https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598710041_30.jpg
Доктор для сироты
Дарья Ратникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11689 в Любовное фэнтези
#1043 в Историческое фэнтези
29.08.2020 — 15.02.2021
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигрустно очень..есть надежда,что отважатся не только сами себе,но и друг другу признаться в испытываемых чувствах,но ... Анне не вернут приданого,доктору его титула и возможного имущества... будут они жить тихо,скромно,в уважении и любви.. но мир,увы,не изменится...
Ей просто необходимо чувствовать себя нужной. Она ведь уже поняла что ей комфортно с доктором. Что ж гонит то так мысли о нём? Спасибо.
Как же жаль что вариант остаться она гонит и даже не желает рассматривать. Офицер же напрягает. Спасибо.
Спаисбо большое за продолжение!!!
Как хотелось бы чтоб они откровенно поговорили! Но таким скрытным людям как Анна и Бернард решится на это очень трудно...
Ай, как жаль.. Думала успею выйти из больницы до подписки.. Читала книгу, такое было облегчение при недуге. Надеюсь хоть через пару недель смогу вернуться!
Давай,девочка, действуй! У вас всё ещё может быть замечательно. Спасибо. Вдохновения.
с огромным сожалением расстаюсь с Анной и Бернардом..
хороших продаж.
Интересно наблюдать за зарождающимся чувством между супругами. Но... Беспокоит целибат доктора до 50 лет: нетрадиционная ориентация или слабая половая конституция? Ой, беда Анне будет через 5-10 лет... Хотя, если она все равно собиралась в монастырь, то жизнь с мужем- импотентом всё же лучше... А если он будет без предрассудков... или она овдовеет лет через 10-15, то жизнь не совсем печальна...
Какая чудесная пара! Кто-нибудь,тресните их обоих чтобы они наконец просто открыто поговорили. Я прямо переживаю. Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!!!
Может госпожа Виллис сможет им открыть глаза на их отношение друг к другу. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! Очень хороший совет о времени! Оно всё составит на места!
С Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!
ах Бернард.. не видела она роскоши,от слова совсем... ничего-то ты про жену не знаешь...
Спасибо за проду.С Наступающим!
Большое спасибо!!!
Какая низкая у него самооценка.
книга будет платной?
да уж,такой поход,да ещё в неприспособленной для этого обуви очень трудно выдержать...
Спасибо большое!!!
Рассказ неплохой, добрый, нет зацикленности на сексе, но из - за того что выкладывается даже не полноценная часть с каким-то действием, а несколько абзацев раз в месяц, читать очень тяжело. Уже забываешь с чего началась история, как зовут гг и т.д. Не мое дело, но ставить книжку еще и на подписку...я думаю мало кто дойдёт до конца таким темпом(
Ага-ага, не жена, как жеж...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена