Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354113

Текущий рейтинг:
#4296 в Романтическая эротика
#6037 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 11:38:50

надеюсь Пётр сдохнет в одиночестве

avatar
20.06.2023, 10:54:05

Спасибо за лампу!))) что смогла Лия себя защитить.

avatar
19.06.2023, 12:19:10

Родители (тут одни маты)
Мать ещё - Лиюша, поешь
Отдали дочь садюге - маньячелле конченному
Я плачу......

avatar
18.06.2023, 23:41:35

От скотина!!!

avatar
19.06.2023, 00:16:30

Конечно, проще издеваться над слабой девушкой, которая не сможет дать отпор. Все втроём хуже зверей и Игнатов, и Никита и его отец :( Хоть бы мать адекватной была, разузнала где держат Лию, да Амиру сообщила.
Благодарю ❤

avatar
19.06.2023, 03:07:40

знаете что противне всего что и такие папаши есть на свете и такие Никиты.Вот ругательств и зла не хватает

это конечно жесть... но этот момент реально ожидался, как бы больно сейчас не было за Лию... Никита слишком настойчив был в своём желании и он бы не остановился ни перед чем... а тут такая ситуация, что конечно он не мог не воспользоваться... и больше всего конечно за Лию переживаю... для неё это триггер тот еще...
Ясь, спасибо за продолжение)))

Остаётся только надеяться на то, что кто-то придёт на помощь... Может отец всё таки приедет и застанет эту ужасную картину? Хотелось бы конечно, чтоб это был Амир или его люди, но Амир не раздумывая пойдёт на убийство(( Очень переживаю за Лию! Большое спасибо за главу ❤️

avatar
19.06.2023, 12:16:35

Могу только сказать что как бы вся эта гадость не закончилась, в любом случае, при любом раскладе, Никита не жилец

Вот мразина!!! Похотливая тварь. Неужели изнасилует?! Как я хочу чтобы в этот момент влетел Амир и оторвал ему и член на хрен и руки с ногами. И язык поганый. Только бы уберечь девочку нашу! Ясенька, спасибо огромное! Ну ваще просто треш!!!

Скорее всего Амир не успеет и это будет боль на всю жизнь

avatar
18.06.2023, 17:17:54

Блть!! Ааааааа...козел какой!
Господиииии! Может поможет хоть кто нибудь???
Жесть! Нервничаю и переживаю!
Спасибо!

avatar
19.06.2023, 03:02:47

на таком месте остановились -доживи до следующей проды.Надеюсь Амир успеет или это будет точкой невозврата для всех

avatar
19.06.2023, 03:00:59

Пётр Игнатов заслуживает самого худшего.А мать Лии такая же слепая и дура какая была.Фрукты она пр пасла дочке не думалв что Никита мразь?мать такое чувствовать должна что Никита этот ублюдок и Лия всегда презрение своё поквзывала

avatar
18.06.2023, 17:29:46

Совсем из ума выжил!! Придурок одержимый. Психушка по нему плачет. И в его же интересах там раньше оказаться, чем Амир до него доберется…иначе в этом случае он *руп!
Больше всего меня злит, что из-за этой скотины, Лия винит себя за антиоргазм. Пусть не думает об этом, сейчас другое важно…скорее дождаться помощи. Держу кулачки.
Думаю после всего, у папы Пети больше нет дочери. Он собственноручно подставил Лию под психологическое давление, издевательства, изнасилование (тьфу тьфу)… Как он будет жить то потом?!
Спасибо за продолжение)❤️

Почему то кажется что Амир должен спасти свою Лию. Хочется в это верить. Представляю что сделает Амир с ним если он все таки успеет сделать с Лией. А отец какая тварь. Слов нет. Спасибо!

avatar
18.06.2023, 23:27:44

Боже, Элла, вы жестоки! Заканчивать на таком моменте главу;((. Не томите пожалуйста с продолжением, очень будем ждать! Надеюсь все-таки ужаса не произойдет, Лия не сможет это пережить((( А мне вот хочется, чтоб не Амир спас, а отец незапланированно приехал и увидел этот трэш, кому он доверил свою дочь...может хоть чуть мозги на место встали....

avatar
18.06.2023, 23:34:54

Извините, Элла, но поставить лайк в конце этой главы я не могу((((

avatar
18.06.2023, 17:01:24

Вот урод мелкий

avatar
18.06.2023, 18:06:44

Готовь себе надгробный памятник, Никитос