https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4335 в Романтическая эротика
#6065 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это другое дело, а то возмущается)))
Ясик, хотела бы сказать, что обожаю все твои романы, всех героев. Потому что они настолько хорошо прописаны, так реальны со своими слабостями и сильными сторонами. Читаешь и веришь. В твоих историях нет грязи и пошлости! И да герои не идеальны, но у них есть куда расти, куда развиваться и ты всегда их ведешь до победного! В данной истории вот ни разу не хотелось назвать Лию тупенькой. Она очень искренняя, открытая девушка. Но ещё она и храбрая, и отчаянная местами (как она за Пашу и руками и ногами). Это комбо её секретное оружие))) А другим хотелось бы посоветовать корректнее высказываться и уважать чужой труд!
хорошо,что он задержался.ужас с ней бы беда могла приключиться.Боже упаси всех от такой участи
Да Лия попала ты. Спасибо!
Спасибо,вот уж девочка проблема, оправдывает ее то что она влюбилась в Амира он как магнит притягивает ее , волнует.
Отчаянная девчонка! Бесстрашная от слова совсем…ночью в клуб одна поперлась. А если бы его и правда там не было?! Позвонила бы хоть. Я также, как и Амир рассержена)) только целовать я ее не собираюсь) оставлю это прерогативу Амиру))
Папа трясется перед отцом Никиты, проблем боится. Так ты решай свои проблемы, не вовлекая в них свою дочь. Ты еще в жены ее пообещай! (здесь смайлик рукалицо))
Спасибо за продолжение)
Как добавлять комментарии?Они не проходят.
Смотря на Лию перед глазами встаёт образ Суны из турецкого сериала Зимородок,иакая же слабая,бесхарактерная,куда отец и ненавистные ей люди её толкают ,туда она и идёт.Неприятняй тип человека
Спасибо, Ясь)) с праздником Светлой Пасхи тебя и твоих близких! по главе... какой же мерзкий этот Никита, боится она признаться, даже той же маме, я её понимаю конечно, но так тоже нельзя! видимо роль тут сыграет Амир, может козла этого на место поставит! а вообще... особенность у неё яркая и интересная, Амир точно будет приятно удивлен, красотка наша будет улетать только так в его руках, причём приятно и феерично улетать!!!
Какой же Никита подонок, как же я его ненавижу, бедная наша Лия, надеюсь этому недоноску Никите месть будет сладкой
Спасибо за продолжение мои * миллион сердечек***
А почему отцу,матери не сказать?Смысл молчать?Пусть у них с отцом деловые отношения, так никто не против ,но дочь он всегда мог бы не включать в их общение зная правду.Мне кажется в романе должна быть грань,чтобы герои не вызывали чувство отторжения.Понятно молодость ....но и голова должна быть ,а не только наивная тупость.
Спасибо)
Я жду когоа Амир научит Никиту,что девочек обижать нельзя)
Не знаю, мне кажется, что Амир не может быть груб с женщинами. И он покажет Лие, каким может быть оргазм без давления и насилия. К тому же девочка и так испытывает к нему влечение. Он может быть горячим, страстным, но нежным. Спасибо огромное, Ясенька!
Спасибо за проду!❤️ Я поражаюсь ее маме, если честно, они ведь близки и она проницательна..неужели, ничего не прочувствовала? А это же насилие над ребенком перед ее носом...(( и сама Лия...почему
не сказать родителям? А Амир
узнает вообще что ее зажимают
по углам и что Никита так по-хозяйски с ней ведёт себя?
Элла, это последний раз как Никита домогался ее или нам морально ещё подготовиться нужно для следующего раза? :(
Ответьте, если можно..
Меня аж затрясло от возмущения!
Вот же козлина, мерзкий тип! Фу фу, воротит от таких. И главное всегда у таких экземпляров есть на что надавить, чем шантажировать. Как же бесят. В данном случае он ещё и тупой, пч не понимает, что это просто физическая реакция, а он там себе что-то напридумывал, ролевуху себе нарисовал. Как же жалко нашу девочку, что она ненавидит себя за это, как будто тело её предаёт(( Надеюсь Амир всё исправит и покажет звезды))) я уверена что уж тут. Только всё равно немного страшно за Лию, что она столько лет жила с этой неприязнью к себе, как у них всё пройдёт с Амиром. В ожидании нашего мужчины)) Ясенька, спасибо за главу, ещё одна завеса приоткрылась. И особенное спасибо за то, что думаешь о нас и не забываешь даже в болезни❤Здоровья тебе и сил!
Ох и скотина какой! Чую так просто не отстанет.
Спасибо огромное, Элла, за проду, конечно Амир будет без ума от этой девочки, я думаю, она будет его одержимостью.
Какая отзывчивая девочка. Но только не для этого урода Никиты. Он Лие не нравится от слова совсем. А он настойчивый и нахальный. К чёрту его. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо,ой как зайдет, очень чуственная ,страстная девочка.,но Никита просто мерзкий похотливый козел!
С наступающим праздником!
Под носом у родителей этот пакостник Никита смеет так нагло приставать к Лие, почему она не скажет, ведь он может и ещё чего похуже сделать, а Амиру конечно такая девочка нравится, да и Лия не будет так шарахаться, ведь Амир ей тоже нравится)) Спасибо за главу, Яся, с наступающей Пасхой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена