https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4296 в Романтическая эротика
#6037 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь Пётр сдохнет в одиночестве
Спасибо за лампу!))) что смогла Лия себя защитить.
Родители (тут одни маты)
Мать ещё - Лиюша, поешь
Отдали дочь садюге - маньячелле конченному
Я плачу......
От скотина!!!
Конечно, проще издеваться над слабой девушкой, которая не сможет дать отпор. Все втроём хуже зверей и Игнатов, и Никита и его отец :( Хоть бы мать адекватной была, разузнала где держат Лию, да Амиру сообщила.
Благодарю ❤
знаете что противне всего что и такие папаши есть на свете и такие Никиты.Вот ругательств и зла не хватает
это конечно жесть... но этот момент реально ожидался, как бы больно сейчас не было за Лию... Никита слишком настойчив был в своём желании и он бы не остановился ни перед чем... а тут такая ситуация, что конечно он не мог не воспользоваться... и больше всего конечно за Лию переживаю... для неё это триггер тот еще...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Остаётся только надеяться на то, что кто-то придёт на помощь... Может отец всё таки приедет и застанет эту ужасную картину? Хотелось бы конечно, чтоб это был Амир или его люди, но Амир не раздумывая пойдёт на убийство(( Очень переживаю за Лию! Большое спасибо за главу ❤️
Могу только сказать что как бы вся эта гадость не закончилась, в любом случае, при любом раскладе, Никита не жилец
Вот мразина!!! Похотливая тварь. Неужели изнасилует?! Как я хочу чтобы в этот момент влетел Амир и оторвал ему и член на хрен и руки с ногами. И язык поганый. Только бы уберечь девочку нашу! Ясенька, спасибо огромное! Ну ваще просто треш!!!
Скорее всего Амир не успеет и это будет боль на всю жизнь
Блть!! Ааааааа...козел какой!
Господиииии! Может поможет хоть кто нибудь???
Жесть! Нервничаю и переживаю!
Спасибо!
на таком месте остановились -доживи до следующей проды.Надеюсь Амир успеет или это будет точкой невозврата для всех
Пётр Игнатов заслуживает самого худшего.А мать Лии такая же слепая и дура какая была.Фрукты она пр пасла дочке не думалв что Никита мразь?мать такое чувствовать должна что Никита этот ублюдок и Лия всегда презрение своё поквзывала
Совсем из ума выжил!! Придурок одержимый. Психушка по нему плачет. И в его же интересах там раньше оказаться, чем Амир до него доберется…иначе в этом случае он *руп!
Больше всего меня злит, что из-за этой скотины, Лия винит себя за антиоргазм. Пусть не думает об этом, сейчас другое важно…скорее дождаться помощи. Держу кулачки.
Думаю после всего, у папы Пети больше нет дочери. Он собственноручно подставил Лию под психологическое давление, издевательства, изнасилование (тьфу тьфу)… Как он будет жить то потом?!
Спасибо за продолжение)❤️
Почему то кажется что Амир должен спасти свою Лию. Хочется в это верить. Представляю что сделает Амир с ним если он все таки успеет сделать с Лией. А отец какая тварь. Слов нет. Спасибо!
Боже, Элла, вы жестоки! Заканчивать на таком моменте главу;((. Не томите пожалуйста с продолжением, очень будем ждать! Надеюсь все-таки ужаса не произойдет, Лия не сможет это пережить((( А мне вот хочется, чтоб не Амир спас, а отец незапланированно приехал и увидел этот трэш, кому он доверил свою дочь...может хоть чуть мозги на место встали....
Извините, Элла, но поставить лайк в конце этой главы я не могу((((
Вот урод мелкий
Готовь себе надгробный памятник, Никитос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена