https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4359 в Романтическая эротика
#6114 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГонора у отца выше крыши. При такой должности немудрено. Как ему мамины слова не понравились. Что, правда глаза колет? Амир.... так нетерпения увидеть Лию? Спасибо за продолжение)♥︎
Знала бы Лия, что это тот самый "Цыган", которого так часто вспоминает отец, который " зарубил" его карьеру. Вскоре, конечно, узнает. И что послужило их вражде в прошлом. Разобьются ли ее розовые очки?! Амир хорош, сдержан, хотя так хочется ему попробовать эту неискушенную девочку. Такую сладкую, манкую, уникальную. В любом случае притяжение будет сильнее. Они уже не смогут друг без друга. Тут такая химия!! Ясенька, спасибо огромное!
Хм... и как сбегать будем? Интересненько
Амир только приехал, и сразу к своей девочке)) А она тоже подсуетилась,решила ему ужин приготовить. Такие они классные! Большое спасибо за главу❤
Как здорово что Амир убрал комплекс у девочки, ведь хорошо для него что она такая чувствительная, и он готов ждать когда она будет готова :)
Благодарю ❤
Какая безумно классная книга!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!
Амир уже полностью в Лие и её искренности, таких как она и не бывает
Спасибо дорогая Эллочка за продолжение мои *миллион сердечек***
Амир не знает кто её отец? Отец это проблема, или проблема Амир, это как посмотреть. Но как не крути, просто им не будет, не дадут. Спасибо за продолжение)♥︎
Как я завидую Лие, её ИЗЮМИНКЕ :))))
Девочка Амира. Как это правильно звучит)))
ох, Лия... желание то хорошее, но готова ли ты к последствиям?.. хотя ей сейчас далеко до подобных мыслей - слишком приятные воспоминания ещё свежи в памяти))
Ясь, спасибо за продолжение)))
Горячая девочка Лия, а Амир держится из последних сил, но как он сказал умеет ждать, хотя всё не просто и замечательный папа Лии, если узнает об увлечении дочки, запрет её под замком, он только Никите готов доверить Лию, ещё на день рождения пригласил, ох, тоже испытание, а она мечтает быть девочкой только Амира!)) Спасибо, Яся!
Спасибо большое за продложение !!
Элла, спасибо) Это было потрясающе!!! Чувственно, эмоционально и очень страстно))) ❤
Я кайфую от этой истории! И страшно представить, что будет дальше. Но очень надеюсь, что Амир останется верен себе и отстоит свою честь и право быть с Лией перед своим другом детства;-)
Благодарю, Ярославна!
Уууууууф! Какой поцелуй!, )
Сразу поднимается настроение!
И вот даже девочка не хочет быть не преступной!) А хочет быть девочкой Амира!,) ууууууи!)
Большое спасибо!❤❤❤
Яся, дописывай уже скорее). Очень хочется почитать за присест). Пока держусь)
Спасибо за продолжение!)
В этой героине меня привлекает, что она не строит из себя недотрогу, а сама проявляет инициативу. Это многое говорит о ее характере. Их притяжение цепляет меня как читателя. Интересно наблюдать за развитием отношений)
Спасибо-спасибо-спасибо большое за обе главы - за прошлую и за сегодняшнюю!❤️
Я не писала, потому что только сегодня отмерла)) собралась в кучку после случившегося "в машине" =)
Признаюсь: я бы всю книгу могла бы читать только про их обнимашки, незатейливые сердечные разговоры "ни о чем" конкретно)))
Не у всех авторов чувства героев получается так ёмко и понятно описать всего парой фраз.
Удачного дня, милая Элла!?
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена