https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717774946_35.jpg
Дочь прокурора
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4265 в Романтическая эротика
#5990 в Современный любовный роман
26.03.2023 — 04.07.2023
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаша видимо Амиру нужен как приманка, чтобы выйти на брата. Лию, конечно, никто не собирался посвящать в подробности, зачем? Как бы подружки не попали в неприятности в клубе. Как-то тревожно за них. Спасибо за продолжение)♥︎
Я надеюсь с парнем все нормально, насчет голосового, такое чувство, что парень записывал под контролем его.
про Оленя интересно кто написал?)) сам Пашка или Амир?)
олень он как есть олень,)
огромное спасибочки!
Спасибо, Ясь!!! Уже на свободе Лия, но даже её дом это не свобода! ничего себе папочка, вот это опека((( благо хоть мама помогает и прикрывает иногда, так ещё и в 8 вечера быть дома! Что же будет потом и подумать страшно, армагеддон))) Так так, ещё вопрос, что это за Никита и что случилось между ними, что он мог тронуть её против воли, это врят ли, что то мерзкое сделал.. уже он мне не нравится! а папочка прям перед этой семейкой и так и сяк((( короче, сочувствую Лие(((
А Паша там точно жив-здоров? Кажется это сообщение далеко не он прочитал. А Амир то проник в её мысли, сразу зацепил)) Большое спасибо за главу))
Какой деспотичный отец, всё контролирует, но, как говорит моя подруга, «когда нас это останавливало?» :) Чем больше запретов, тем больше потом хотелок, которые нужно реализовать!
Благодарю ❤
Птица в золотой клетке....
И судя по всему, папочка прокурор спит и видит как его дочка выйдет замуж за этого ушлого Никиту.
Благодарю, Ярославна!
Спасибо, да уж,дома а как под надзором в тюрьме только лайтовой версией.Ну такой мужчина,харизматичный,как Амир не мог не зацепить юное сердечко вызвав ее интерес
О, так у нас папенька держит в ежовых рукавицах *бурчит*
Какая умненькая девочка! Огонёк) Спасибо, очень интересно, что дальше!
А я молю, чтобы она проснулась в постели Амира без принуждения, а потому что сама хотела)
Элла, спасибо за продолжение) ❤Всё интереснее с каждой главой)
Амир, кмк, производит впечатление уравновешенного человека, спокойного, не конфликтного. И тот совет, который он дал Лие относительно того, что не всегда за оказанную помощь последует благодарность, основан на собственном опыте. Есть в нем какое-то благородство. Но это первое впечатление. Узнаем что к чему, тогда можно и составить словесный портрет. Лия вот сразу ощутила от него тепло)))Ну, а Пашка, сидит в гостинице без телефона, сообщения читает Амир. Огромное спасибо за главу, Ясенька!❤️❤️❤️
оох какой отец то у нее! опекает будь здоров!
что же этот Никита ей сделал то!???
интереснооо!
огромное спасибо!
Папа конечно сложный человек, интересно что у них за война с Амиром но он уже залез в мысли в Лие, а Пашка то не может ответить телефон то у Амира
Спасибо за продолжение мои * миллион сердечек***
Лия успела вернуться домой вовремя, извежала непрятностей, с отцом поговорила, и он ничего не заподозрил. Отец мечтает породниться что ли со Звягиными? А Лия не в курсе. Будет для неё неприятный сюрприз. Она под впечатлением от навязанного знакомства, и мысли всё возвращаются к Амиру. Что за напасть? Наверное, успокоится и пройдёт. Спасибо за продолжение)♥︎
Обалденно, горячо и жарко.
Спасибо огромное за проду
А еще же написано что у них личные счеты, подумает она что специально к ней подкатил ))) и обидки пойдут
Так Амир знает, что Лия дочь прокурора? Однако... Спасибо за продолжение)
Папа прокурор. С этим будет трудно. А от Амира и у меня все задрожало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена