https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6815 в Романтическая эротика
#4980 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилый автор, нельзя так с читателями). За Марту и Семена переживаю постоянно. Порой даже не сразу решаюсь открыть книгу после появления продолжения. Но сейчас душа прям в пятках! Что же случилось, что заставило Семена на это время "охладеть" (ну не могу подобрать правильного слова для обозначения его поведения) к Марте?(
Моя лучшая половина всё-таки верит в Семена, он не может предать, просто это какой-то план... А Марту не посвящает, чтобы всё выглядело натурально. Если это не так, то моё сердце будет разбито :(
Интересно, очень интересно. .. у Марты отказ встать на колени вызван какой то фобией или это особенность характера?
Блин, что же случилось... Как тревожно за них обоих:-( И Как долго ещё ждать проду...
Спасибо!:-)
Спасибо большое
Раздваиваюсь!)))
Умом выходит, что Семен просто дожимает Марту)
А сердце все равно дрожит, а вдруг у Сэма что случилось? Что это он такой на себя не похожий?))
Спасибо! 10к+ знаков, а так быстро закончились! :)
Что же такого ужасного случилось?! Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Интригуюше...
Спасибо!!!! Чувствую Сема обманщиком. (((. Мало того, что он утаил от нее обязательную сессию с временным владельцем клуба, так и его попытка поставить ее на колени была неправильной(((. Ведь мог начать все в постели и она бы и не заметила, что стоит на коленях. А он действовал силой, хотя она уже столько раз могла под действием силы сломаться еще в клубе. Где же настоящие владельцы??????? Неужели Сем пообещал ее Яру????????? Ждем!!!!!!
Что же могло случится? Семен решил её "дожать" именно сегодня (это логично в общем-то), но не с порога усаживая на колени, а через какую-то практику, типа плей Кэт?
Агрессивное лечение;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Подвываю и царапаю в нетерпении проды экран))))
Форсирует Сэм события, ой форсирует. Все понимаю, Айрон, но блин , послать Ястреба с его играми так хочется!! Марта чуть не умерла, защищая себя и право не вставать на колени, а теперь здрасьти-мордасти, приказ по вайберу!
Ну когда же продочка?:-)
Так привыкла к новым главам по средам... очень хочется уже)
каждый день захожу ради проды, а ее нет.... На таком страшном месте окончилось! Бедняжка умереть готова была, но не встать на колени! А этого доктор не понял.
Дождались наконец продолжения и оно очень интересное. Новое задание Семена для героини весьма забавное- встретить в прихожей в одном фартуке да еще и на коленях. Весело, а вот как кошечке это выполнить.
Прямо вот так... Сразу.. С мемта в карьер... Ой.. Что- то будет...
Спасибо. Как всегда интригующе. Ждем проды.
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена