Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4373 457236

Текущий рейтинг:
#6716 в Романтическая эротика
#4888 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 14:09:13

Простите за предположение, но учитывая, что так долго нет проды,закрадывается подозрение, что запутался автор ? Очень хочется дочитать. Удачи и музу привет. Не хотела обидеть, простите еще раз.

Дорогой автор когда будет прода

avatar
19.02.2018, 11:28:19

Ужс, очень жалко Марту тем более, что такое реально, а таких мужчин как Сэм, хорошо если 1% есть от всех. (((
Спасибо! Вдохновения и побольше времени на творчество!)

А я так надеялась, что под влиянием возбуждения и лёгкого наркотика она расслабиться, и мышечный спазм не случится...

avatar
19.02.2018, 07:57:51

Спасибо за продолжение. Марте так захотелось порадовать любимого мужчину ну и себя. Лечится однозначно нужно.

avatar
19.02.2018, 05:02:03

Спасибо... Так долго ждешь... С нетерпением проды... А заканчивается она ТАК быстро.. ХНЫК. Неужели Марта решилась?
Автору и ее музу респект и вдохновения.

avatar
19.02.2018, 04:06:09

Спасибо большое!!

avatar
19.02.2018, 00:42:53

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
18.02.2018, 22:30:50

Дублируется огромный кусок текста, больше страницы. Проверьте.

Да, для тех кто не ловит кайф от подчинения и боли, встать на колени, довериться, отдать контроль - это шаг огромного доверия, и, мне кажется, невозможен без любви. А для Сэма - принять это доверие и не подвести его - тоже шаг непростой. И любовь, пока робкая, не названная, тихая играет не последнюю роль для каждого шага.

avatar
10.02.2018, 20:31:27

Ура, долгожданная прода))) Спасибо!)))
Понятное дело, что безопаснее оставаться на своих местах, чем идти на чужие. Но разве Сэм не мог вообще отказаться от компании, обязательно было этого типа приглашать?
Такой момент с этим стоянием на коленях, такой крик души от Семена, я едва не расплакалась...)))

avatar
11.02.2018, 00:13:26

Я на месте Марты давно искала бы себе должность нелегальной посудомойки или доярки где-нибуь в глуши, чтобы сбежать куда подальше, где ни один Ястреб не найдёт)) У него же тоже способности ограничены, и если все контакты разорвать, паспортом не пользоваться, то как он найдёт? А она более стойко относится к проблемам. Это, безусловно, восхищает) Семён - герой и настоящий Врач, именно с большой буквы, что тут ещё сказать))
Интересно, как они сейчас выпутаются из ситуации)) Насколько я понимаю, свойства натуры должны вступить в противостояние с эффектом курительных смесей)) Конечно, с учётом того, что курить неопознанную дрянь они не собираются, здравый смысл должен победить, но сцена безумно интересная!))

avatar
11.02.2018, 20:52:18

Ахах у автора мания на женские имена, которые начинаются на слог Ма)))

avatar
11.02.2018, 12:45:20

История нравится, спасибо большое)

Спасибо большое за продолжение

это должно происходить только по согласию, а он просто садист, а не доминант, раз этого не знает или не хочет знать

avatar
10.02.2018, 15:15:58

Они же сейчас нанюхаются!:))) Ратя, блин))))))

avatar
10.02.2018, 12:51:22

Что же Сэм задумал?) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
10.02.2018, 12:36:31

Прошлое.... ох уж эти прошлые шишки и ошибки....
Спасибо!

Спасибо большое!