Книга. "Доктор для сироты" читать онлайн

Доктор для сироты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и нежность, настоящие чувства, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
608
1077 62502

Текущий рейтинг:
#11689 в Любовное фэнтези
#1043 в Историческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

29.08.2020 — 15.02.2021


Аннотация к книге "Доктор для сироты"

Анна - сирота, живущая у приёмного отца - королевского судьи из милости. Ей случилось попасть приёмному отцу под горячую руку и защитить того, кого защищать не следовало. И теперь она идёт под венец с абсолютно незнакомым человеком. Он старше её на двадцать лет, хром на одну ногу и вдобавок работает доктором для бедняков. Анна хочет сбежать от него, вернуться в пансион и стать наконец самостоятельной и независимой. Правда на пути к независимости всего лишь одно препятствие - собственное сердце.
**
- Вы о чём-то задумались?
- О том, что вы похожи на рыцаря из старинных легенд, - сказала Анна, не подумав и тут же ойкнула, прикрыв рот рукой.
А доктор рассмеялся лёгким радостным смехом.
- Вот уж никогда бы не подумал. Мне кажется, я похож на медведя.
- И на медведя тоже. 
**

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 23:29:28

грустно очень..есть надежда,что отважатся не только сами себе,но и друг другу признаться в испытываемых чувствах,но ... Анне не вернут приданого,доктору его титула и возможного имущества... будут они жить тихо,скромно,в уважении и любви.. но мир,увы,не изменится...

avatar
11.01.2021, 19:44:09

Ей просто необходимо чувствовать себя нужной. Она ведь уже поняла что ей комфортно с доктором. Что ж гонит то так мысли о нём? Спасибо.

avatar
08.01.2021, 19:29:56

Как же жаль что вариант остаться она гонит и даже не желает рассматривать. Офицер же напрягает. Спасибо.

avatar
07.01.2021, 16:59:17

Спаисбо большое за продолжение!!!
Как хотелось бы чтоб они откровенно поговорили! Но таким скрытным людям как Анна и Бернард решится на это очень трудно...

Ай, как жаль.. Думала успею выйти из больницы до подписки.. Читала книгу, такое было облегчение при недуге. Надеюсь хоть через пару недель смогу вернуться!

avatar
04.01.2021, 20:10:23

Давай,девочка, действуй! У вас всё ещё может быть замечательно. Спасибо. Вдохновения.

avatar
04.01.2021, 18:25:59

с огромным сожалением расстаюсь с Анной и Бернардом..
хороших продаж.

Интересно наблюдать за зарождающимся чувством между супругами. Но... Беспокоит целибат доктора до 50 лет: нетрадиционная ориентация или слабая половая конституция? Ой, беда Анне будет через 5-10 лет... Хотя, если она все равно собиралась в монастырь, то жизнь с мужем- импотентом всё же лучше... А если он будет без предрассудков... или она овдовеет лет через 10-15, то жизнь не совсем печальна...

avatar
03.01.2021, 20:32:02

Какая чудесная пара! Кто-нибудь,тресните их обоих чтобы они наконец просто открыто поговорили. Я прямо переживаю. Спасибо.

avatar
03.01.2021, 01:44:41

Большое спасибо за продолжение!!!

Может госпожа Виллис сможет им открыть глаза на их отношение друг к другу. Спасибо

avatar
02.01.2021, 15:02:45

Спасибо большое за продолжение!!! Очень хороший совет о времени! Оно всё составит на места!
С Новым годом! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким, и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты!

avatar
31.12.2020, 17:48:05

ах Бернард.. не видела она роскоши,от слова совсем... ничего-то ты про жену не знаешь...

Спасибо за проду.С Наступающим!

avatar
31.12.2020, 01:57:19

Большое спасибо!!!
Какая низкая у него самооценка.

книга будет платной?

avatar
28.12.2020, 02:47:35

да уж,такой поход,да ещё в неприспособленной для этого обуви очень трудно выдержать...

avatar
28.12.2020, 02:10:19

Спасибо большое!!!

avatar
27.12.2020, 21:55:34

Рассказ неплохой, добрый, нет зацикленности на сексе, но из - за того что выкладывается даже не полноценная часть с каким-то действием, а несколько абзацев раз в месяц, читать очень тяжело. Уже забываешь с чего началась история, как зовут гг и т.д. Не мое дело, но ставить книжку еще и на подписку...я думаю мало кто дойдёт до конца таким темпом(

Ага-ага, не жена, как жеж...)