Книга. "Дочка от сурового Волшебника" читать онлайн
Эксклюзив

Дочка от сурового Волшебника

Цикл: Волковы, Смолянины, Керн

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, тайна, герои не оставят рав...

Читать
Рейтинг:
9009
11067 1324626

Текущий рейтинг:
#2464 в Современный любовный роман
#1355 в Женский роман


Полный текст 162 стр.

19.12.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Дочка от сурового Волшебника"

❤️ Он думает, что у него нет детей, и что он никогда не заведет их. Этот мужчина умеет делать бизнес и много помогает другим, особенно детям. В городе его прозвали Волшебник. Но он боится не стать хорошим отцом, потому что у самого не было детства.
У меня нет никаких прозвищ. Зато есть наша с ним десятимесячная дочь. Волшебник пока об этом не знает.
Однотомник! ХЭ!
Книга про Инну - "Незапланированная двойня для холостяка"
Книга про Волковых - "Сын от бизнес-конкурента"
Книга про Веру - "Семья из прошлого"

1256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ СНЯЛИ, А ВОТ ЧИТАТЬ НЕ ДАЮТ

avatar
08.02.2022, 12:37:52

Оплата прошла,но страница не открывается

avatar
07.02.2022, 22:23:02

Отличная история, не зря дождалась полного текста!) Теперь конечно о Вере и Аверине придёться подождать , ну не беда , буду пока перечитывать Ваши романы)) А там глядишь и время подойдёт) Ксения, Вы талантище, Ваши книги вдохновляют, дают надежду каждой женщине на счастливое будущее, это дорогого стоит!!! Спасибо Вам огромное!!!

avatar
07.02.2022, 17:16:56

Большое спасибо! замечательная история, очень позитивная и мудрая!

avatar
07.02.2022, 14:49:08

Очень очень понравилась история. Спасибо огромное.

avatar
06.02.2022, 21:58:58

Спасибо Автору!

avatar
06.02.2022, 19:28:15

Очень добрая, душевная и трогательная история). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)

Спасибо большое. Удачи Вам Ксения.

avatar
06.02.2022, 01:44:17

Спасибо, как всегда интересно и тепло

avatar
05.02.2022, 22:51:08

Спасибо ♡♡♡

avatar
05.02.2022, 22:27:27

Спасибо за чудесную, добрую историю любви! Очень понравилась. Жила и переживала вместе с героями, сроднилась, жаль расставаться. Вдохновения, удачи и лёгкого пера вам Ксения!

avatar
05.02.2022, 22:02:58

Интересно было читать понравилось...

avatar
05.02.2022, 21:47:22

Спасибо за чудесную историю! ❤️

avatar
05.02.2022, 21:18:52

Спасибо за книгу, за Ваших нормальных героев, за доброту.

avatar
05.02.2022, 21:07:43

спасибо за книгу)

avatar
05.02.2022, 19:41:11

Спасибо за доставленное удовольствие историей любви...

avatar
05.02.2022, 19:35:57

Ксения, спасибо Вам за ваши книги. Это как бальзам для души. Перечитала всё))

avatar
05.02.2022, 18:48:51

Огромное спасибо за такую тёплую и уютную книгу)) Читала с удовольствием)) Удачи и вдохновления))

avatar
05.02.2022, 17:24:39

Какая прелесть!
Очень рада, что сложилось именно так!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения и любви!

avatar
05.02.2022, 17:06:47

Спасибо за отличную книгу!!