https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733159906_20.jpeg
Договор на любовь
Дарья Белова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1648 в Современная проза
#3156 в Женский роман
05.09.2023 — 08.11.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет встреча с семьей и свадьба! Они столько пережили и даже смерть! Теперь остаётся быть вместе и рядом!
Какие же они классные,оба героя))) прям половинки одного целого)))
Ух, как разнервничался….сам себе не верит-МИЛОТА!!! Никино ДА смягчило ситуацию….. Пусть женятся, хоть на свадьбе ( НАКОНЕЦ ТО!) погуляем!!!!❤️
Прочитала от начала и до конца! Просто бомба, волнует все, столько эмоций! Ждём!!!
Прошлая глава чуть с ума меня не свела, я переживала вместе с Никой.
Довел Влад своей отстраненностью Нику почти до истерики(
А эта такая трепетная, ранимая, о близости душ❤️
Как мужчины не любят быть слабыми, как будто они не люди, а сверхлюди. Мы уж, если любим, то любим их любыми, и слабыми тоже.
Спасибо, Даша ❤️
У Влада нервяк, вот поэтому и такой задумчивый…. Трудно предложение делать, тем более он теперь чуток инвалид( надеюсь временно)….А Нике нужно не теряться, не надумывать ерунды, а помочь ему ….. Не каждый день предложения делаешь…
Главное желание быть вместе,они уже столько перенесли,что данные трудности кажутся уже мелочью)) спасибо за проду)
Наконец-то, Влад очнулся!!!))) Никуля, бедная, сколько переживаний(((
хорошо, что он позвонил. Очень хочется про их встречу прочитать ))))
Спасибо ❤️
Если бы Ника не приходила, ещё дольше бы Влад выкорабкивался. Как моряк на голос ундины выплывал.
Спасибо, Даша
Спасибо за проду) Влад все таки мужик с большой буквы) нравится мне герой очень,именно своими чертами характера..своей позицией,четкостью понимания всей ситуации) Ника подлечит и обогреет) не часто мне нравятся оба героя) жду не дождусь их разговора и встречи)
Спасибо за главу! Здорово, что Влад пришел в себя.
Может быть этот визит Ники что-то всколыхнёт во Владе и он очнётся. Наверняка тоже не хочет, чтобы она шла в будущее без него.
Спасибо, Даша
Спасибо.
Главное что Влад помнит, а СМС-ки только помогли картину его небытия воскресить….
Боже,автор,сжальтесь пожалуйста...это ж эмоции на разрыв (((( как то всё печально,если честно ((((
Огромное спасибо
Не понимаю, почему Игнат и Дима так злятся на Нику. Она всего лишь женщина. Ее родителей ее муж псих взял в заложнике, я бы посмотрела, как они себя бы повели. Она повела себя адекватно, я считаю. А Влад пострадал, потому что, пошел один на встречу. Дима и Игнат могли бы с ним пойти. Пусть тогда сами себя винят, если так хотят виноватых искать. Бедная Никуля, я ей так сопереживаю. Ее мужчина в коме, приходят какие-то мужики, докапываются до нее. Ужас полнейший. Быстрей бы Влад очнулся.
Спасибо, Даша❤️
Как же всё напряжённо((( жду когда ж Влад очнётся...не смотря ни на что,они заслужили кусочек счастья..
У Вероники сдали нервы, она испугалась за родителей. Смогла бы она быть счастливой с Владом, если бы с ними случилось что-то ужасное? Могла ли она предугадать, что такая трагедия случится с Владом?
Влад ведь для Вероники тоже близок. Что ж так кусать-то. Не думаю, что Влад проклинал Нину, когда Игнат в больнице оказался её защищая...
Уф, как чайник киплю от эмоций
Спасибо, Даша
Какие же прям главы печальные((( Ледышку жалко прям до слёз...она при любом раскладе проиграла бы,так скажем...либо с родителями что нибудь случилось,либо с ней, но по итогу с Владом((( и взрослые мужики набросились на женщину. С нетерпением жду продолжения, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена