Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10559 1924639

Текущий рейтинг:
#1642 в Романтическая эротика
#448 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 12:37:55

Млин ...Я тут захожу, читаю комментарии, жду когда спасательные работы начнутся....А, тут всё ни как... Я вот сейчас совсем НЕ понЯлА, огородник собирается свою Зайку спасать???? Или так и будет сидеть на попе ровно??? Когда уже спасательная операция начнётся????)))) Что ж так доооолго то...

Ну и мысли у Давида, живет только сексом. Быстро открестился от Василисы. Зайке точно такой не нужен. Слабак, одним слоаом

avatar
07.07.2021, 07:35:10

Давид особо и думать не привык. Ему сказали, что Василиса "плохая", что ее родители "уголовники, черные риэлторы", он и согласился. А ведь он все знал, что у Василисы и жить негде, и что денег у нее не было, и что сестру ее чуть не застрелили. Были бы сестры "богатые" от действий их родителей, то их уже и в стране бы не было. Не привык мальчик думать особо, а лишь брать то, что видимое сверху...Дай бог, что Василису он все-таки спасет из настоящих к ней чувств. Он то как никто другой знает, что Василиса была невинна до него и на деньги не падка.

avatar
08.07.2021, 20:50:25

К

avatar
08.07.2021, 20:50:23

К

avatar
08.07.2021, 12:45:20

Точно, уверена, это Давид с Егоровым !
В любом случае успели, Василису подхватил кто то и скорее всего наш герой или же Максим)Неужели отец Василисы оказался таким тупым, что так по идиотски подставил своих дочерей?! Хоть как то можно было в своё время подготовить девчонок, чтоб они не мыкались без жилья, без денег!
Лана, спасибо за проду!)

надеюсь, что это обморок а не ранение.....

avatar
08.07.2021, 10:45:04

Уххх,как жарко. Ранили Василису, наверное....ждём, ждём...
Когда продолжение!? Чтобы не проворонить ???

Пока не понятно, что произошло с Василисой. Может быть просто в обморок упала и её унёс Давид.

avatar
07.07.2021, 08:44:38

Ты же послушаешь Давид? Если нет, я тебе сама голову оторву!!!

Давиду и в голову не пришло, что Василиса не знала о проделках своего отца. Может сейчас выслушает приятеля и пойдёт спасать свою жену.

avatar
07.07.2021, 19:17:08

Даааа, Давид совсем разочаровывает, может теперь послушает Егорова, дойдёт наконец, что Василиса в беде и надо её срочно спасать!
Спасибо Лана!

avatar
07.07.2021, 06:27:15

Очередной папенькин сынок, который боится сказать слово поперёк. Папуля скажет окучить новую грядку он и бежит окучивать. Бесят такие герой. Надо же узнал правду про родителей жены, своей головы то нет. Давайте спишем его в утиль, пускай останется с Максом. Зайка умная девочка и верная своим убеждениям, счастья заслуживает) Когда спасительная операция? Макс будет героем?

avatar
07.07.2021, 08:33:58

Спасибо, Ланочка ))) Ну на самом интересном моменте )) Давид , ну пожалуйста, послушай ) Спасай свою Васю )))

avatar
07.07.2021, 09:01:01

Понимаю Давида, он действительно думал, что Василиса сбежала. И это было не один раз. Плюс узнал все о Василисе. И может поэтому не хотел особо искать. Я думаю, что у каждого было бы такое решение. Если от Егоров он действительно знает, где Василиса, то, может быть, он обязательно поможет? Я чувствую, что он уже любит Василису=) спасибо, Лана. С нетерпением жду;)

Лана , спасибо . но такие маленькие проды ..........................

Скажите, а сколько глав в этой книге?

avatar
05.07.2021, 07:53:36

Ух как ждём не ужели он свою зайку искать не будет на него это не похоже .

avatar
06.07.2021, 06:55:11

спасибо за продолжение