Книга. "Доктор для сироты" читать онлайн

Доктор для сироты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и нежность, настоящие чувства, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
608
1077 62500

Текущий рейтинг:
#11440 в Любовное фэнтези
#1003 в Историческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

29.08.2020 — 15.02.2021


Аннотация к книге "Доктор для сироты"

Анна - сирота, живущая у приёмного отца - королевского судьи из милости. Ей случилось попасть приёмному отцу под горячую руку и защитить того, кого защищать не следовало. И теперь она идёт под венец с абсолютно незнакомым человеком. Он старше её на двадцать лет, хром на одну ногу и вдобавок работает доктором для бедняков. Анна хочет сбежать от него, вернуться в пансион и стать наконец самостоятельной и независимой. Правда на пути к независимости всего лишь одно препятствие - собственное сердце.
**
- Вы о чём-то задумались?
- О том, что вы похожи на рыцаря из старинных легенд, - сказала Анна, не подумав и тут же ойкнула, прикрыв рот рукой.
А доктор рассмеялся лёгким радостным смехом.
- Вот уж никогда бы не подумал. Мне кажется, я похож на медведя.
- И на медведя тоже. 
**

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая завязка и первая половина, но кульминация и развязка немного не дотянули до тех ожиданий, которые создались сильным началом. 

avatar
23.07.2023, 17:15:13

Очень понравилось!Так трогательно и никакой пошлости.Герои тоже адекватные и вызывают симпатию.

Очень приятная, спокойная и искренняя книга. С ней оддыхаешь душой. Героиня не глупа, не выскочка, а юная одинокая девушка без защиты, но с большими надеждами и чаяньями на будущее. Она не ждет ни од кого подачек, помощи, а сама стоит за себя, верит в свои силы. Никого не обижает, не дерзит и сама на рога не лезет, это очень ценно)
Герой тоже очень понравился, открытый, добрый, с большим сердцем и без тараканов в голове. Его отношение к героине просто умыляет, столько уважения, нежности, скрытих мечтаний о простом человеческом счастье. Он не красив и не избалован вниманием, но он - настоящий человек, мужчина, с которым как за каменной стеной. Ей очень повезло с мужем.
Понравилось неспешное развитие отношений, узнавание, осознание и принятие друг друга в качестве спутников жизни. Казалось бы, такие разные, как две паралельные прямые, что никогда не пересекутся, а встретились два одиночества и сумели разглядеть свое счастье друг в друге и не потерять его.
Книга понравилась на 100%
Спасибо!

avatar
13.03.2021, 16:26:25

Прекрасно, трогательно, восхитительно! Спасибо большое за замечательную историю с прекрасными героями!

avatar
09.03.2021, 20:01:40

Спасибо что ответили. Писали в техподдержку ответа нет. А жаль.

avatar
28.02.2021, 07:11:53

Уважаемый автор прочитала 8 главу а вот 9. открыть не могу. Хотя книгу оплатила. Может подскажете как такое возможно.

Побольше бы таких добрых и светлых историй! Мир стал бы лучше.

avatar
21.02.2021, 01:09:45

отличная романтичная история с хорошими героями . Доктор покорил не мускулами , а поступками . Героиня - силой духа. Любовь творит чудеса)

avatar
17.02.2021, 21:49:15

Спасибо огромное за замечательную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень рада что Анна и Бернард преодолели трудности и у них всё сложилось замечательно!!! Добро победило, а зло было наказано!!!
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!

avatar
16.02.2021, 21:39:53

Спасибо за спокойную романтичную историю. Прочитала с удовольствием)))

avatar
16.02.2021, 12:00:28

книга интересная, спасибо.

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 19:42:43

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.02.2021, 18:46:39

Зло наказано, а Добро торжествует. Спасибо за Историю!

avatar
15.02.2021, 18:33:56

Светлый и тёплый конец у этого произведения. Спасибо огромное нашей Даше. Мы, конечно,переживали и волновались, и покоя автору не давали подгоняя. Но результат того стоит. Благодарю и желаю вдохновения и успеха.

avatar
15.02.2021, 04:39:51

Про приемного отца будет?

avatar
14.02.2021, 21:38:02

Как хорошо всё повернулось! Наше терпение и ожидание награждено. Спасибо огромное.

avatar
14.02.2021, 20:19:16

правильно,всё поменять-и обстановку,и слуг...

avatar
14.02.2021, 20:05:29

Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2021, 19:42:49

Замечательно! Не очень поняла момент со свадьбой. Анна уже жена Бена, развеией нужно ещё раз регистрировать брак, уже с графом?