Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4432 354120

Текущий рейтинг:
#4335 в Романтическая эротика
#6065 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 23:42:39

Вот это другое дело, а то возмущается)))

avatar
17.04.2023, 23:56:22

Ясик, хотела бы сказать, что обожаю все твои романы, всех героев. Потому что они настолько хорошо прописаны, так реальны со своими слабостями и сильными сторонами. Читаешь и веришь. В твоих историях нет грязи и пошлости! И да герои не идеальны, но у них есть куда расти, куда развиваться и ты всегда их ведешь до победного! В данной истории вот ни разу не хотелось назвать Лию тупенькой. Она очень искренняя, открытая девушка. Но ещё она и храбрая, и отчаянная местами (как она за Пашу и руками и ногами). Это комбо её секретное оружие))) А другим хотелось бы посоветовать корректнее высказываться и уважать чужой труд!

avatar
18.04.2023, 03:40:56

хорошо,что он задержался.ужас с ней бы беда могла приключиться.Боже упаси всех от такой участи

Да Лия попала ты. Спасибо!

avatar
17.04.2023, 11:03:36

Спасибо,вот уж девочка проблема, оправдывает ее то что она влюбилась в Амира он как магнит притягивает ее , волнует.

avatar
17.04.2023, 11:26:00

Отчаянная девчонка! Бесстрашная от слова совсем…ночью в клуб одна поперлась. А если бы его и правда там не было?! Позвонила бы хоть. Я также, как и Амир рассержена)) только целовать я ее не собираюсь) оставлю это прерогативу Амиру))

Папа трясется перед отцом Никиты, проблем боится. Так ты решай свои проблемы, не вовлекая в них свою дочь. Ты еще в жены ее пообещай! (здесь смайлик рукалицо))
Спасибо за продолжение)

Как добавлять комментарии?Они не проходят.

avatar
15.04.2023, 22:36:50

Смотря на Лию перед глазами встаёт образ Суны из турецкого сериала Зимородок,иакая же слабая,бесхарактерная,куда отец и ненавистные ей люди её толкают ,туда она и идёт.Неприятняй тип человека

avatar
16.04.2023, 16:49:48

Спасибо, Ясь)) с праздником Светлой Пасхи тебя и твоих близких! по главе... какой же мерзкий этот Никита, боится она признаться, даже той же маме, я её понимаю конечно, но так тоже нельзя! видимо роль тут сыграет Амир, может козла этого на место поставит! а вообще... особенность у неё яркая и интересная, Амир точно будет приятно удивлен, красотка наша будет улетать только так в его руках, причём приятно и феерично улетать!!!

avatar
16.04.2023, 14:54:58

Какой же Никита подонок, как же я его ненавижу, бедная наша Лия, надеюсь этому недоноску Никите месть будет сладкой
Спасибо за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
15.04.2023, 23:56:04

А почему отцу,матери не сказать?Смысл молчать?Пусть у них с отцом деловые отношения, так никто не против ,но дочь он всегда мог бы не включать в их общение зная правду.Мне кажется в романе должна быть грань,чтобы герои не вызывали чувство отторжения.Понятно молодость ....но и голова должна быть ,а не только наивная тупость.

avatar
16.04.2023, 13:38:00

Спасибо)
Я жду когоа Амир научит Никиту,что девочек обижать нельзя)

Не знаю, мне кажется, что Амир не может быть груб с женщинами. И он покажет Лие, каким может быть оргазм без давления и насилия. К тому же девочка и так испытывает к нему влечение. Он может быть горячим, страстным, но нежным. Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
15.04.2023, 12:39:12

Спасибо за проду!❤️ Я поражаюсь ее маме, если честно, они ведь близки и она проницательна..неужели, ничего не прочувствовала? А это же насилие над ребенком перед ее носом...(( и сама Лия...почему
не сказать родителям? А Амир
узнает вообще что ее зажимают
по углам и что Никита так по-хозяйски с ней ведёт себя?






Элла, это последний раз как Никита домогался ее или нам морально ещё подготовиться нужно для следующего раза? :(
Ответьте, если можно..
Меня аж затрясло от возмущения!

avatar
15.04.2023, 12:43:01

Вот же козлина, мерзкий тип! Фу фу, воротит от таких. И главное всегда у таких экземпляров есть на что надавить, чем шантажировать. Как же бесят. В данном случае он ещё и тупой, пч не понимает, что это просто физическая реакция, а он там себе что-то напридумывал, ролевуху себе нарисовал. Как же жалко нашу девочку, что она ненавидит себя за это, как будто тело её предаёт(( Надеюсь Амир всё исправит и покажет звезды))) я уверена что уж тут. Только всё равно немного страшно за Лию, что она столько лет жила с этой неприязнью к себе, как у них всё пройдёт с Амиром. В ожидании нашего мужчины)) Ясенька, спасибо за главу, ещё одна завеса приоткрылась. И особенное спасибо за то, что думаешь о нас и не забываешь даже в болезни❤Здоровья тебе и сил!

avatar
15.04.2023, 12:44:01

Ох и скотина какой! Чую так просто не отстанет.

avatar
15.04.2023, 13:13:56

Спасибо огромное, Элла, за проду, конечно Амир будет без ума от этой девочки, я думаю, она будет его одержимостью.

avatar
15.04.2023, 13:22:45

Какая отзывчивая девочка. Но только не для этого урода Никиты. Он Лие не нравится от слова совсем. А он настойчивый и нахальный. К чёрту его. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.04.2023, 13:26:58

Спасибо,ой как зайдет, очень чуственная ,страстная девочка.,но Никита просто мерзкий похотливый козел!
С наступающим праздником!

avatar
15.04.2023, 15:01:07

Под носом у родителей этот пакостник Никита смеет так нагло приставать к Лие, почему она не скажет, ведь он может и ещё чего похуже сделать, а Амиру конечно такая девочка нравится, да и Лия не будет так шарахаться, ведь Амир ей тоже нравится)) Спасибо за главу, Яся, с наступающей Пасхой!