https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4283 в Романтическая эротика
#6029 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлла, спасибо) Очень добрая и наивная наша девочка) Рассуждает как научили, собственного опыта ещё не имея) Очень интересно. ❤
ну, Паша конечно хорош((( и понятно почему избегал... но вот злиться, что Амир брата наказал - это как-то ненормально... Костя думать должен был о последствиях, когда деньги крал у Амира... и понятно конечно, что он у нас не белый и пушистый, но без вины и без причины никого наказывать не станет... что не мешает всем его считать виноватым... а вот Лия все больше и больше утопает в неведомых чувствах ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))
Мне очень интересно, когда Амир пробьет информацию про семью Лии и его реакция)
Кстати, Элла, скажите пожалуйста, долго до этой главы? :)
Мне кажется, бомж, не случайно появился возле остановки Лии...
Спастбо за продо!!
Циган перекрывший кислород отцу Лии это не Америка случайно? )) Судя по поведению и ответам Пашки Амир опасный тип, но с Лией он показал другую свою сторону. Как же Лие интересно узнать хоть что-то о том человеке, который занимает её мысли 24/7)) Жду их следующую встречу)) Большое спасибо за главу))
Машина, дом, теперь драгоценности .. Петра, знатно и со знанием дело насаживают на крючок, а может и подведут под статью, если вдруг тот решит вспомнить про прокурорскую совесть и честность...
И все же как сильно изменился отец Лии... личная неприязнь к Амиру застилила глаза и тот уже не ведает что все больше вязнет в кооррупции...
А отплачивать за "подношения" и за лакомую должность Петр собирается своей дочкой.....
Как же это низко и гнусно, господин прокурор!
Что же с ним стало? Это совершенно точно не тот уже подросток, что помог как-то Амиру((((
Спасибо большое за главу!❤️
Так получается, что Амир перекрыл кислород Петру в свое время. Чем-то нехорошим, видимо, занимался отец Лии. А у Амира чувство справедливости очень сильно развито. Такую сколотил о себе репутацию, мама дорогая. Опасный-да, но пришлось выгрызать себе дорогу в жизнь. Ну и планы у отца в отношении Лии не радужные. Придется за все "премии" и повышения Звягину быть обязанным. Родство - самый верный способ объединить усилия. Вряд ли Петр честный прокурор. Ясенька, огромное спасибо!
милая добрая наивная девочка!))))
заявление, накажут))
так наказали и без полиции! и походу не хило так наказали!
ну тут ясно, что Амир таки не мальчик одуван!
спасибо большое!
Лия- нежная девушка, эмпатичная. А к взрослому мужчине домой ехать не побоялась, отчаянная красавица) спасибо
Амир все таки оставил котенка, по другому и не мог, какое же между ними притяжения, но оба сопротивляются
*Обеспокоенно* Элла, у вас, надеюсь, все хорошо?... ❤️❤️❤️
Мне вот интересно: может Никита отпросит Лию у родителей и отправится вместе с ней на вечеринку своего (как окажется, общего с Амиром) знакомого? И Лия там с Амиром сново встретится))
Амиру не обязательно просить у тебя лично номер телефона ^_^ а вот касательно попрощаться... вряд ли... котёнок то напоминать будет в любом случае ^_^
Ясь, спасибо за продолжение))
Ну не думаю, что прям попрощался! А номер телефона для него не проблема достать то,)
Еще и котенок на его обеспечении! Вот навещать можно,)
Огромное спасибо!
Попрощался? Нет! Всё только начинается...Эх, Лия, Лия...да Амир только ради Лии и усыновил котёнка:) будут вдвоём на котике тренироваться:) потом плавно перейдут к своим детишкам...а номер телефона Амир сразу взял в телефоне Паши!
Если суждено, то встретятся ещё не раз)) Я так и думала, что Амир решит оставить котика. Теперь у Лии будет повод хоть иногда в гости приходить)) Жаль, что она не сможет с ним пойти на мероприятие, было так приятно что он пригласил её. Может ещё что-то поменяется. Большое спасибо))
Прощание? Не думаю... встреча будет .. и мне кажется очень скоро
Возможно, Амир и правда считает, что будет правильно попрощаться, но... думаю, чувства возьмут верх. Посмотрим. Спасибо за продолжение)♥︎
Скорей всего Амир давно записал номер телефона Лии,ещё когда разговаривал с ней по телефону Паши, а попрощался до следующей встречи, как такую девочку упустить! Спасибо за главу))
Очень нравится что динамично и нет сомнений с обоих сторон! Обычно многие дрейфуют когда разница в возрасте. Но тут химия и притяжение берет вверх и это супер! Ни так шаблонно! Браво
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена