https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4368 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!)) Побольше вдохновения)) Ну, вот и первые недопонимания и размолвки пошли между ними. Амир конечно не ангел, но у Паши и его дружков тоже рылтце в пушку. Амир думаю, всё делает по справедливости. Но Лия конечно пока в шоке находится от того, что узнала.
С подпиской, Ясик ❤️ ❤️ ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской, бро❤️
Поздравляю вас с открытием подписки, хороших вам продаж, к сожалению присоединюсь к вам через недельку
Спасибо за проду, удачного легкого пера, ждем продолжение истории Амира и Лии, очень интересно и любопытно , а еще очень интригующе.❤️
Очень странно, что Амир еще не пробил кто такая Лия! И чья дочь!
Для Лии канеш все это шок! Узнать такое!
И что теперь делать будет интересно?
Огромное спасибо!
Ура!Ура!С подпиской ,Ясь!!!
Послушать бы версию Амира) папенька тоже явно не божиий одуван ʕ ·ᴥ·ʔ
Какой ужас, что же произошло между друзьями, если они стали врагами, да отец Лии отправит её за тридевять земель, если узнает с кем она видится! Спасибо, Яся!
Да там папаня прогнил насквозь . ..
Ну так на то причины были, скорее всего. Уж не знаю, как обстояли дела, но у Амира врождённое чувство справедливости. Петр предал его, предал их дружбу, посадил в тюрьму. Не все в жизни продается. Теперь дочерью крутит себе же во благо. Мне жаль Амира. Лия узнает всю правду, рано или поздно. Огромное спасибо, Ясенька!
Спасибо за продо!!
Да уж а шрам то Амир оставил ,но это папина версия интересно будет узнать версию Амира,что ж произошло между друзьями что они стали врагами.
Да уж.. А папа у нас такой белый и пушистый. Нужно и вторую сторону послушать. Но вот до конца буду верить в Амира, что не всё так просто. Вообще по его словам сразу понятно, какой он человек, в других кругах видите ли стал общаться. А как же его лучший друг. Как мне понравилось описание фотографии, прямо задело. Такие они там искренние и, наверное, в тот миг даже счастливые. Знал бы папа,что уже всё случилось))))и поздно уже бояться.Спасибо❤❤❤
Ого, Петр костьми ляжет, но с Амиром Лие быть не даст в сложившейся ситуации. Вообще размышления его о его же прошлом, о прошлых друзьях попахивает снобством.
Благодарю ❤
Элла, спасибо) ❤Мне кажется в ситуации папы с Амиром не всё так просто! Папа видимо в своё время был не очень прав по отношению к Амиру, а теперь страдает Лия, практически в заточении.
Интересно вообще тот момент, как отреагирует Лия кто такой Амир, и Амир на то, кто является отцом его вкусной девочки.
Ясь, так Амир знает, чья дочь Лия? Или все-таки нет?
Охооо! Что же тогда случилось между ними???
Просто так не стрелял бы в отца Амир!
Главное же такой открытый на снимке! А потом походу что то пошло не так!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена