Книга. "Дочь прокурора" читать онлайн

Дочь прокурора

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретная любовь, девственница разница...

Читать
Рейтинг:
2134
4432 354119

Текущий рейтинг:
#4321 в Романтическая эротика
#6048 в Современный любовный роман


Полный текст 246 стр.

26.03.2023 — 04.07.2023


Аннотация к книге "Дочь прокурора"

- Это он? – мама бледнеет, указывая отцу на кого-то в толпе гостей. – Мне не показалось?
Папа прослеживает её взгляд и мгновенно меняется в лице.
- Он. Вернулся ублюдок.
Я пытаюсь понять о ком они говорят, когда папа берет меня за локоть и кивает в сторону небольшой группы людей.
- Лия, видишь этого мужика, всего в черном?
- Да.
- Запомни, от него нужно держаться подальше. У него со мной личные счеты. Если увидишь, что он идёт к тебе, разворачивайся и беги. Сразу ко мне, поняла? Не смей даже приближаться к нему.
Пульс срывается. Хочется приложить руку к груди, чтобы сделать вдох. Ведь я не просто приблизилась к нему. Я проснулась сегодня в его постели.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 18:58:29

Паша видимо Амиру нужен как приманка, чтобы выйти на брата. Лию, конечно, никто не собирался посвящать в подробности, зачем? Как бы подружки не попали в неприятности в клубе. Как-то тревожно за них. Спасибо за продолжение)♥︎

Я надеюсь с парнем все нормально, насчет голосового, такое чувство, что парень записывал под контролем его.

avatar
31.03.2023, 17:48:46

про Оленя интересно кто написал?)) сам Пашка или Амир?)
олень он как есть олень,)
огромное спасибочки!

avatar
30.03.2023, 08:29:49

Спасибо, Ясь!!! Уже на свободе Лия, но даже её дом это не свобода! ничего себе папочка, вот это опека((( благо хоть мама помогает и прикрывает иногда, так ещё и в 8 вечера быть дома! Что же будет потом и подумать страшно, армагеддон))) Так так, ещё вопрос, что это за Никита и что случилось между ними, что он мог тронуть её против воли, это врят ли, что то мерзкое сделал.. уже он мне не нравится! а папочка прям перед этой семейкой и так и сяк((( короче, сочувствую Лие(((

А Паша там точно жив-здоров? Кажется это сообщение далеко не он прочитал. А Амир то проник в её мысли, сразу зацепил)) Большое спасибо за главу))

avatar
30.03.2023, 10:18:12

Какой деспотичный отец, всё контролирует, но, как говорит моя подруга, «когда нас это останавливало?» :) Чем больше запретов, тем больше потом хотелок, которые нужно реализовать!
Благодарю ❤

avatar
30.03.2023, 00:54:38

Птица в золотой клетке....
И судя по всему, папочка прокурор спит и видит как его дочка выйдет замуж за этого ушлого Никиту.
Благодарю, Ярославна!

avatar
29.03.2023, 23:56:48

Спасибо, да уж,дома а как под надзором в тюрьме только лайтовой версией.Ну такой мужчина,харизматичный,как Амир не мог не зацепить юное сердечко вызвав ее интерес

avatar
29.03.2023, 23:02:53

О, так у нас папенька держит в ежовых рукавицах *бурчит*

avatar
29.03.2023, 21:53:20

Какая умненькая девочка! Огонёк) Спасибо, очень интересно, что дальше!

avatar
29.03.2023, 21:44:50

А я молю, чтобы она проснулась в постели Амира без принуждения, а потому что сама хотела)

Элла, спасибо за продолжение) ❤Всё интереснее с каждой главой)

Амир, кмк, производит впечатление уравновешенного человека, спокойного, не конфликтного. И тот совет, который он дал Лие относительно того, что не всегда за оказанную помощь последует благодарность, основан на собственном опыте. Есть в нем какое-то благородство. Но это первое впечатление. Узнаем что к чему, тогда можно и составить словесный портрет. Лия вот сразу ощутила от него тепло)))Ну, а Пашка, сидит в гостинице без телефона, сообщения читает Амир. Огромное спасибо за главу, Ясенька!❤️❤️❤️

avatar
29.03.2023, 18:00:12

оох какой отец то у нее! опекает будь здоров!
что же этот Никита ей сделал то!???
интереснооо!
огромное спасибо!

avatar
29.03.2023, 18:16:59

Папа конечно сложный человек, интересно что у них за война с Амиром но он уже залез в мысли в Лие, а Пашка то не может ответить телефон то у Амира
Спасибо за продолжение мои * миллион сердечек***

avatar
29.03.2023, 18:26:10

Лия успела вернуться домой вовремя, извежала непрятностей, с отцом поговорила, и он ничего не заподозрил. Отец мечтает породниться что ли со Звягиными? А Лия не в курсе. Будет для неё неприятный сюрприз. Она под впечатлением от навязанного знакомства, и мысли всё возвращаются к Амиру. Что за напасть? Наверное, успокоится и пройдёт. Спасибо за продолжение)♥︎

Обалденно, горячо и жарко.
Спасибо огромное за проду

avatar
28.03.2023, 12:40:19

А еще же написано что у них личные счеты, подумает она что специально к ней подкатил ))) и обидки пойдут

avatar
28.03.2023, 23:16:21

Так Амир знает, что Лия дочь прокурора? Однако... Спасибо за продолжение)

avatar
28.03.2023, 22:10:35

Папа прокурор. С этим будет трудно. А от Амира и у меня все задрожало)))