Книга. "Доктор для сироты" читать онлайн

Доктор для сироты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и нежность, настоящие чувства, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
608
1077 62502

Текущий рейтинг:
#11654 в Любовное фэнтези
#1041 в Историческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

29.08.2020 — 15.02.2021


Аннотация к книге "Доктор для сироты"

Анна - сирота, живущая у приёмного отца - королевского судьи из милости. Ей случилось попасть приёмному отцу под горячую руку и защитить того, кого защищать не следовало. И теперь она идёт под венец с абсолютно незнакомым человеком. Он старше её на двадцать лет, хром на одну ногу и вдобавок работает доктором для бедняков. Анна хочет сбежать от него, вернуться в пансион и стать наконец самостоятельной и независимой. Правда на пути к независимости всего лишь одно препятствие - собственное сердце.
**
- Вы о чём-то задумались?
- О том, что вы похожи на рыцаря из старинных легенд, - сказала Анна, не подумав и тут же ойкнула, прикрыв рот рукой.
А доктор рассмеялся лёгким радостным смехом.
- Вот уж никогда бы не подумал. Мне кажется, я похож на медведя.
- И на медведя тоже. 
**

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждый думает об одном, но говорят о другом. В очередной раз убеждаешься, что надо разговаривать и быть честным в своих желаниях. Они могут совпасть и будет счастье. Спасибо

Вот настолько лаконично чувства и переживания,что томятся в душе обоих героев...Бен уже осознает,а для девочки все так трепетно-зыбко и еще не понятно...
С выздоровлением. Рада,что в добром здравии

Благодарю)

avatar
14.11.2020, 00:14:37

вот с замком помочь вряд ли получится,но стать для рыцаря той самой принцессой- вполне.. бедная Анна,собственных желаний и эмоций боится...

avatar
13.11.2020, 22:26:22

Спасибо большое за продолжение!!!
Офицер очень прилипучий!
Здоровья Вам!!!

Какой настырный офицер. Неприятный.
Спасибо

avatar
12.11.2020, 00:46:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.11.2020, 21:32:51

Спасибо. Нравится.
Но как-то уж очень много смущения. Наверное если читать по продам то в глаза не бросается, но я прочитала целым куском и вот ощущение что многовато.
Автору вдохновения

Спасибо! Выздоравливайте!

Благодарю за продолжение:) Поправляйтесь ᕙ( • ‿ • )ᕗ

avatar
11.11.2020, 19:59:30

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2020, 19:59:29

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2020, 19:31:57

Здоровья. Это самое главное. И почему они оба молчат? Рыцарям тоже нужна поддержка

avatar
11.11.2020, 17:36:00

Добавлена продочка

avatar
09.11.2020, 18:39:22

Что то долго нет продолжения...

avatar
04.11.2020, 23:53:26

Зря Анна так упорно зациклилась на монастыре! Здесь, рядом с доктором её ожидает настоящая жизнь! Пусть бедная, но жизнь. А за стенами монастыря она себя похоронит....=(
Спасибо)

avatar
01.11.2020, 16:41:07

Спасибо большое за продолжение!!!
Анна подсознательно чуствует угрозу от Вайса! И не зря мне кажется...

avatar
31.10.2020, 16:24:59

так ведь не попробовав другой жизни и не узнаешь,какая она.. не считать же жизнью то издевательство,которое было в доме опекуна....

Благодарю)

avatar
29.10.2020, 23:51:55

Спасибо большое за продолжение!!!
Здесь бы она реальную помощь оказывала.