- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочка от отца бывшего
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618119063_65.jpg
Дочка от отца бывшего
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, от интриги до любви, милые папа и дочка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8333
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1127 в Женский роман
#2098 в Современный любовный роман
Публикация:
11.04.2021 — 28.05.2021
Аннотация к книге "Дочка от отца бывшего"
Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка.
В романе:
# Случайное знакомство с отцом бывшего
# Вынужденная жизнь рядом
# Милые папа и дочка
# Тайна отцовства
# Романтика, забота, чувственность
Однотомник, ХЭ
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850350
1565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежда только на то, что жизнь у них будет долгой и они найдут способ установить нормальные взаимоотношения.
Спасибо!..гг совсем дура, или правда настолько наивна?!... ей угрожают, а она, встретив дома незнакомого человека, да еще и не видев, как эта "хохотушка" в дом попала, просто спрашивает "вы кто"..... там сиреной орать надо, чтоб охрана прибежала.
Спасибо
Большое спасибо.
Странное появление.
спасибо
они наверное предавались греху у бассейна, девушка то похожа наверное. обтяпают потом будто это была Катя с Даниилом...
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение))
О как! Это что же за чудо такое было с Даней?
И ещё прям напрягает Игорь....
Вот думаю, не спроста Платон увидел похожую на Катю девушку, что-то будет. Хорошо что Платон сразу позвонил Кате и выяснил где она. А то, не удивлюсь, что какую-то гадость на неё свалят...
Интересно с кем это Даня приезжал и чем они занимались у бассейна?
Интересно,а что за "близняшку"увидел Платон?!А???
Парочка шикарная.
Благодарю!
Спасибо!!!
Даня адекватен и не обидит ни Катю, ни Дуню. Мне больше беспокоит тот шантажист. Может что-то изменится, когда он узнает, что Дуня дочь Платона. А это уже перестало быть тайной.
Хочется верить в искренность Дани. Но со стороны Игоря точно игры с бубном... И ведь он наверняка воспользуется некомпетентностью Дани и продавит в его бизнесе подводные камни. Спасибо огромное за продолжение.
Спасибо
Спасибо!...хочется верить, что и дальше Даня будет придерживаться этих взглядов.......
Даня просто обижен на отца, наверное, за то, что он не уделял ему какого-то отцовского внимания. Надеюсь они смогут поговорить начистоту и отношения наладятся. Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена