- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь моей подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716136655_27.jpg
Дочь моей подруги
Ирина Давыдова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
565
565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14814 в Романтическая эротика
#33227 в Современный любовный роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
13.07.2022 — 25.10.2022
Аннотация к книге "Дочь моей подруги"
Она чуткая и ранимая, а я по уши повяз в мыслях о ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.
Она дочь моей подруги. Табу. А я ее защита. Я тот, кого попросили ее оберегать. Даже если мне придется бороться с самим собой.
Но помимо нас двоих вокруг собралось кубло, мечтающее заполучить молодую и богатую наследницу к себе в жены. А я должен уберечь ее от этого, и возможно мне придется наплевать на свои принципы и жениться. Ради нее. На ней.
Другие книги автора
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДве недели... Две недели - это огромный срок боли и потери мамы. А в одиночестве происходит выгорание. Забирай, девочку, держи и согрей. Погоревал в одиночестве, но ей твоё плечо и поддержка нужны больше всего на свете. Вместе и оплакивать и горевать легче.
Вот и будут отогревать друг друга
Как он будет возвращать её к жизни после потери мамы просто не представляю. Это такая потеря что никто не заменит. Спасибо!
какой Глеб засранец(((
Даже не знаю для кого больше он это сказал. Для Вари или себя. Спасибо за продочку.
Жестоко, но Глеб пока по другому не может...
Наверное Глеб специально ответил ей грубо. Что ьы она уже перестала мечтать о нем. Да она любит его но уж слишком сильно. А он видимо ещё не разобрался в своих чувствах. И не хочет продолжения.Спасибо!!
Надеюсь Варю отрезвят его слова! Грубые и жестокие. И она перестанет преподносить себя Глебу на блюдечке. Какой бы любовь ни была,но это уже правда ненормально. То,сколько раз Глеб её унижал никакая любовь бы уже не помогла. Пусть скорее приходит в себя. Хватит уже за ним страдать и бегать.......
И чего друг друга мучают. А его стукнуть хочется
Он тоже в неё влюбился только признавать это не хочет. И ему это ново. Ведь он до этого не любил никаго. Спасибо!!
Ненависть - любовь самое сильное чувство. И тут ничего нельзя сделать. Или принять или не принять и разорвать душу в клочья. Спасибо за продолжение
Не могу быть с одной женщиной - звучит как отмазка и оправдание своей кобелиной натуры)) Хотя Глеб то такой и есть,вот только Варя ему весь образ жизни сломала)))))
Оно и заметно, как ненавидят друг друга) Спасибо за продочку
Что интересно хочет сказать Глеб
Интересно зачем пришёл Глеб. и что он может сказать. Спасибо!!
Ой, что предчувствие у меня не айс. Спасибо за продочку.
Ситуация заинтриговала.
Ничего себе ситуация. Очень заинтригована. Спасибо
вот это поворот))) спасибо
Такое читать тяжело. Я плачу. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена