https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4368 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение Яся!!!!
Какие же они замурррчательные, невозможно от них оторваться)) Лия опять удивила, вернее я так и думала, что сбежит, но так решительно, так хотелось его увидеть, молодчинка! Его маленькая нарушительница)) Лия как всегда открыта, признается, что скучала и в ответ получает просто такие заветные признания!! Я так смеялась, когда Амир сказал: "Так что там говорят психологи? ")))))Ахах, кажется кому то всё труднее сдерживаться) Я обожаю их диалоги, каждое его слово мурашит. Интересно наблюдать именно за ним, как отреагирует, что скажет. Конец немного напряг, конечно. Такой щелбан " Не расслабляться ")))
И чего ему не спится? Такой вечер испортил( Такие они классные - Амир и Лия!!!
Спалилась :) Но минуты проведенные с Амиром того стоят!
Благодарю ❤
Как не удачно Лия зашла домой, но надеюсь она придумает отмазку, все таки какие же между ними притяжение
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***
Придётся убедительно врать. Но оно того стоило. Уидеть, услышать такие признания, обнять, поцеловать. Лия об этом мечтала все дни разлуки. Оказывается, не одна она. И это как-будто счастье пустили по венам, и оно наполнило тебя всю. Спасибо за продолжение )♥︎
От блин! Спалились!!!
Да уж,умеете накрутить.И что Лия придумает?Я так жду проды,спасибо Вам и Музу за интересную историю.
вот ведь не спится ему, блин... Лия и без того напугана самим фактом, что решила сбежать на несколько минут, тут еще и шорох не пойми случайный или нет, так ещё и перед папой теперь надо как-то выстоять, чтобы правды не прознал... а ведь такие счастливые минуты эти были для неё!!!
Ясь, спасибо за продолжение))
Попалась!!! Как в рекламе когда - то давно, дезодоранта какого- то: "- Ты где был? - Бегал. А почему майка сухая?")) А Лийка в штанах пижамных и майке, и губами зацеловаными) Что придумает интересно? У нее сейчас глаза, наверное, как у оленёнка перепуганного. Амир следует ее примеру, говорит то, что чувствует. Отбросил все "за и против" и все же решил, что будет его! Такая конфетка. Ясенька, огромное спасибо! Невозможно оторваться, так захлёстывают эмоции!
Не спится бдуну отцу, блин! Неудивительно, что Лия сбегает из дома. Такой тотальный контроль давит. Юность, гормоны, эмоции, юношеский бунт и влюбленность - все это сплелось в один мощный виток и толкает Лию на необдуманные поступки продиктованные жаждой быть любимой. Знала бы ты, девочка, как будет недоволен отец...
И это, часом, не он хрустел там ветками?
Благодарю, Ярославна!
P.S. меня сегодня пронзила мысль, что Амир, скорей всего, уже пробил всю информацию о Лие. И если родитель не сменил фамилию, то тогда он в курсе чья это дочь! И вот тут начинаются самые интересные мысли....
Как где!? На коленях у Амира, что то не так? :D
Вот это попалась так попалась. Не маме о отцу это плохо. Спасибо!!
Омайгадбл!!! Я думала я волновалась когда приехал Амир в конце прошлой главы! Но нет сейчас я действительно волнуюсь и переживаю за Лию!!! Надеюсь она что-нибудь придумает! Элла, спасибо большое) ❤
Боже, какие они классные! Амир так соскучился и так её увидеть хотел, что даже не стал ужинать, а сразу сорвался к ней. И Лия стала творить безрассудства рядом с ним)) А те слова, что Амир сказал, будут действительно покруче "ты мне нравишься"❤️ Концовка конечно волнительная. Даже у меня ладошки вспотели. Что же ответит отцу Лия? Большое спасибо за главу))
Спасибо большое за проду, дорогой автор! Хотим ещё!))
Спасибо большое, Элла, страсти накаляются, а любовь закаляется. Теперь они уже друг без друга никуда, только это будет тяжелый путь наверное, чтобы быть вместе.
Добрый день, Яся! Сегодня ждать? А то скоро взорву сайт))))))
Нуууу епти! Аааа..папа..че не спишь?(
А так все было шикардосно! Девочка нарушительница!)
Как им обалденно то вдвоем! И такие откровения!
Здорово же!
А папа всю малину испортил!
Ууу..
Пасибки!❤❤❤ класс!
Папа бдит за своей дочкой, а как её удержать, если она влюбилась и в сердце Амир 24 на 7)) спасибо за главу, Яся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена