https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733159906_20.jpeg
Договор на любовь
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1632 в Современная проза
#3070 в Женский роман
05.09.2023 — 08.11.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть… Даша… такая жуткая глава ((((( надеюсь, Влад выживет…
Даша спасибо за проду, так тяжело прочитала, Влада жалко, столько ударов ножом и ещё полёт с высоты, как он выживет?
Ужас какой :'(((
Спасибо за главу!
Выманил Влад Уварова. Теперь надо Веронику вызволять
Спасибо, Даша
Ну, Даша, триллер забабахала, играешь на наших нервах, страшно за Нику((( где же Влад, давай быстрей, на помощь!!
Зачем поехала к этому чудовищу? Страшно за Нику, он же больной на всю голову((( Спасибо за продолжение!
Спасибо за главу! Очень тревожно за Нику!
Не убьёт же Тарас Никиных родителей?! Или может? Это же не его махинации и не левые люди. Здец, конечно.
Даша, ❤️
Очень тревожненько за них((( бывший муж конечно,ещё тот подлый человек... реально,как она замуж за него вышла..
Капееец((( а если он взял ее родителей в заложники (((( очень страшна(((
Надеюсь Влад вернется и не даст Никуше самой бросится всех спасать !!!
Спасибо, Даша ❤️
Началось, очень переживаю за Влада с Никой, держим кулачки!!!
Веронике браво! Так благородно себя вести с возможной соперницей дорогого стоит.
Влад получил ещё одно подтверждение ранее сказанного признания. Вот только цветочки заж-а-а-ал.
Спасибо, Даша ❤️
Ника большая умничка!! очень нравится, когда героини морально растут и взрослеют!! вообще удивлена,почему так мало лайков, книга замечательная,сюжет интересный,герои адекватные.
А Влад какой любопытный, стоит подслушивает))) Думаю то, что он услышал, ему очень понравилось)))
Дарья, спасибо за главу! Ника молодец, не стала устраивать "скандал". А какая она собственница " я его тебе не отдам"))))
МММ,прям картина маслом...ох уж эти бывшие жены...видимо сейчас что то будет... спасибо за проду)
Про сериал «след» улыбнуло?. Смотрела его раньше.
Спасибо за главу! Да. Как теперь Влад будет растапливать сердце своей ледышки?
Класс! горячая прода!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена