https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572617002_44.png
#3894 в Попаданцы в другие миры
#1251 в Городское фэнтези
01.11.2019 — 29.03.2020
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, с какой книги лучше начать читать--- Дочь проклятого мира или Аманат???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
С почином! Сил, вдохновения, времени!
Есё))) Спасибо)) Море вдохновения и лёгкого пера))
Спасибо огромное за новую историю!
Очень интересно как будет адаптироватся девушка в нашем мире! Жаль что некому все обьяснить...
Вдохновения Вам!
Спасибо!
Не позавидуешь героине.... С новинкой!
Спасибо.) Пока её почему-то совсем не жаль)
Поздравляю всех с новой интересной книгой!
С почином! Легкого пера, творческих успехов и всего самого наилучшего....
желаю отличного старта!
О, это Марианна попадает к нам? Интересно. В том мире она была той ещё оторвой.
Спасибо!
Спасибо)) Море вдохновения и лёгкого пера))
С новинкой! Вдохновения!
С новинкой!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена