Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4432 354120

Текущий рейтинг:
#4368 в Романтическая эротика
#6123 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 18:24:45

Спасибо большое за продолжение Яся!!!!

avatar
26.04.2023, 12:50:25

Какие же они замурррчательные, невозможно от них оторваться)) Лия опять удивила, вернее я так и думала, что сбежит, но так решительно, так хотелось его увидеть, молодчинка! Его маленькая нарушительница)) Лия как всегда открыта, признается, что скучала и в ответ получает просто такие заветные признания!! Я так смеялась, когда Амир сказал: "Так что там говорят психологи? ")))))Ахах, кажется кому то всё труднее сдерживаться) Я обожаю их диалоги, каждое его слово мурашит. Интересно наблюдать именно за ним, как отреагирует, что скажет. Конец немного напряг, конечно. Такой щелбан " Не расслабляться ")))

avatar
26.04.2023, 12:12:27

И чего ему не спится? Такой вечер испортил( Такие они классные - Амир и Лия!!!

avatar
26.04.2023, 11:00:57

Спалилась :) Но минуты проведенные с Амиром того стоят!
Благодарю ❤

avatar
25.04.2023, 22:48:41

Как не удачно Лия зашла домой, но надеюсь она придумает отмазку, все таки какие же между ними притяжение
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
25.04.2023, 22:48:43

Придётся убедительно врать. Но оно того стоило. Уидеть, услышать такие признания, обнять, поцеловать. Лия об этом мечтала все дни разлуки. Оказывается, не одна она. И это как-будто счастье пустили по венам, и оно наполнило тебя всю. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
25.04.2023, 22:53:01

От блин! Спалились!!!

avatar
25.04.2023, 23:36:11

Да уж,умеете накрутить.И что Лия придумает?Я так жду проды,спасибо Вам и Музу за интересную историю.

вот ведь не спится ему, блин... Лия и без того напугана самим фактом, что решила сбежать на несколько минут, тут еще и шорох не пойми случайный или нет, так ещё и перед папой теперь надо как-то выстоять, чтобы правды не прознал... а ведь такие счастливые минуты эти были для неё!!!
Ясь, спасибо за продолжение))

Попалась!!! Как в рекламе когда - то давно, дезодоранта какого- то: "- Ты где был? - Бегал. А почему майка сухая?")) А Лийка в штанах пижамных и майке, и губами зацеловаными) Что придумает интересно? У нее сейчас глаза, наверное, как у оленёнка перепуганного. Амир следует ее примеру, говорит то, что чувствует. Отбросил все "за и против" и все же решил, что будет его! Такая конфетка. Ясенька, огромное спасибо! Невозможно оторваться, так захлёстывают эмоции!

avatar
25.04.2023, 17:28:58

Не спится бдуну отцу, блин! Неудивительно, что Лия сбегает из дома. Такой тотальный контроль давит. Юность, гормоны, эмоции, юношеский бунт и влюбленность - все это сплелось в один мощный виток и толкает Лию на необдуманные поступки продиктованные жаждой быть любимой. Знала бы ты, девочка, как будет недоволен отец...
И это, часом, не он хрустел там ветками?
Благодарю, Ярославна!
P.S. меня сегодня пронзила мысль, что Амир, скорей всего, уже пробил всю информацию о Лие. И если родитель не сменил фамилию, то тогда он в курсе чья это дочь! И вот тут начинаются самые интересные мысли....

avatar
25.04.2023, 17:53:07

Как где!? На коленях у Амира, что то не так? :D

Вот это попалась так попалась. Не маме о отцу это плохо. Спасибо!!

Омайгадбл!!! Я думала я волновалась когда приехал Амир в конце прошлой главы! Но нет сейчас я действительно волнуюсь и переживаю за Лию!!! Надеюсь она что-нибудь придумает! Элла, спасибо большое) ❤

Боже, какие они классные! Амир так соскучился и так её увидеть хотел, что даже не стал ужинать, а сразу сорвался к ней. И Лия стала творить безрассудства рядом с ним)) А те слова, что Амир сказал, будут действительно покруче "ты мне нравишься"❤️ Концовка конечно волнительная. Даже у меня ладошки вспотели. Что же ответит отцу Лия? Большое спасибо за главу))

avatar
25.04.2023, 17:26:29

Спасибо большое за проду, дорогой автор! Хотим ещё!))

avatar
25.04.2023, 19:08:07

Спасибо большое, Элла, страсти накаляются, а любовь закаляется. Теперь они уже друг без друга никуда, только это будет тяжелый путь наверное, чтобы быть вместе.

Добрый день, Яся! Сегодня ждать? А то скоро взорву сайт))))))

avatar
25.04.2023, 15:56:26

Нуууу епти! Аааа..папа..че не спишь?(
А так все было шикардосно! Девочка нарушительница!)
Как им обалденно то вдвоем! И такие откровения!
Здорово же!
А папа всю малину испортил!
Ууу..
Пасибки!❤❤❤ класс!

avatar
25.04.2023, 16:06:20

Папа бдит за своей дочкой, а как её удержать, если она влюбилась и в сердце Амир 24 на 7)) спасибо за главу, Яся!