— Свадьбы не будет. У меня есть другая, — вот что сказал мне мой так и не состоявшийся муж прямо во время брачной церемонии. Мало у кого сердце выдержит подобное. У меня не выдержало...
Но оказалось, рано меня списывать со счетов. Я очнулась и тут же получила приглашение на работу в Академию Аркенвальд. Приёмные родители только рады от меня избавиться, и, похоже, это мой единственный шанс начать новую жизнь.
Вот только меня никто не предупредил, что новый ректор — мой недо-муж! Валкар Файерголд! Порази его молния!.. Теперь нам придётся работать вместе, и этот напыщенный индюк ещё сильно пожалеет, что так опозорил меня!
Правда, в Академии внезапно начинает происходить чёрте что… Неужели придётся обратиться за помощью к Валкару? Да ни за что! Справлюсь и без него! Ведь вместо робкой Мирель в её теле теперь я, Мария Верескова, а мне терять нечего — ни в прошлом мире, ни в этом!
В тексте есть:
— очешуеть, какой вредный дракон;
— от испепеляющей ненависти до пожароопасной любви;
— загадки магической Академии.
Книга участвует в литмобе "Перевоспитать дракона"🐉
https://litnet.com/shrt/M7Fe
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГГ очень несимпатичная девица. Просто хамка. Пожилая ЖЕНЩИНА никогда не позволила себе бы так разговаривать. А подразумевается именно это - попаданка пожившая женщина
Восхитительная история! Легкий слог, интересный сюжет, щепотка юмора, капля драмы, буря эмоций и, конечно, счастливый конец❤️ Проглотила книгу за один вечер не отрываясь. Обязательно пишите еще🙏
Вдохновения автору и вкусняшек музам❤️
Спасибо огромное за эту книгу. Как и все ваши романы, читаю на одном дыхании. Продолжайте нас радовать своим творением. Творческих успехов!!!
С завершением потрясаюей истории! Эпилог в самое сердечко❤️
Все-таки интересно, почему он отказался от Мирель
От души поздравляю с Юбилеем!!! Здоровья вам, счастья и успехов!!!❤️❤️❤️
Интересное начало истории. Хотелось бы знать как часто выходят проды?
Что же этот профессор Крейд на неё так зло реагирует,чем она ему не понравилась? И еще мне интересно, что находится под плиточкой, на которую указывают перекрещенные лучи от фигурок.
Жуть! Но интересная у вас фантазия, автор, буквы превратились в пауков и атаковали бедную девушку. Спасибо! ))
Спасибо за продолжение!!! И с чего это ректор так разволновался, ведь это он бросил, а не его бросили?
Спасибо за продолжение!!! Интересно почему этот Крейд так себя ведёт с Мирель?
Спасибо за продолжение!!! Интересно что же такого случилось с этим Тибериусом, а то профессор уж больно Мирель обхаживает!
Спасибо за продолжение!!! Опасно в таком лифте ездить, вдруг случайно лифтера обидишь и пиши пропало!
Спасибо за интересное начало и продолжение!!! Родители Мирель видимо были друзьями Грейнхардов раз со свадьбой поздравляли или все же родственниками? Непонятно только зачем Грейнхарды стали опекунами Мирель если они к ней так относились? Может дело в ее наследстве? И кто же позаботился о должности для Мирель?
С новинкой:)
Надеюсь, головы у семейки полетят к концу истории!))
Успехов новинке!)
Вот попала так попала. Чувствую, Маша здесь всем покажет, как драконов воспитывать нужно)
С новинкой! Вдохновения!)
С новинкой!
Успехов новинке🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена