https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4296 в Романтическая эротика
#6037 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикита просто отвратителен(( Силой лезть к девушке, не видеть от неё симпатии при этом, и рисовать в голове какие то воздушные замки, что ей приятно. Хоть бы отец никогда вместе с ним никуда Лию не отправлял. Для девушки ужасный вечер, а ведь могла его провести в компании Амира. А насчёт её особенности, то конечно Амиру понравится, да и Лие будет приятно, ведь там всё будет обоюдно и по огромной симпатии)) Большое спасибо за главу и с наступающим праздником!))
Никита над, фу! Мне кажется ему Амир руки то открутить за такие дела!!! Конечно Лия ему понравится))) Она нежная и отзывчивая))) Элла, спасибо)
Хочется Нику руки оторвать, надо же быть таким ублюдком! Понятно что просто так Лею он не оставит в покое "( Жаль что ей стыдно и она родителям это не рассказывает. Хотя тут тоже есть варианты: либо Пётр прекратит общие «чаепития» с этой семейной, либо, что хуже, заставит Лею выйти замуж за Никиту.
Благодарю ❤
Ну и гад этот Никитос! Мерзкий такой! Аж врезать хочется ему!
Ну кончила и кончила она! Вот такая она! Придолбался блин!
Эээх!
Спасибо большое!
Что вы за родители такие?! У вас под носом дочери домогаются, а вы и не догадываетесь. По нему же наверняка, видно, что гаденыш еще тот! А тот оргазм это ни что иное, как простая физическая реакция…защитная реакция организма на страх…даже выделенная смазка при этом, это не признак удовольствия, это так организм готовится защитить себя от повреждений…((( Но принято, что оргазм это только удовольствие, поэтому и такие девушки испытывают стыд, что им понравилось…хотя это не так на самом деле.
Как только Амир узнает о деяниях Никиты, хана ему! Вот что я думаю о его реакции на эту ее особенность.
Амир покажет Лие, что может быть по другому и оргазм может вызывать положительные эмоции, но никак не стыд.
Спасибо за предложение)❤️
Да какая там она... если кто и есть, то так... для здоровья.
Ясь, крошка моя, выздоравливай!!!
Ясь, спасибо за главу! какая у нас всё таки Лия чистая и лучистая девочка, искренняя, пылкая, бросится в этот омут, влюбится и дальше будет реальность непростая.. страшно мне за неё, ещё и папаша такой, каким же вообще образом они вместе будут.. может папочка влипнет и Амир его поможет вытащить.. что то я уже заранее губы кусать начинаю... Ясь, посылаю тебе лучики здоровья) чмок)
выздоравливайте.
Яся, отставить болезни))) у тебя так все получается рассказывать вкусно! Цыц на заразу(((
Мне просто интересно когда будет этот сабантуй, на котором все встретятся)) вообще все очень интересно. А если Амир подумает что она не просто так оказалась в его кровати, а если Лия подумает что он с ней чтобы отцу насолить… столько в голове вариантов, блин…
Скорейшего выздоровления, Ярославна!
А мы ждём интригующего продолжения...
Пойдет или не пойдет, вот в чем вопрос?
Ясечка лечись и выздоравливай,это самое главное,а мы подождем .
Элла, милая, выздоравливайте! ❤️❤️❤️
Глава потрясающая!
А Лия, уже хозяйничает по - доброму, дома у Амира: фикусы... картинки с пейзажами...)))
Спасибо большое за продолжение! Читать очень интересно.
Сил Вам, дорогой автор, ❤️ физических и душевных
Элла, поправляйтесь скорее, список за главу) Очень нравится) Такое тонкое проникновенное отношение у Лии к Амиру) хотя она его совсем ещё не знает)
Как бы не хотела Лия принять приглашение Амира, улизнуть из дома не получится, придётся развлекать Звягиных. Спасибо за продолжение)♥︎
Лия решила через Арсения узнать есть ли кто-то у Амира)) Хотелось бы чтоб "она" про которую упомянул консьерж относилось именно к Лие. Пришла котёнка проведать, а сама всю квартиру рассмотрела, грех было не воспользоваться ситуацией. Вот будет весело, если у Амира там камеры)) Приглашение на вечер есть, надеюсь что она всё таки туда пойдёт и сделает сюрприз Амиру. Большое спасибо и скорейшего выздоровления ❤️
желаем здоровья, положительных эмоций
Не знаю почему но мне хочется чтоб Лия пошла на этот вечер, и скорее отвязалась от этого ужина не нужны нам всякие Никиты
Вам крепкого здоровья и скорее выздоравливайте, книга очень интересная и главы ждуться с огромный удовольствием что будет дальше мои вам *миллион сердечек***
Сложный выбор перед Лией, очень хочется пойти и не знаешь как от ужина отлынить.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена