- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740599584_16.jpg
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Анна Платунова
Цикл: Академия Тирн-а-Тор
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1870
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1015 в Приключенческое фэнтези
#214 в Тёмное фэнтези
Публикация:
26.02.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда"
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Это второй том. Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/rWlh
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
900 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасное настроение, чтобы показать класс всем желающим... И не желающим тоже😎😉
Все-таки хотели от нее избавиться... и это точно князек, сначала отца подставил, а теперь решил и с дочкой разобраться
отличные произведнния...Захватывает.Очень динамично и реалистично...
Хорошо, что все обошлось. Интересно что Веела скрывает?
Алейдис опасна хотя бы потому, что может попытаться разобраться почему в действительности случился Прорыв и зачем ее отцу было способствовать этому. Раз скрыли содержание того, что Алейдис должна была передать другу отца и не разрешили свидания перед казнью Дайрона
Я никак не могу понять... видимо отец устроил прорыв, что б отомстить кому то из королевской семьи. но он же не мог не понимать, что погибнут мирные жители. и он точно знал о прорыве, раз отправил дочь... или там все сложнее? :))
Ух ты! Сейчас будет зрелище! :) Спасибо!!!
😱
Ну все сейчас подерутся, а там можно и пар вместе спустить :) да и не мешало бы наконец выяснить отношения))
Все-таки никак не пойму причину преследования Алейдис. Она должна быть важна.
Князь, ты уж слишком очевиден. От злости и неожиданности забыл, что нужно шифроваться и играть скрытно? Или это просто наглая самоуверенность? Слишком много телодвижений от такой высокопоставленной персоны из-за какой-то мелкой девчонки. Подозрительно!
Хотя о чем это я, тут наша парочка тоже в открытую флиртует друг с другом на глазах у всей академии. Хихи)) Какие обстоятельства - такой и флирт)) в мирное время за косичку девочку дергают, а тут палкой тыкают))
Очень жду бой, надеюсь, Али все же сможет дать достойный отпор Ледышке. А то ишь ты, птичкой ее прозвал! Ммм, сразу вспомнилась моя любимая Птаха)))) хотя тут совсееем другой вайб от Тайлера, далеко ему до Медведушки.
Аня, спасибо за главу! С нетерпением жду бой! Кто получит царапину в итоге? Очень любопытно!
Очень надеюсь, что Лёд сможет контролировать весь бой.
Что-то мне подсказывает, что Веела не просто дочь друга, а в каком-то родстве с Князем и у неё есть дар иллюзии.
Отца скорее всего подставили с помощью иллюзии, другие видели то, чего не было. Вот только зачем это Князю 🤔?
ох жаль, хотела дальше почитать, но продолжение следует
Тай сразу почувствовал подставу. Не зря спустился к самой арене. А князь уже совсем разошелся. На глазах у стольких людей организовал покушение. Ведь не все же дураки. А еще этот дар иллюзий. Довольно редкий дар, который есть у князя. Что все таки они хотят скрыть? И что кроется за нападениями тварей?
Ох, пронесло! На волосок... все таки не зря Тай за ней как ястреб следит )) пригодилось. Миромира жалко, не его вина и такое суровое наказание. Но если б покушение удалось, насколько ему было бы хуже! Зато стики проверять научатся все )) Лэгер подставляется, кто то может сложить два и два, не стоило бы сейчас выступать. Но какая же подлючая тварь!
Ай да , Лед!
Все-таки, решили и дочь убрать, на всякий случай. Даже трудно представить, из какой мерзости состоит правящая верхушка.
Страшнее всего неизвестность - все нервы на пределе и видятся разные ужасы. Но этот князь как демон - источает тьму и страх.
Странно все - как-то мелко для князя заниматься преследованием кадетов самостоятельно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена