Книга. "Дочь от дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь от дракона

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
870
2177 92171

Текущий рейтинг:
#1583 в Эротическое фэнтези
#5266 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

01.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Дочь от дракона"

🔥 ОДНОТОМНИК

Одна ночь в прошлом оставила мне самый бесценный подарок, который только можно себе представить. Мою дочь. Она считает, что ее отец — дракон из легенд, потомок якобы существовавшей в прошлом и погибшей цивилизации. Ее отец не дракон, но он один из сильнейших мира сего, и новая встреча с ним в мои планы не входит. Потому что я даже не представляю, что будет, если он узнает правду. Правду о том, что я скрыла от него дочь.

Спойлер от автора: ее отец все-таки дракон. Только тс-с-с-с!

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 16:11:35

Вот так встреча😏😘❤️❤️❤️❤️

Я точно растащу историю на фразьі! Шикарно!

avatar
07.12.2025, 21:56:40

Ким там всех в шок довела! Какая прелесть - " Не ты!" Потенциальные папы просто множатся! 

Спасибо огромное за продолжение!!!

С новиночкой, наконец-то я начала читать. Начало очень завораживает, жду продолжения. Спасибо за проду.

avatar
07.12.2025, 09:08:36

Ну полный атас! И папу сразу узнала:):):). Только вот узнал ли папа маму и чем это ей грозит🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
06.12.2025, 08:14:49

Метко Ким выдала этой напыщенной богачке. От ее фразц, видимо, только Аларден не завис. И даже следующая фраза Ким не даст ему этого сделать, потому что дамочка в мокрой шубе, которую он сопровождает (невеста похоже, не жена ж?), сейчас начнет еще яростнее злиться.

avatar
06.12.2025, 09:07:53

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2025, 09:10:02

Ааа! Класс!!! Спасибо!!!

avatar
06.12.2025, 09:18:50

Давно я так не смеялась, хотя ситуация страшная. 
Дайлин уже заочно не нравится, а вот Ким отожгла!

Ещё и коллега оказалась той ещё драной ларркой, фу. Пока что для героини одна сплошная черная полоса.

Спасибо за такое эпичное продолжение!

avatar
06.12.2025, 09:32:02

Ого, поворот. Ким, конечно, права. Но как выходить из этой ситуации? Благодарю за продолжение! 

avatar
06.12.2025, 10:13:44

Чудесная малышка, наверное вся в папочку деятельная:) видимо сок понадобился для нейтрализации соперницы:)

avatar
06.12.2025, 14:24:51

Доча красотка, папу с первого раза нашла

avatar
06.12.2025, 21:42:42

Ким просто прелесть! Сразу папу признала! Но вот маме будут сплошные нервы и неприятности...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
07.12.2025, 00:10:37

Спасибо))))))

Спасибо за продолжение

avatar
05.12.2025, 22:52:06

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Бедную Ло обложили со всех сторон! Ну а Ким ведь ребёнок, не получится ей выседеть спокойно...

avatar
05.12.2025, 09:21:55

Уж не в этот ли день Ким найдет себе папу-дракона?))

Да уж, и помощи ждать неоткуда :(

Знаю, что она появится, но мы пока этого не видим)

avatar
05.12.2025, 09:18:17

Махерд гад. Вот ему бы расстройство желудка не помешало. 

Кажется, Ким всё же не усидит на месте, да?

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2025, 08:32:57

Ну вот не выдержит непоседа-егоза и пойдёт в торговый зал. А там папаша, подарки покупает невесте:):):)