- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дочка от отца бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618119063_65.jpg
Эксклюзив
Дочка от отца бывшего
Ксения Фави
Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, от интриги до любви, милые папа и дочка
Рейтинг:
8332
8332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1137 в Женский роман
#2118 в Современный любовный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
11.04.2021 — 28.05.2021
Аннотация к книге "Дочка от отца бывшего"
Ему тридцать восемь, он богат и хорош собой. У него есть сын, который появился рано.
Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка.
В романе:
# Случайное знакомство с отцом бывшего
# Вынужденная жизнь рядом
# Милые папа и дочка
# Тайна отцовства
# Романтика, забота, чувственность
Однотомник, ХЭ
Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка.
В романе:
# Случайное знакомство с отцом бывшего
# Вынужденная жизнь рядом
# Милые папа и дочка
# Тайна отцовства
# Романтика, забота, чувственность
Однотомник, ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849449
1565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак тепло на душе)) Спасибо за продолжение))
Господи, неужели она скажет что Дуся его дочь?! Я так уже этого жду)))))
Приятный, практически семейный, вечерний разговор... И, кажется, Платон сделал правильные выводы о дочке... Автору большое спасибо!
Спасибо за предложение)
Правило её фиг к ним соваться.
Объясните мне последнюю фразу про "больного"... я с утра туплю)))
Добрый день..Я что то не понимаю...Книгу оплатила, а читаю по страничке в день..и продолжение следует....
Ксения, спасибо за проду! А вот видимо и вырисовывается шантажист))) Ждём с нетерпением продолжения...
Ой, что-то подсказывает мне, что Платону очень нравиться вся ситуация с Катей и Дуняшей, он мысленно даже представляет , что это его семья ( или морально готовиться к этому, или что-то подозревает). И еще, если приедет Ирина и откроет рот по поводу схожести Платона и малышки, то тогда он и прозреет! :) Вот и скажите мне - а зачем им здесь эта непонятная Мирослава со своим понятным братцем?!
Спасибо за проду!
Спасибо большое
Ну когда же, когда!?!?!?
Спасибо
Не знаю правда ли, что ее послал Игорь или Мирослава сама так решила, но она явно пыталась перейти к более близким отношениям с Платоном.
Благодарю!
Спасибо!!!
Платону просто очень нравится что они живут втроём, и ему не хочется чтобы были посторонние ))) его все устраивает ))) ну и он наверно чувствует что и Катя себя не комфортно будет чувствовать )
Спасибо большое!
Спасибо!......не нравится мне этот "альянс"........ что происходит у Платона в фирме?! пытаются отжать?!
Ну слава богу, Платон ее выпровадил))) осталось ждать когда же Платон узнает что Дуся его дочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена