Умереть после предательства любимого мужчины... Очнуться в чужом мире
в теле пышки-лекарки с кучей долгов, оставленных азартным отцом...
Узнать, что тебя срочно отправляют в дом опасного дракона, от которого сбегают даже опытные целители...
Слушайте, а это точно сказка?
Итак, я больше не Марина Ярославцева. Теперь я — Арвен Эстари. И я не из тех, кто опускает руки.
Пусть этот мир считает меня лишней, пусть шепчутся за спиной и кривятся, глядя на мои формы — я выживу. Разберусь с долгами, поставлю на место наглецов и выясню, что за болезнь ломает одного из самых могущественных драконов.
Генерал-дракон… калека, которого боятся собственные слуги. Холодный, жестокий, опасный. И, как назло, именно в его дом меня занесло. Он смотрит так, будто я — досадная ошибка. Я не лезу за словом в карман и пресмыкаться перед ним не собираюсь. А ещё у него есть маленькая дочь, которая почему-то тянется именно ко мне…
Мне нужно выжить, расплатиться с долгами и не попасть под горячую руку этого невыносимого дракона. Но почему его взгляд становится всё внимательнее? Почему я начинаю замечать в нём не только чудовище?
И главное — как не потерять голову, если знаешь наперёд, что ничего хорошего от мужчины ждать не стоит?..
Книга участвует в литмобе "Попаданка по ошибке":
https://litnet.com/shrt/mnxn
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то не открывается новая глава, вроде 2 часа назад было обновление, а по факту то же, что и вчера.
Годовалый все-таки ребенок или младенец? Годовалый в люльке не лежит, он уже бегает вовсю... И ест с ложки ...
❤️ Успеха интересной истории!))
Автора С ЮБИЛЕЕМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКОГО ОГОНЬКА, БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. А ещё радовать нас продочками, конечно!!! 🔥
Впервые встречаю сюжет про попаданку-пышка, очень жду продолжение. И если отношения героев будут развиваться, то генералу не повезло, женщина будет всю жизнь вспоминать ему его оскорбления относительно внешности)))
ещё, гл.9 - фраза ( когда она зашла к Генералу, в комнату) -- " разрешите меня осмотреть"".?!?
здравствуйте! гл. 4 .. пожалуйста, исправьте : неужели я поСедела* ( седые волосы, стал " сед, как лунь".) и в следующем предложении - она снова посИдела ( в положении СИдя) , а по смыслу - стала СЕдая*, ведь?
Хорошая получается история, несмотря на хамство генерала.
Чудесная новинка!
Как вежливо он о пышных формах сказал.))
Поздравляю с новинкой!
легкого старта.
Очень интересно. А где же хрупкая девочка? Перед глазами девушка с лишними килограммами и грудью 5 или 6 размера, т. е. девушка в теле, как говорят!!!
С новинкой !
Жизнь повернулась к героине не тем местом точно. Но она непременно из этой ямы вылезет. Бегу читать. что дальше
Как же жалко героиню… С новинкой!
интригующее начало! успехов новиночке)
Удачи новиночке!
Интересно как она справитс, в новом теле)
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Очаровательная пышечка. Успеха новиночке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена