https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6716 в Романтическая эротика
#4888 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите за предположение, но учитывая, что так долго нет проды,закрадывается подозрение, что запутался автор ? Очень хочется дочитать. Удачи и музу привет. Не хотела обидеть, простите еще раз.
Дорогой автор когда будет прода
Ужс, очень жалко Марту тем более, что такое реально, а таких мужчин как Сэм, хорошо если 1% есть от всех. (((
Спасибо! Вдохновения и побольше времени на творчество!)
А я так надеялась, что под влиянием возбуждения и лёгкого наркотика она расслабиться, и мышечный спазм не случится...
Спасибо за продолжение. Марте так захотелось порадовать любимого мужчину ну и себя. Лечится однозначно нужно.
Спасибо... Так долго ждешь... С нетерпением проды... А заканчивается она ТАК быстро.. ХНЫК. Неужели Марта решилась?
Автору и ее музу респект и вдохновения.
Спасибо большое!!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Дублируется огромный кусок текста, больше страницы. Проверьте.
Да, для тех кто не ловит кайф от подчинения и боли, встать на колени, довериться, отдать контроль - это шаг огромного доверия, и, мне кажется, невозможен без любви. А для Сэма - принять это доверие и не подвести его - тоже шаг непростой. И любовь, пока робкая, не названная, тихая играет не последнюю роль для каждого шага.
Ура, долгожданная прода))) Спасибо!)))
Понятное дело, что безопаснее оставаться на своих местах, чем идти на чужие. Но разве Сэм не мог вообще отказаться от компании, обязательно было этого типа приглашать?
Такой момент с этим стоянием на коленях, такой крик души от Семена, я едва не расплакалась...)))
Я на месте Марты давно искала бы себе должность нелегальной посудомойки или доярки где-нибуь в глуши, чтобы сбежать куда подальше, где ни один Ястреб не найдёт)) У него же тоже способности ограничены, и если все контакты разорвать, паспортом не пользоваться, то как он найдёт? А она более стойко относится к проблемам. Это, безусловно, восхищает) Семён - герой и настоящий Врач, именно с большой буквы, что тут ещё сказать))
Интересно, как они сейчас выпутаются из ситуации)) Насколько я понимаю, свойства натуры должны вступить в противостояние с эффектом курительных смесей)) Конечно, с учётом того, что курить неопознанную дрянь они не собираются, здравый смысл должен победить, но сцена безумно интересная!))
Ахах у автора мания на женские имена, которые начинаются на слог Ма)))
История нравится, спасибо большое)
Спасибо большое за продолжение
это должно происходить только по согласию, а он просто садист, а не доминант, раз этого не знает или не хочет знать
Они же сейчас нанюхаются!:))) Ратя, блин))))))
Что же Сэм задумал?) Спасибо большое за продолжение!!!)
Прошлое.... ох уж эти прошлые шишки и ошибки....
Спасибо!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена