https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4265 в Романтическая эротика
#5990 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное.❤️❤️❤️
Да уж, очешуеть какой дружище! Прям вау! Спасибо, Яся, за продолжение!
Капец... И после всего Пётр ещё Амира обвиняет и ненавидит, да благодаря ему он жил всё это время припеваючи можно так сказать, а у Амира и так жизнь была не сахар, а с тюрьмой ещё хуже стало. Ему пришлось всё с нуля начинать и как-то крутится. На Петра конечно могли надавить, не оставить ему выбора, чтоб он оклеветал, но наверное он просто спасал себя и свою шкуру. Лия будет в полнейшем шоке от этой правды, тем более она считала его таким честным. Зато от Амира услышали признание в любви)) Хотелось бы не в такой ситуации, но всё равно как патока на сердце ♥ Большое спасибо))
Вероятно, Пётр продолжает быть таким же «честным»
Спасибо за продолжение, печально, нельзя так поступать с друзьями. Пете захотелось таким образом идти по карьерной лестнице. Но жизнь наказывает, бумеранг вернулся.
Ого, ну почему, за что так Пётр поступил с Амиром, это же не просто предательство... Больно за Амира, а Лие каково узнать такое об отце. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Даааа ептааа! Вот она правда то! Эх Петя!
Карьера важнее оказалась ??? Друга засадил!
Огромное спасибо!❤❤❤
Лия, вперед, твой шаг. Амир может делать, что угодно, но если она будет молчать, у него не получится бороться за двоих в одиночку. Хорошо бы Лия сейчас с Амиром ушла, а то папаня запрет ее или еще хуже начнет Никиту сватать ей.
Это Амир просил Петра не садиться за руль. Какая же Пётр мразь. Ещё и удивляется, что Амир ему карьерный рост перекрыл. Спасибо бы сказал, что не посадил. Нашлось бы за что. Забирать надо девочку, не будет ей житья. Спасибо за продолжение)♥︎
Ах ты ж падлюка-та какая. А еще дочь от него охранял, это надо было от самого себя ее загородить.
Спасибо за продочку)))
После того что услышала Лия ей самой придётся решать. Но теперь поняла какой омерзительный поступок совершил отец. Спасибо!
вот же с... а ведь чувствовалось, что виновник той аварии именно он, но так не хотелось верить... и после этого ещё спокойно жил... мда... и хватает же ещё наглости до последнего играть роль жертвы...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Уххх ❤
Вот и вылезла вся честность папочки и с такого поступка начанал свою прокурорскую карьеру, видимо и дальше также честно и неподкупно работал, по идее надо Лию забирать из семьи, папа теперь постарается дочку побыстрее замуж за Звягина младшего выдать, чтобы Амиру не досталась) Спасибо, Яся!
Спасибо огромное Ярослава!!!
А сколько Амиру лет? Ну про папашу ясно всё короч :/
Вот тебе и друг Петя *бурчит*
Дякую, Яся!!! А ось і Амір прийшов за коханою) Як же вони хвилюються і відчувають один одного. Правда розкрилася?
Элла, спасибо)❤ Страсти кипят, Рада, что разговор произошёл,очень жду продолжение!!!
Супер! Читается очень легко и интересно! Спасибо автору! При чтении получаю огромное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена