Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4431 354113

Текущий рейтинг:
#4283 в Романтическая эротика
#6029 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элла, спасибо) Очень добрая и наивная наша девочка) Рассуждает как научили, собственного опыта ещё не имея) Очень интересно. ❤

ну, Паша конечно хорош((( и понятно почему избегал... но вот злиться, что Амир брата наказал - это как-то ненормально... Костя думать должен был о последствиях, когда деньги крал у Амира... и понятно конечно, что он у нас не белый и пушистый, но без вины и без причины никого наказывать не станет... что не мешает всем его считать виноватым... а вот Лия все больше и больше утопает в неведомых чувствах ^_^
Ясь, спасибо за продолжение)))

avatar
11.04.2023, 10:36:16

Мне очень интересно, когда Амир пробьет информацию про семью Лии и его реакция)
Кстати, Элла, скажите пожалуйста, долго до этой главы? :)

Мне кажется, бомж, не случайно появился возле остановки Лии...

Спастбо за продо!!

Циган перекрывший кислород отцу Лии это не Америка случайно? )) Судя по поведению и ответам Пашки Амир опасный тип, но с Лией он показал другую свою сторону. Как же Лие интересно узнать хоть что-то о том человеке, который занимает её мысли 24/7)) Жду их следующую встречу)) Большое спасибо за главу))

avatar
11.04.2023, 10:18:41

Машина, дом, теперь драгоценности .. Петра, знатно и со знанием дело насаживают на крючок, а может и подведут под статью, если вдруг тот решит вспомнить про прокурорскую совесть и честность...
И все же как сильно изменился отец Лии... личная неприязнь к Амиру застилила глаза и тот уже не ведает что все больше вязнет в кооррупции...
А отплачивать за "подношения" и за лакомую должность Петр собирается своей дочкой.....
Как же это низко и гнусно, господин прокурор!
Что же с ним стало? Это совершенно точно не тот уже подросток, что помог как-то Амиру((((

Спасибо большое за главу!❤️

Так получается, что Амир перекрыл кислород Петру в свое время. Чем-то нехорошим, видимо, занимался отец Лии. А у Амира чувство справедливости очень сильно развито. Такую сколотил о себе репутацию, мама дорогая. Опасный-да, но пришлось выгрызать себе дорогу в жизнь. Ну и планы у отца в отношении Лии не радужные. Придется за все "премии" и повышения Звягину быть обязанным. Родство - самый верный способ объединить усилия. Вряд ли Петр честный прокурор. Ясенька, огромное спасибо!

avatar
11.04.2023, 09:52:55

милая добрая наивная девочка!))))
заявление, накажут))
так наказали и без полиции! и походу не хило так наказали!
ну тут ясно, что Амир таки не мальчик одуван!
спасибо большое!

avatar
10.04.2023, 21:04:50

Лия- нежная девушка, эмпатичная. А к взрослому мужчине домой ехать не побоялась, отчаянная красавица) спасибо

avatar
11.04.2023, 08:36:22

Амир все таки оставил котенка, по другому и не мог, какое же между ними притяжения, но оба сопротивляются

avatar
11.04.2023, 09:05:37

*Обеспокоенно* Элла, у вас, надеюсь, все хорошо?... ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2023, 16:43:07

Мне вот интересно: может Никита отпросит Лию у родителей и отправится вместе с ней на вечеринку своего (как окажется, общего с Амиром) знакомого? И Лия там с Амиром сново встретится))

Амиру не обязательно просить у тебя лично номер телефона ^_^ а вот касательно попрощаться... вряд ли... котёнок то напоминать будет в любом случае ^_^
Ясь, спасибо за продолжение))

avatar
09.04.2023, 13:13:58

Ну не думаю, что прям попрощался! А номер телефона для него не проблема достать то,)
Еще и котенок на его обеспечении! Вот навещать можно,)
Огромное спасибо!

avatar
09.04.2023, 14:01:30

Попрощался? Нет! Всё только начинается...Эх, Лия, Лия...да Амир только ради Лии и усыновил котёнка:) будут вдвоём на котике тренироваться:) потом плавно перейдут к своим детишкам...а номер телефона Амир сразу взял в телефоне Паши!

Если суждено, то встретятся ещё не раз)) Я так и думала, что Амир решит оставить котика. Теперь у Лии будет повод хоть иногда в гости приходить)) Жаль, что она не сможет с ним пойти на мероприятие, было так приятно что он пригласил её. Может ещё что-то поменяется. Большое спасибо))

Прощание? Не думаю... встреча будет .. и мне кажется очень скоро

avatar
09.04.2023, 17:31:43

Возможно, Амир и правда считает, что будет правильно попрощаться, но... думаю, чувства возьмут верх. Посмотрим. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.04.2023, 17:50:12

Скорей всего Амир давно записал номер телефона Лии,ещё когда разговаривал с ней по телефону Паши, а попрощался до следующей встречи, как такую девочку упустить! Спасибо за главу))

avatar
09.04.2023, 17:58:35

Очень нравится что динамично и нет сомнений с обоих сторон! Обычно многие дрейфуют когда разница в возрасте. Но тут химия и притяжение берет вверх и это супер! Ни так шаблонно! Браво