Книга. "Договорная жена" читать онлайн

Договорная жена

Цикл: Договорная жена

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
6703
10559 1924584

Текущий рейтинг:
#1676 в Романтическая эротика
#465 в Романтическая комедия


Полный текст 166 стр.

29.04.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Договорная жена"

- Не подходи ко мне! - требую я, выставляя вперед руку и пятясь назад.
Но Давид с ухмылкой на лице продолжает медленно приближаться. Наклоняет голову набок и пристально смотрит на меня.
Последний шаг и я оказываюсь прижата к стене, а грудь Давида упирается мне в руку.
- Не подходи, - прошу уже тише пересохшими губами.
- Ты жена мне, Василиса, - говорит он и убирает мою руку.
- Договорная, - еще тише шепчу я.
- Пора стать настоящей, - похватывает меня сзади и приподнимает.

В тексте будет:
очень откровенно 18+!
эмоционально и чувственно,
властный самовлюбленный, но все равно милый герой,
дерзкая и упрямая героиня, чудит!

История знакомства Давида и Василисы называется "ДОГОВОРНАЯ НЕВЕСТА". Ссылка на книгу:
https://litnet.com/shrt/Q3LG

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 21:42:14

она как то не задумываясь дергает тигра за усы! горячая парочка! ревность так и видна у обоих)

avatar
04.05.2021, 21:07:17

супер. спасибоооооо автору.

avatar
04.05.2021, 07:47:39

Спасибо, Лана )))) Опять какая - то подстава , от Ратмира , неспроста она подписала , и что вот будет ? Давид отобьет ее ????? С ним еще так проблемно )))

avatar
04.05.2021, 19:05:26

хм, ему так хреново после пьянки вчерашней было, неужто он какую-то швабру себе вызывал, может для чего другого вызывал, похмельный синдром лечить например. хотя этот может и таким способом его лечить))

avatar
04.05.2021, 09:47:58

Ох и будут неприятности((( Зачем подписала?
Ну как же она Давида делает))) Что самой страшно, то ничего))

avatar
04.05.2021, 11:18:41

Ой, что сейчас будет... Овощевод-профессионал накажет маленькую зайку тапком по попке....???))))
Лана, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

avatar
04.05.2021, 10:44:42

А что это Давида так раздраконило )) сам как волшебничать с другими зайками, так пожалуйста, даже в собственном доме, а Васе значит нельзя? Условие брака она выполнила, но там вроде речи не было о том, что она должна хранить верность весь год своему договорному мужу (он уж точно это время будет встречаться с подобными Марго), это же логично, что она вышла из дома когда он позвал другую домой ...

avatar
04.05.2021, 14:29:28

Вот за что Дамиру такая жена, наказание какое то. Когда умнеть начнёт.

avatar
04.05.2021, 07:56:59

Интересно, но очень долго ждать и читать.Спасибо!

Мутный какой-то этот Ратмир. Бумагу странную подписала, наверняка потом головная боль будет из-за этой бумаги.

avatar
03.05.2021, 10:07:44

Зайку опять на приключения потянуло... так и ищет неприятности на свою маленькую попку.. А, зубастые хищники не дремлют.. Надеюсь овощевод-профессионал её снова спасёт....))))
Лана, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

avatar
03.05.2021, 22:42:21

Почему то мне кажется что ситуация с Ратмиром подстроенная, так как тут несколько совпадении подряд, и ещё сестрица то гнилой человечек кажется...

Ужасно нравится , героиня - не только моя тёзка ,но и характером мы похожи .Жду продолжения ,автор очень прикольный:)

Жду продолжения! С нетерпением!

avatar
03.05.2021, 07:57:25

Раздражает эта меркантильная особа, сейчас с Ратмиром торг будет, он должок не простит этой « простушке». Кто мне об»яснит, она гордячка тли дура?

avatar
03.05.2021, 15:56:22

хотелось бы внеочередной породы?!!!!?

Честно говоря немного обидно за Василису - она маленькая, неопытная в любовных делах, но даже так уже понимает свою заинтересованность в фиктивном муже. А вот Давид издевается нарочно и очень хочу посмотреть как он будет бегать потом за ней стараясь исправить то что натворил и еще натворит. Не прощай Василиска его, по крайней мере быстро...

avatar
03.05.2021, 08:27:36

Спасибо, Лана ))) Какой Давид противный ((( Фуу, решил проверить ее , а узнал ведь сразу видимо ((

А ведь её богоданная сестричка Вика уже наверняка свинтила вместе с Артуром и деньгами. И впрямь - зачем Василисе деньги? У неё есть богатый муж...

avatar
03.05.2021, 08:54:31

Лана,спасибо за проду! Будет ли глава от лица Давида? Хочется узнать ,что он чувствует и думает. )))