Книга. "Договор на любовь" читать онлайн

Договор на любовь

Цикл: Бессоновы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
641
1705 82169

Текущий рейтинг:
#1648 в Современная проза
#3156 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

05.09.2023 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Договор на любовь"

18+

– В обмен на помощь в разводе ты просишь… – слова застревают в горле как косточка. Даже сложно сделать вдох.
– Тебя, – заканчивает просто и расслабленно.
Я уставилась в его глаза будто никогда в жизни не видела этого человека. Из лап одного монстра рискую попасть к другому. И кто безжалостней – не знаю.
– Это жестоко. И неправильно, – упрямо говорю.
Влад горько усмехается. На секунду показалось, что он просто пошутил и сейчас возьмет свои слова назад.
– Выбирай, Ника, либо с ним, – взглядом указывает на дверь, где несколько минут назад скрылся мой муж, – либо со мной.

❤️ История Игната "Любовники" https://litnet.com/shrt/SWSm ❤️

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет встреча с семьей и свадьба! Они столько пережили и даже смерть! Теперь остаётся быть вместе и рядом!

avatar
03.11.2023, 17:35:32

Какие же они классные,оба героя))) прям половинки одного целого)))

avatar
03.11.2023, 16:34:42

Ух, как разнервничался….сам себе не верит-МИЛОТА!!! Никино ДА смягчило ситуацию….. Пусть женятся, хоть на свадьбе ( НАКОНЕЦ ТО!) погуляем!!!!❤️

Прочитала от начала и до конца! Просто бомба, волнует все, столько эмоций! Ждём!!!

avatar
03.11.2023, 19:41:28

Прошлая глава чуть с ума меня не свела, я переживала вместе с Никой.
Довел Влад своей отстраненностью Нику почти до истерики(
А эта такая трепетная, ранимая, о близости душ❤️
Как мужчины не любят быть слабыми, как будто они не люди, а сверхлюди. Мы уж, если любим, то любим их любыми, и слабыми тоже.
Спасибо, Даша ❤️

avatar
02.11.2023, 17:32:34

У Влада нервяк, вот поэтому и такой задумчивый…. Трудно предложение делать, тем более он теперь чуток инвалид( надеюсь временно)….А Нике нужно не теряться, не надумывать ерунды, а помочь ему ….. Не каждый день предложения делаешь…

avatar
31.10.2023, 08:19:40

Главное желание быть вместе,они уже столько перенесли,что данные трудности кажутся уже мелочью)) спасибо за проду)

avatar
29.10.2023, 17:31:11

Наконец-то, Влад очнулся!!!))) Никуля, бедная, сколько переживаний(((
хорошо, что он позвонил. Очень хочется про их встречу прочитать ))))
Спасибо ❤️

Если бы Ника не приходила, ещё дольше бы Влад выкорабкивался. Как моряк на голос ундины выплывал.
Спасибо, Даша

avatar
27.10.2023, 11:08:47

Спасибо за проду) Влад все таки мужик с большой буквы) нравится мне герой очень,именно своими чертами характера..своей позицией,четкостью понимания всей ситуации) Ника подлечит и обогреет) не часто мне нравятся оба героя) жду не дождусь их разговора и встречи)

avatar
27.10.2023, 11:50:40

Спасибо за главу! Здорово, что Влад пришел в себя.

Может быть этот визит Ники что-то всколыхнёт во Владе и он очнётся. Наверняка тоже не хочет, чтобы она шла в будущее без него.
Спасибо, Даша

avatar
27.10.2023, 09:21:01

Главное что Влад помнит, а СМС-ки только помогли картину его небытия воскресить….

avatar
25.10.2023, 08:57:38

Боже,автор,сжальтесь пожалуйста...это ж эмоции на разрыв (((( как то всё печально,если честно ((((

avatar
24.10.2023, 21:11:22

Огромное спасибо

avatar
24.10.2023, 17:49:56

Не понимаю, почему Игнат и Дима так злятся на Нику. Она всего лишь женщина. Ее родителей ее муж псих взял в заложнике, я бы посмотрела, как они себя бы повели. Она повела себя адекватно, я считаю. А Влад пострадал, потому что, пошел один на встречу. Дима и Игнат могли бы с ним пойти. Пусть тогда сами себя винят, если так хотят виноватых искать. Бедная Никуля, я ей так сопереживаю. Ее мужчина в коме, приходят какие-то мужики, докапываются до нее. Ужас полнейший. Быстрей бы Влад очнулся.
Спасибо, Даша❤️

avatar
24.10.2023, 11:03:50

Как же всё напряжённо((( жду когда ж Влад очнётся...не смотря ни на что,они заслужили кусочек счастья..

У Вероники сдали нервы, она испугалась за родителей. Смогла бы она быть счастливой с Владом, если бы с ними случилось что-то ужасное? Могла ли она предугадать, что такая трагедия случится с Владом?
Влад ведь для Вероники тоже близок. Что ж так кусать-то. Не думаю, что Влад проклинал Нину, когда Игнат в больнице оказался её защищая...
Уф, как чайник киплю от эмоций
Спасибо, Даша

avatar
22.10.2023, 09:40:50

Какие же прям главы печальные((( Ледышку жалко прям до слёз...она при любом раскладе проиграла бы,так скажем...либо с родителями что нибудь случилось,либо с ней, но по итогу с Владом((( и взрослые мужики набросились на женщину. С нетерпением жду продолжения, спасибо)