Книга. "Договор на тройню" читать онлайн

Договор на тройню

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, тройняшки

Рейтинг:
1024
2751 236223

Текущий рейтинг:
#3400 в Короткий любовный роман
#3896 в Женский роман


Полный текст 35 стр.

10.12.2022 — 14.02.2023


Аннотация к книге "Договор на тройню"

- Кто привел сюда этих детей?! – ревет Марат, хватаясь за голову.
Как я хочу притвориться невидимкой, но детки, все трое, бегут ко мне, и в их глазах, одинаковых с Маратом, хоть бы грамулечка раскаяния.
- Мама! Мамотька!!! Это не мы. Фантан сам лазбился. Бах, и нетю!
- Их трое!!! – хрипло комментирует Марат, - У меня в глазах не троится… Чьи они?
- Марат, бро, не мороси! – ободряюще хлопает его по плечу Сергей, - Это мои.
- В смысле, твои? – мутноватым взглядом обводит своих родных отпрысков, а потом будто сравнивая, переводит взгляд на друга. – Все трое твои?
- Дядя, Малат, дядя Силожа скоро станет нашим папой. Как на маме женится, так и станет! – бесхитростно поясняет детвора.
__________
Роман самостоятельный, читается отдельно

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2023, 19:15:52

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2023, 13:28:47

с нетерпением ждём продолжения

avatar
28.01.2023, 14:14:40

Дорогие мои! Приношу извинения за задержку. Была в отпуске. Теперь возвращаюсь к регулярной выкладке данной книги)

Я приношу свои извинения,начало мне нравится,но дети,в таком возрасте ,не могут так разговаривать,тем более посещающие детский сад.( у меня большой стаж работы с детьми) начинала работать воспитателем ,затем методистом .Сейчас мне 75.Поэтому говорю,что могут быть некоторые дефекты,но не до такой степени.Простите, пожалуйста,мой комментарий,как говорится, издержки профессии.Спасибо!

Здравствуйте кагда будет продолжение ??

avatar
25.12.2022, 20:18:13

Девочки, милые, горят сроки на платной книге, как закончу,так сюда вернусь))

avatar
24.12.2022, 10:23:10

Не могу читать в таком режиме написания. И при этом никакой обратной связи от автора. Потому удаляюсь:(

avatar
14.12.2022, 22:30:39

Почему так плохо дети говорят? Пять лет? не ошибка7

avatar
14.12.2022, 03:47:32

Спасибо большое

avatar
13.12.2022, 23:13:53

Малышня атас! Обожаю деток)

avatar
12.12.2022, 15:18:32

Фу,фу,фу какой :(… Малыши!!! К бою!!! Фломастерами нежно по пиНжакУ :D...

avatar
12.12.2022, 21:08:03

Спасибо большое

avatar
11.12.2022, 14:34:52

Кошмар :)… Она мне напоминает, маму-обезьянку :)… Каждый маленький ребёнок. Вылезает из пеленок :)… Спасибище Рин :)…

avatar
10.12.2022, 21:24:13

С новинкой. Удачи книге и лёгкого пера)

avatar
10.12.2022, 20:37:54

Вау :)… Три вихря :)… КоньякУ мне :)…