- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Дочь опальной герцогини
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707764259_68.jpg
Дочь опальной герцогини
Айлин Лин
Цикл: Герцогиня Йорк
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключенческое фент..., авторский мир, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3027
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1185 в Бытовое фэнтези
#1319 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
12.02.2024 — 30.04.2024
Аннотация к книге "Дочь опальной герцогини"
Роковой случай и вот я дочь опальной герцогини, бывшей фаворитки короля.
Мою мать казнили на моих глазах, а меня сослали куда подальше.
И теперь я одна против всего мира.
Если во мне НЕ очнётся магия, то меня оставят в покое и дадут жить, как захочется.
А вот если да, тогда...
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история)))
548 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! С огромным нетерпением жду каждую главу!
Увлекает наш автор своим произведением не по детски))))
Лиам теперь полностью исцелился? Это настоящее чудо! Хорошо, что такие чудовища на их стороне, а не против них. Спасибо большое!
Однако. Чудеса. И такие друзья радуют. Спасибо.
Его ведь списали. Помню он ей кое что обещал.
А что непонятного мои люди, мои зверушки )
Спасибо!
Спасибо большущее, очень интересно читать))). Одри стала очень крутой девушкой и крепость теперь под защитой будет. С варлаками им никакой враг не страшен.
Спасибо
Да,фея одарила,так одарила! Ещё и варлаки в защиту ледюшки. А после исцеления Лиама,навряд ли он захочет покинуть Одри,боевой маг ей самой пригодится. Спасибо за интересную книгу!
Героиня перешла в режим "я круче всех крутых".
Я так понимаю, что Одри одна такая, видит магические завихрения и потоки? Остальные магию
Только чувствуют?
Читаю с удовольствием. Вот спасибо огромное.
Спасибо!
Теперь можно и браслетик нацепить!!!
Вот это да! Фея оказалась очень благодарной. А вурдалаки почувствовали её силу. Поэтому не тронули. Спасибо за чудесную книгу
Интересно, чем ещё фея Одри одарила?))) Потенциал у неё был большой...варлаеов приманила, может и рожок поддастся и эта... Забыла как её зовут, с которой летать))) Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение
Прикольно ) вот так укус )
Спасибо. Класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена