https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4368 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, всё, начался писец((( Пётр вызывает сплошное разочарование. Нет, я конечно не надеялась, что он всё примет и благословит, но не думала что пойдёт таким путём. Он зациклен на прошлом, Амир видите ли убийца и плохой, а у самого рыльце в пушку. Жаль, что Лия не успела ни смс нему написать, никак не предупредить, и уже тем более сбежать. Сейчас начнётся война, и очень хочется, чтоб Амир в ней вышел победителем. Большое спасибо за главу❤️
Спасибо за продолжение, вот и начинается самое трешовое в истории Амира и Лии. Будем надеяться на лучшее.
Что батя конченый, что батя Никиты, что сам Никита. Одна надежда на адекватность матери, ну не позволит же она так поступить с дочерью?
До чего отец дошёл. Даже страшно за девочку. Какая одержимость что бы отомстить. Неужели мама не поможет. Спасибо!
Отец так волновался, что Амир сделает что-то плохое с Лией, что сам и начал творить эту дичь(
Ой-ей, надо было с Амиром уходить,а теперь папаша с этими Звягиными устроят Лие поездку с Никитой, может мама как-то поможет сбежать дочке) Спасибо, Яся!
Никита...просто мразь, надеюсь он вообще не встретит нормальную девушку, чтобы жизнь никому не испортил! пойдет он по стопам отца, в тюрьму тебе надо, короче одни маты у меня в голове....
Отец... разве это отец, он совершенно не знает своего ребенка, не знает, что у неё внутри и чем она живет, не пытается ничего выслушать и понять, вся его жизнь это страх мести и ненависть, да кому ты нужен руки об тебя марать.. а вот собственную дочь потеряешь, в чьи руки толкаешь...
Короче я расстроена, Амиру и Лие придется несладко, выстоять самим, отстоять свои чувства и главное всегда верить в свои чувства, верить друг другу...
Спасибо, дорогая, самая жаришка и нервяк пошли...
А мне хочется надеяться и верить,что Амир свою девочку без наблюдения не оставил т.к. знает какая мразь ее отец,держу кулачки за то,что далеко гандон-штопаный Никита не уедет с заложницей@_@
Ой ё мое...
У меня нет цензурных слов
Какого черта она не скажет отцу , что это одуванчик Никита чуть не изнасиловал ее ?!
Лия слишком открыто действует, нет у неё пока хитрости, вот и попалась в руки прокуроров/бандитов. К самих рыло в очень большом пуху, но ведь своего то не видно.
Благодарю ❤
Элла, спасибо) Просто дуть, когда родной отец удерживает дочь вот таким способом. Просто страшно за Лию. Жуть.
Вот это замес! Надеюсь Амир спасёт Лию.
Папашка вообще на своей карьере помешался, Лию и ее чувства серьезно не воспринимает!!! Хоть бы Амир за Лией наблюдение установил... хотя вряд ли(((
Болючая глава((((
Амир, спасай свою девочку, пожалуйста!!! Вот уроды, бежать от такого папашки и его друга с сыном, боже, куда мама смотрит, как тревожно((((
Надо было Амиру не отпускать ее...
Как папаша за свою шкуру трясётся. Привык за чужой счёт выезжать. Дочь готов под урода подложить чтобы поиметь преференции. Спасибо за продолжение)♥︎
Он так фанатично одержим карьерой, что ему плевать на всё. Сейчас Лие предстоит разговор с отцом, где он ей поведает о том, что у них со Звягиным сговор. Она должна будет выйти замуж за Никиту или Звягин расскажет всю правду и его засадят в тюрьму за лжесвидетельство. На нем убийство, хоть и за сроком давности. Мама у Лии хорошая. Но любит мужа, хоть и тоже в шоке. Ясенька, спасибо огромное! Какой сюжет!!!
А в это время, Петр просто так этого не оставит. Вот 100%! Сидит там пади внизу с бокалом виски и вырабатывает план мести…неугомонный какой. И тут у меня всплыло «ружье» под именем Никита (здесь задумчивый смайлик)). Женить захочет его на Лии. Только наш Амир не пальцем то деланный;)) он просто так Лию не отдаст)) да и вообще не отдаст! Готовься, Петр.
Спасибо за продолжение)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена