Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4432 354117

Текущий рейтинг:
#4321 в Романтическая эротика
#6048 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2023, 17:01:16

За все то зло,насилие,что ублюдок причиняет Лие гореть ему в аду,он итак уже покойник,только есть разница быстрая смерть или медленная и мучительная от рук Амира{•~•}

avatar
18.06.2023, 17:15:28

Неужели никто не придет Лие на помощь (
Бедная девочка

Элла, спасибо) У меня бьют эмоции через край! Комментировать пока не могу (((

avatar
18.06.2023, 18:02:17

Ярослава огромное спасибо!!

avatar
18.06.2023, 18:12:44

Автор очень прошу вас пусть Амир спасет лию до того как эта сволочь ее тронет... Она не выдержит этого ... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2023, 18:26:25

Самое время появиться спасителю, пока этот садюга не совершил насилие. Спасибо за продолжение)♥︎

Какой кошмар.... и наверное никто не помешает и не спасёт ! Буду на чудо надеяться....

avatar
18.06.2023, 19:07:18

Какой же гад этот Никита, садист желторотый, так унижать девушку, которая не может пошевелиться, ну, подожди насильник, доберется до тебя Амир, мало не покажется! Спасибо, Яся))

Какой острый момент!!! Амир быстрей на помощь!!!

avatar
18.06.2023, 19:28:14

Яся, спасибо)))
Надеюсь, что Лию спасут и она не будет изнасилована…

avatar
18.06.2023, 19:13:47

А я не могу только Амира или отца винить в том, что сейчас творит Никита ( не смогла прочитать эту главу, заглянула сразу в комменты), на Лии,тоже, своеобразная вина лежит... Да, извините, но, нужно было ей сказать Амиру про Никиту... ведь 2 раза спрашивал, настаивал но - нет, Лия была уверена, что сама справится...
А ведь все сигналы были на лицо!.... Ну, и, вот!.....(((
Теперь, будет больше прислушиваться к Амиру.
Я, Элла, почитаю эту главу вместе со следующей..и когда девочка попадет в объятия Амира...а то, чувствую, нервы не выдержат этот беспредел :(

Господи, Боже ты мой! Мамочки мои! Надеюсь, он не успеет. Одно могу сказать: Никита - не жилец!

Ну и где Амир- всемогущий? Где его носит, с генералами общается...А сосунок Никита, даму сердца насилует и морально и физически....Папа- мама, не в курсе, патологической зависимости молодого человека. Никогда не замечали. Жили себе, дружили семьями, и вот те раз. Ага. Какой абзац, с их так охраняемой дочкой случился. Со всех сторон следили. И не уследили. Родители, дядечка сорокалетний...Все со связями и страшно деловые. Прям если что, порвут всех. Что Петечка. Что Амирчик. Всех посадят. Компромата папки насобирали...Пусть теперь подотрутся бумажками...Оба!

avatar
18.06.2023, 09:20:22

Я вот подумала, а весь этот беспредел маму устраивает? Может она пойдет к Амиру и поможет спасти Лию от этих безумных людей

ээээх.... недооценили Игнатова... и что самое худое - Никита может использовать данную ситуацию в своих целях...
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
16.06.2023, 21:57:51

Людей оставил Амир, чтобы следили, и всё равно эти гады Лию увезли. Не завидую Игнатову&К°, Амир их на лоскуты порвёт. У него ещё была надежда, что Пётр включит голову и не начнёт творить дичь. Ошибся. Видно совсем дела плохи у Петра, земля под ногами горит, вот он и крутится. Спасибо за продолжение)

avatar
16.06.2023, 23:58:43

Только не это!!!

Этот подонок сейчас будет над ней издеваться. В этом я уверена. Бедная девочка!! Амир ведь даже не знает , что у Звягина сынок такая же мразь, как и отец Да и знает ли он о нем. Если бы Лия тогда хоть обмолвилась. Отец отцом, а у Никиты свои планы на Лию. В общем, трындец. Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
17.06.2023, 01:18:19

Яся, дякую!!! Чекаю на продовження - дуже страшно за нашу дівчинку...

avatar
16.06.2023, 15:42:05

ублюдое жтот Пётр.Он себя ещё тогда предал в юности.А потом и друга,теперь дочь