Книга. "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда" читать онлайн

Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
1870
4979 432223

Текущий рейтинг:
#1015 в Приключенческое фэнтези
#214 в Тёмное фэнтези


Полный текст 235 стр.

26.02.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"

Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирились с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh

900 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 23:18:35

Прекрасное настроение, чтобы показать класс всем желающим... И не желающим тоже😎😉

avatar
04.03.2025, 23:49:57

Все-таки хотели от нее избавиться... и это точно князек, сначала отца подставил, а теперь решил и с дочкой разобраться

avatar
05.03.2025, 19:42:01

отличные произведнния...Захватывает.Очень динамично и реалистично...

Хорошо,  что все обошлось.  Интересно   что Веела скрывает? 

avatar
04.03.2025, 03:02:35

Алейдис опасна хотя бы потому, что может попытаться разобраться почему в действительности случился Прорыв и зачем ее отцу было способствовать этому. Раз скрыли содержание того, что Алейдис должна была передать другу отца и не разрешили свидания перед казнью Дайрона

avatar
03.03.2025, 23:10:32

Я никак не могу понять... видимо отец устроил прорыв, что б отомстить кому то из королевской семьи. но он же не мог не понимать, что погибнут мирные жители. и он точно знал о прорыве, раз отправил дочь... или там все сложнее? :))

avatar
04.03.2025, 00:32:26

Ух ты! Сейчас будет зрелище! :) Спасибо!!!

avatar
04.03.2025, 04:22:43

Ну все сейчас подерутся, а там можно и пар вместе спустить :) да и не мешало бы наконец выяснить отношения))

avatar
04.03.2025, 06:01:58

Все-таки никак не пойму причину преследования Алейдис. Она должна быть важна.

avatar
04.03.2025, 06:34:41

Князь, ты уж слишком очевиден. От злости и неожиданности забыл, что нужно шифроваться и играть скрытно? Или это просто наглая самоуверенность? Слишком много телодвижений от такой высокопоставленной персоны из-за какой-то мелкой девчонки. Подозрительно!

Хотя о чем это я, тут наша парочка тоже в открытую флиртует друг с другом на глазах у всей академии. Хихи)) Какие обстоятельства - такой и флирт)) в мирное время за косичку девочку дергают, а тут палкой тыкают))

Очень жду бой, надеюсь, Али все же сможет дать достойный отпор Ледышке. А то ишь ты, птичкой ее прозвал! Ммм, сразу вспомнилась моя любимая Птаха)))) хотя тут совсееем другой вайб от Тайлера, далеко ему до Медведушки. 
Аня, спасибо за главу! С нетерпением жду бой! Кто получит царапину в итоге? Очень любопытно!

avatar
04.03.2025, 06:36:04

Очень надеюсь, что Лёд сможет контролировать весь бой.

Что-то мне подсказывает, что Веела не просто дочь друга, а в каком-то родстве с Князем и у неё есть дар иллюзии.

Отца скорее всего подставили с помощью иллюзии, другие видели то, чего не было. Вот только зачем это Князю 🤔?

avatar
04.03.2025, 12:00:42

ох жаль, хотела дальше почитать, но продолжение следует

avatar
03.03.2025, 07:03:17

Тай сразу почувствовал подставу. Не зря спустился к самой арене. А князь уже совсем разошелся. На глазах у стольких людей организовал покушение. Ведь не все же дураки. А еще этот дар иллюзий. Довольно редкий дар, который есть у князя. Что все таки они хотят скрыть? И что кроется за нападениями тварей?

avatar
03.03.2025, 02:08:16

Ох, пронесло! На волосок... все таки не зря Тай за ней как ястреб следит )) пригодилось. Миромира жалко, не его вина и такое суровое наказание. Но если б покушение удалось, насколько ему было бы хуже! Зато стики проверять научатся все )) Лэгер подставляется, кто то может сложить два и два, не стоило бы сейчас выступать. Но какая же подлючая тварь! 

avatar
03.03.2025, 00:39:01

Все-таки, решили и дочь убрать, на всякий случай. Даже трудно представить, из какой мерзости состоит правящая верхушка. 

avatar
02.03.2025, 09:57:26

Страшнее всего неизвестность - все нервы на пределе и видятся разные ужасы. Но этот князь как  демон - источает тьму и страх.

avatar
02.03.2025, 02:15:31

Странно все - как-то мелко для князя заниматься преследованием кадетов самостоятельно.