https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4307 в Романтическая эротика
#6050 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь парочка. Мы с Лией лужицы)) И это еще до основного действия не добрались;))
Спасибо за продолжение)❤️
Огонь глава!)) Я уже писала, что мне очень нравится открытость Лии, и Амиру тоже всё это зашло)) И самое главное, он понял, что пропал и совсем не собирается с этим бороться. Представляю как ему трудно себя в руках держать было)) Зато скрасил вечер Лие, сам уже как то потерпит до определенных времён)) Большое спасибо за продолжение))
А вот теперь, Никита, ходи и оглядывайся;)) у нас теперь есть Амир и у него ой как руки чешутся))
Ух, малышка, ты играешь с огнем!! Даже с пламенем, а не с огнем;-)) Главное не обжечься!
Благодарю, Ярославна!
Спасибо, Элла, так бывает иногда, когда приличная девушка попадает на такое, главное вовремя должен появиться спаситель, ждем продолжения, очень интересно.
Жопка так и ищет приключения)) папаня без слов вообще... Расплачиваться дочерью собрался чтоли?
Ууууууи!!
Да уж!!! Ее сладкая попка ищет приключения!,)
Амирчик злой!)
Большое спасибо!
Элла, спасибо) Всё таки не зря приехала)))
ну хоть что-то приятное за весь вечер ^_^ а касательно клуба Амир конечно прав, но и Лию понять можно, да и кто ж не ошибается?.. а вот от Никиты ничего хорошего не жду... принесёт ещё проблем...
Ясь, спасибо за продолжение)))
Какое окончание главы волнительное, аж мурашки пошли)) Очень нравится, что Лия правду всегда говорит, всё как есть, такая открытая перед ним, искренняя! Надеюсь, что он скрасит её неудачный вечер)) А вот Никита ещё проблем подкинет... Отец Лии так зависит от его отца, что и поподниться могут захотеть... Большое спасибо ❤️
От ее манеры "оголять" чувства перед Амиром - его накрыло! Ты ж моя хорошая... соскучилась она, захотела увидеть его... И как тут удержаться Амиру и не наброситься на ее губы)))
Следующую главу просим от Амира, плииз)
Поэтому, поступок Лии оправдан, хоть и рисковала сильно)))
ВАУ! Очень эмоционально!
Спасибо, дорогая! смогла Лия сбежать из дома, и попала сразу в это логово! место конечно совершенно не для неё! но там был Амир, по работе видимо, главное что он адекватный и уходить уже собирался, это радует! Им бы бежать друг от друга, а они встречаются и тянутся.. пока волнительно за то, что будет..
Спасибо большое за продолжение!!!
Ух, что делается!! Пожарище прямо!!! Спасибо ❤️❤️
Родители спят и видят, чтобы породниться с Звягиными. Лию, конечно, никто спрашивать не собирается, а оно ей надо? Это плохо, это очень плохо, Никита мерзкий тип. Приехала Лия не ко времени, и чуть опять не вляпалась. Повезло, что Амир ещё не ушёл. Хотя, это как посмотреть, повезло ли... Спасибо за продолжение)♥︎
Лея хотела как лучше, а получилось как всегда :) Одно радует, пока её относит от сильных неприятностей, явно Ангел Хранитель оберегает.
Благодарю ❤
Все таки Лия приехала, хоть и не совсем вовремя, но очень рада за их поцелуй, я прям ждала этого момента
Спасибо большое за продолжение мои * миллион сердечек***
Да, я так понимаю, что от Никиты проблемы будут ещё по- хлеще, чем сейчас. Какая же скотская манера у него брать то, что хочется, вся семья у них такая- подлая. Глеб будет упрекать Петра за то, что Лия не уделяет внимание их мерзкому сыночку.И с Амиром вышло не очень хорошо, но сказала ведь честно, то что чувствует. Он и поплыл от этой ее искренности. Чего уж, хорошая, красивая, с добрым сердечком девочка и к тому же тянется сама к нему. Концовочка до мурашек)) Спасибо огромное, Ясенька!
А-а-а-а как так то)) Сначала было столько мыслей, но концовка вышибла их все)) Божечки, это так неожидано. Кайфушкии)) Вообще глава такая насыщенная, просто вау!! Сначала мы всё терпели Никитоса, слава богу ушёл. Потом меня аж саму потрясывало, поедет или нет? увидит или нет? Но когда добрались до клуба, я в шоке была, что же за место, почему Амир позволил, допустил всё это? Мыслей рой. Но хочу отметить, как меня удивил наш цветочек, наша скромная девочка! Такая умничка, собралась, нашла в себе силы не заплакать и всё таки дошла до цели. Вот правда, что-то она постоянно влипает в неприятности и ведь не скажешь, что только сама виновата. Но концовка - это просто крышеснос, как сейчас уснуть)))) Спасибо, Ясенька, это просто вау!! Буду перечитывать до следующей главы, затру до дыр этот момент))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена