Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10559 1924680

Текущий рейтинг:
#1452 в Романтическая эротика
#413 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 11:36:42

ну когда же они найдут точку соприкосновения?

avatar
09.05.2021, 12:28:10

Странная героиня. То не смей прикасаться,то с тобой поеду, то так, то сяк...девушка ( или автор) уже определитесь,а!Вроде не малолетка, а такое поведение, что не даром Давид правильно думает, что ломается и цену себе набивает( нет категорического "нет", он это моментально считывает) ...в общем не понятно, почему автор совершенно не прописывает характер глав.героини хотя бы в какой-то логике, куда кривая вывезет, а вот Давида - да, пока все логично и хорошо...

avatar
09.05.2021, 01:09:37

халло, а эта часть платная будет или бесплатная, спасибо

avatar
08.05.2021, 18:39:19

так сестрица видимо на то и расчитывала что Вася их застукает

avatar
08.05.2021, 20:06:06

Визуализация в блоге:
https://litnet.com/ru/blogs/post/286225

avatar
08.05.2021, 10:10:40

Почему Василиса обиделась только на Давида, а сестра не причем? Ей вон понравилось. Он же пришел к Васе в комнату. И вообще это договорной брак, её на аркане никто не тащил, сама пошла, так какие обиды? Выполняй свои обязанности, но в сексе можно динамить, у них же было прописано в договоре что без него как я поняла. А Давиду придется попридержать своих коней ))). Быстро он всё хочет. Помаринуется немного, может по другому к ней относится будет.

avatar
07.05.2021, 12:06:17

Я предполагала , что так и будет, только думала, что Вика сама начнёт лезть , судя по всему ей принципы не принципиальны .
Василиса такими темпами не даст ему никогда )

avatar
08.05.2021, 08:38:59

Поведение Васи ожидаемое, а Вике не доверяю..

avatar
08.05.2021, 09:33:58

эх Давид не правильная тактика, она же девченка сопливая к ней с лаской надо, ухаживания и прочая белеберда

avatar
08.05.2021, 09:33:17

Давид прям отталкивает своим поведением и мыслями все больше, хочется верить, что "обычная телка" - Василиса как можно дольше будет его динамить, чтоб не "катиться" потом куда глаза глядят от обиды, когда он после первого волшебства между ними продолжит пользовать других зайчиков

avatar
08.05.2021, 07:27:56

Класс! Уже любят друг друга, но боятся и не признаются. Мощно! Спасибо, ждём продолжение.

avatar
08.05.2021, 09:01:08

Спасибо, Лана ))) Ой, ну такие они милые , так бесят, но такие милые ))) Просто не хочется отрываться от книги ))) Скорее бы дальше , сколько еще Даша протерпит , вот главный вопрос ???

Чудесная пара: Давид и Василиса! Стоят друг друга.

avatar
07.05.2021, 17:13:34

Сестра конечно жесть (лежит и молча кайфует

avatar
07.05.2021, 22:43:54

А чего она ждала если не послушала его и не проводила сестру, он лёг в постель с «Васей» а что там лежит довольная Вика это вина самой Васи и я не удивлюсь если Вика задумала залезть ему в штаны и параллельно стянуть что плохо лежит плюс использовать недалёкую сестру так же как подставила с наркотиками. У меня вопрос Вася действительно недалёкая или почему она до сих пор не объясниться с сестрой которая её подставила и не извинилась? Она взяла деньги от которых Вася ничего не видела и даже не объяснила на что потратила. Ну не бывает таких дур которые платят и не знают за что, представляются и не спрашивают почему....

avatar
07.05.2021, 12:00:16

А не специально они это подсторили все)

avatar
07.05.2021, 21:36:49

Ахахаааа,ну Вася и затейница.Бедный Давид))))

avatar
07.05.2021, 21:47:21

аааа блиин как дождаться теперь

Ахахааа, раскатал губу Давидка

спасибо за продолжение интересно что будет дальше