибо большое!!! Но мало, ох как же хочется ещё!!!
Не люблю таких героев, как Егор. Которые относятся к людям, как к вещам. Что сейчас он и делает по отношению к Карине.
Появился неизвестно откуда и кто такой. И давай командовать ей. Н-да.
Надо же и шрамы успел рассмотреть. Интересно, брат правда такой или Егор специально так говорит?))
Спасибо за проду ⭐⭐⭐
интересно присвоит он ее
Хахаха! Ох она его до приступа сердеШного доведёт!))))
Убойная парочка! Он ей претензии предъявляет, будто они уже лет двадцать как женаты)) И это ещё маман её о его походах к Каринке не знает, потом будет просто трындец((
Посмотрим, отобьётся ли Карина от дедули?! :о))
Ирина, спасибо за проды))
Ой, я не могу с этой Карины)) "Чудище лохматое" - вот тут меня прорвало на дикий ржач - а она реально такая и есть: дикая, шальная и с острым, как бритва языком
вопрос автору, в начале упоминаете шрамы, гг ходит вся закрытая,боится,стесняется.Потом с подругок обсуждают,что из за шрамов не может заводить отношения (какой секс вообще)....и тут в одном белье щеголяет перед мужиками,ни капли стыда,ни слова о шрамах со стороны обоих ГГ. Куда они делись?
Героиня с огоньком!!! Она ему всю нервную систему снесëт:)))) А можно узнать приблизительно график прод. ?
Спасибо Вам огромное! Очень интересная история.
А не "дед" ли часом пришел за беглянкой???
A ja ot babuski usel, a ja ot deda toze usel))))) Blin, najdet ved....
На самом интересном) спасибо)
Я просто ржу со слова "дед" :D :D Как он бесится наверное из-за этого ;)
Неужели он за ней в квартиру приехал?)))
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Ух ты, какой ревнивый собственник однако!!!! А кто ж там дверь ломает, неужели решил "продолжить разговор"? Автор, дорогая, спасибо большое за проду!!! Шикарные эмоции и заряд позитива!!!
Начало истории понравилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
начало интригующее
Спасибо большое милая ❤❤❤❤
Спасибо, очень интересно
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена