Книга. "Договор на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Договор на одну ночь

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3169
10049 590056

Текущий рейтинг:
#936 в Современный любовный роман
#803 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

13.01.2025 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Договор на одну ночь"

— Зачем ты пришла, Лена? Дядю разозлишь. Тетушки скандал устроят. По жопе ремнем давно не получала?
В тоне и словах столичного политика зашита явная издевка. Я для него — взбалмошная малолетка, явившаяся ночью в гостиничный номер. Но чего еще было ждать от Андрея Темирова? У него в голове одни сделки в обмен на голоса.
— Я пришла к вам с просьбой… Точнее предложением. Дядя хочет выдать меня замуж за сына одного из наших старост. Я его не люблю. И я должна поступить на вокальный факультет. Экзамены через месяц…
— Ты хочешь, чтобы я нанял тебе репетитора или купил билет на поезд?
Он продолжает издеваться. А я разрываюсь между желанием послать его к черту и пониманием, что он — мой единственный шанс все исправить.
Я не засяду дома в роли идеальной греческой жены. Не буду рожать нелюбимому детей и молча глотать все его прихоти. Я выбираю позор.
— Я предлагаю вам сделку. Договор на одну ночь. Вам это ничего не будет стоить. Завтра вы уезжаете, а сегодня… Станьте моим первым мужчиной.

Обложка от AnSa!

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 12:55:16

Забавно, что буквально на днях готовил позицию о пороке формы векселя в связи с наличием механического повреждения (дыры) на месте обязательного реквизита😂 спасибо, Мария, прекрасная глава❤️

avatar
04.03.2025, 13:18:57

И кстати, увез-таки, даже особых аргументов не 👍

avatar
04.03.2025, 13:04:40

Огоошечки! Неожиданно так появился Андрей! Может и по делам! Но очень вовремя! И понял! И увез! Охохо! Что то будет! Хорошая глава! Спасибо Мария

Как они друг друга с полуслова поняли)) Понимаю, что Андрей приехал по делам, но всё таки приятно, что так вот встретились именно в Ленын праздник. Грядёт буря🔥 Спасибо за главу 😊

avatar
04.03.2025, 12:57:09

Спасибо большое 🫶🏻 

avatar
04.03.2025, 12:40:53

Боже , дайте мне машину времени, чтобы поскорее все прочесть. 

Очень крутые !🔥‍❤️‍

avatar
04.03.2025, 12:37:57

Читаю, перечитываю... связь между ними уже намного прочнее, чем предполагалось). И слова не нужны совсем )). Мария, благодарю!!!

avatar
03.03.2025, 18:00:34

Эх, знал бы Андрей, что свою будущую любовь/жену  к акулам отпускает, увез бы, насильно)

Мария, очень и очень затягивают ребята в свою историю, спасибо ‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 06:13:21

Леночка! Леночка! Смелая девочка! Что сейчас будет!? Тревожно за нее! Дядька сильно накажет,что опозорила! Георгос разозлится, просто взбесится! Смелая,милая, держись,хорошая!

avatar
02.03.2025, 22:21:41

Что-то очень тревожно...Страшно за Лену..Она недооценивает дядю и жениха.  И его облом ей может дорого обойтись...Запрут и будут воспитывать... Женой не станет, а вот насилие может быть...

avatar
02.03.2025, 19:31:35

Волнительно за Леночку и за Андрея тоже.) Думаю, всё пойдет не по плану. Не стоит исключать, что их сейчас кто-то мог видеть и тогда всё всплывет мгновенно.

Спасибо, Мария! Захватывающая история и герои такие хорошие.)‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 18:29:39

Мария, спасибо за продолжение! Очень интересно при каких обстоятельствам Лена с Андреем встретятся теперь. "И лично от меня спасибо большое за сделку. И за науку. И я за тебя проголосую"‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 18:01:26

У меня плохое предчувствие. Спасибо, Мария.

avatar
02.03.2025, 17:01:28

Андрей уехал(( ожидаемо, но так грустно!💔🥹 надеюсь их новая встреча случится уже в скором времени.. и очень интересно, как это произойдет? надеюсь у Лены все получится! Спасибо, Мария!❤️

Спасибо, Мария. Лена правильно выбрала Первого. Думаю, что их дороги разошлись ненадолго. И возможно, что снова сведет их что-то не очень приятное.  

avatar
02.03.2025, 15:14:46

Что то мне кажется все пойдет не по ее плану! Страшновато как то! Спасибо большое 

avatar
02.03.2025, 15:07:29

Класнные они. И это если не перелумала зацепило, интересно что бы предложил если передумала. А еще ниразу не услышал как Лена поет.

avatar
02.03.2025, 14:15:41

Спасибо ❤️

avatar
02.03.2025, 14:10:40

Ленок,всели так гладко пройдет как ты себе это нарисовала в голове?Я, вот ,неуверенна.
За Андреем  была слежка?
❤️❤️

Спасибо

очень интересно