Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4432 354120

Текущий рейтинг:
#4368 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, всё, начался писец((( Пётр вызывает сплошное разочарование. Нет, я конечно не надеялась, что он всё примет и благословит, но не думала что пойдёт таким путём. Он зациклен на прошлом, Амир видите ли убийца и плохой, а у самого рыльце в пушку. Жаль, что Лия не успела ни смс нему написать, никак не предупредить, и уже тем более сбежать. Сейчас начнётся война, и очень хочется, чтоб Амир в ней вышел победителем. Большое спасибо за главу❤️

avatar
14.06.2023, 18:34:23

Спасибо за продолжение, вот и начинается самое трешовое в истории Амира и Лии. Будем надеяться на лучшее.

avatar
14.06.2023, 18:21:54

Что батя конченый, что батя Никиты, что сам Никита. Одна надежда на адекватность матери, ну не позволит же она так поступить с дочерью?

До чего отец дошёл. Даже страшно за девочку. Какая одержимость что бы отомстить. Неужели мама не поможет. Спасибо!

avatar
14.06.2023, 18:41:25

Отец так волновался, что Амир сделает что-то плохое с Лией, что сам и начал творить эту дичь(

avatar
14.06.2023, 18:47:46

Ой-ей, надо было с Амиром уходить,а теперь папаша с этими Звягиными устроят Лие поездку с Никитой, может мама как-то поможет сбежать дочке) Спасибо, Яся!

avatar
14.06.2023, 18:49:59

Никита...просто мразь, надеюсь он вообще не встретит нормальную девушку, чтобы жизнь никому не испортил! пойдет он по стопам отца, в тюрьму тебе надо, короче одни маты у меня в голове....
Отец... разве это отец, он совершенно не знает своего ребенка, не знает, что у неё внутри и чем она живет, не пытается ничего выслушать и понять, вся его жизнь это страх мести и ненависть, да кому ты нужен руки об тебя марать.. а вот собственную дочь потеряешь, в чьи руки толкаешь...
Короче я расстроена, Амиру и Лие придется несладко, выстоять самим, отстоять свои чувства и главное всегда верить в свои чувства, верить друг другу...
Спасибо, дорогая, самая жаришка и нервяк пошли...

avatar
14.06.2023, 19:01:49

А мне хочется надеяться и верить,что Амир свою девочку без наблюдения не оставил т.к. знает какая мразь ее отец,держу кулачки за то,что далеко гандон-штопаный Никита не уедет с заложницей@_@

avatar
14.06.2023, 19:32:12

У меня нет цензурных слов

avatar
14.06.2023, 18:45:28

Какого черта она не скажет отцу , что это одуванчик Никита чуть не изнасиловал ее ?!

avatar
14.06.2023, 19:50:47

Лия слишком открыто действует, нет у неё пока хитрости, вот и попалась в руки прокуроров/бандитов. К самих рыло в очень большом пуху, но ведь своего то не видно.
Благодарю ❤

Элла, спасибо) Просто дуть, когда родной отец удерживает дочь вот таким способом. Просто страшно за Лию. Жуть.

Вот это замес! Надеюсь Амир спасёт Лию.

avatar
14.06.2023, 21:12:02

Папашка вообще на своей карьере помешался, Лию и ее чувства серьезно не воспринимает!!! Хоть бы Амир за Лией наблюдение установил... хотя вряд ли(((
Болючая глава((((

avatar
14.06.2023, 19:15:51

Амир, спасай свою девочку, пожалуйста!!! Вот уроды, бежать от такого папашки и его друга с сыном, боже, куда мама смотрит, как тревожно((((

Надо было Амиру не отпускать ее...

avatar
14.06.2023, 23:08:47

Как папаша за свою шкуру трясётся. Привык за чужой счёт выезжать. Дочь готов под урода подложить чтобы поиметь преференции. Спасибо за продолжение)♥︎

Он так фанатично одержим карьерой, что ему плевать на всё. Сейчас Лие предстоит разговор с отцом, где он ей поведает о том, что у них со Звягиным сговор. Она должна будет выйти замуж за Никиту или Звягин расскажет всю правду и его засадят в тюрьму за лжесвидетельство. На нем убийство, хоть и за сроком давности. Мама у Лии хорошая. Но любит мужа, хоть и тоже в шоке. Ясенька, спасибо огромное! Какой сюжет!!!

avatar
12.06.2023, 10:36:20

А в это время, Петр просто так этого не оставит. Вот 100%! Сидит там пади внизу с бокалом виски и вырабатывает план мести…неугомонный какой. И тут у меня всплыло «ружье» под именем Никита (здесь задумчивый смайлик)). Женить захочет его на Лии. Только наш Амир не пальцем то деланный;)) он просто так Лию не отдаст)) да и вообще не отдаст! Готовься, Петр.
Спасибо за продолжение)❤️