Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4432 354120

Текущий рейтинг:
#4359 в Романтическая эротика
#6114 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 19:18:47

Гонора у отца выше крыши. При такой должности немудрено. Как ему мамины слова не понравились. Что, правда глаза колет? Амир.... так нетерпения увидеть Лию? Спасибо за продолжение)♥︎

Знала бы Лия, что это тот самый "Цыган", которого так часто вспоминает отец, который " зарубил" его карьеру. Вскоре, конечно, узнает. И что послужило их вражде в прошлом. Разобьются ли ее розовые очки?! Амир хорош, сдержан, хотя так хочется ему попробовать эту неискушенную девочку. Такую сладкую, манкую, уникальную. В любом случае притяжение будет сильнее. Они уже не смогут друг без друга. Тут такая химия!! Ясенька, спасибо огромное!

Хм... и как сбегать будем? Интересненько

Амир только приехал, и сразу к своей девочке)) А она тоже подсуетилась,решила ему ужин приготовить. Такие они классные! Большое спасибо за главу❤

avatar
22.04.2023, 21:43:32

Как здорово что Амир убрал комплекс у девочки, ведь хорошо для него что она такая чувствительная, и он готов ждать когда она будет готова :)
Благодарю ❤

avatar
23.04.2023, 07:51:36

Какая безумно классная книга!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
22.04.2023, 09:23:34

Амир уже полностью в Лие и её искренности, таких как она и не бывает
Спасибо дорогая Эллочка за продолжение мои *миллион сердечек***

avatar
22.04.2023, 02:29:39

Амир не знает кто её отец? Отец это проблема, или проблема Амир, это как посмотреть. Но как не крути, просто им не будет, не дадут. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.04.2023, 22:20:42

Как я завидую Лие, её ИЗЮМИНКЕ :))))

avatar
21.04.2023, 22:38:03

Девочка Амира. Как это правильно звучит)))

ох, Лия... желание то хорошее, но готова ли ты к последствиям?.. хотя ей сейчас далеко до подобных мыслей - слишком приятные воспоминания ещё свежи в памяти))
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
21.04.2023, 14:14:44

Горячая девочка Лия, а Амир держится из последних сил, но как он сказал умеет ждать, хотя всё не просто и замечательный папа Лии, если узнает об увлечении дочки, запрет её под замком, он только Никите готов доверить Лию, ещё на день рождения пригласил, ох, тоже испытание, а она мечтает быть девочкой только Амира!)) Спасибо, Яся!

avatar
21.04.2023, 17:48:06

Спасибо большое за продложение !!

Элла, спасибо) Это было потрясающе!!! Чувственно, эмоционально и очень страстно))) ❤

avatar
21.04.2023, 18:09:12

Я кайфую от этой истории! И страшно представить, что будет дальше. Но очень надеюсь, что Амир останется верен себе и отстоит свою честь и право быть с Лией перед своим другом детства;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
21.04.2023, 09:26:22

Уууууууф! Какой поцелуй!, )
Сразу поднимается настроение!
И вот даже девочка не хочет быть не преступной!) А хочет быть девочкой Амира!,) ууууууи!)
Большое спасибо!❤❤❤

avatar
20.04.2023, 14:00:49

Яся, дописывай уже скорее). Очень хочется почитать за присест). Пока держусь)

avatar
21.04.2023, 11:56:37

Спасибо за продолжение!)
В этой героине меня привлекает, что она не строит из себя недотрогу, а сама проявляет инициативу. Это многое говорит о ее характере. Их притяжение цепляет меня как читателя. Интересно наблюдать за развитием отношений)

avatar
21.04.2023, 11:00:17

Спасибо-спасибо-спасибо большое за обе главы - за прошлую и за сегодняшнюю!❤️
Я не писала, потому что только сегодня отмерла)) собралась в кучку после случившегося "в машине" =)
Признаюсь: я бы всю книгу могла бы читать только про их обнимашки, незатейливые сердечные разговоры "ни о чем" конкретно)))
Не у всех авторов чувства героев получается так ёмко и понятно описать всего парой фраз.

Удачного дня, милая Элла!?

avatar
21.04.2023, 10:45:32

Спасибо большое за продолжение.