Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4373 457231

Текущий рейтинг:
#6815 в Романтическая эротика
#4980 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 04:28:13

Милый автор, нельзя так с читателями). За Марту и Семена переживаю постоянно. Порой даже не сразу решаюсь открыть книгу после появления продолжения. Но сейчас душа прям в пятках! Что же случилось, что заставило Семена на это время "охладеть" (ну не могу подобрать правильного слова для обозначения его поведения) к Марте?(

Моя лучшая половина всё-таки верит в Семена, он не может предать, просто это какой-то план... А Марту не посвящает, чтобы всё выглядело натурально. Если это не так, то моё сердце будет разбито :(

Интересно, очень интересно. .. у Марты отказ встать на колени вызван какой то фобией или это особенность характера?

avatar
03.02.2018, 10:38:33

Блин, что же случилось... Как тревожно за них обоих:-( И Как долго ещё ждать проду...
Спасибо!:-)

Спасибо большое

avatar
03.02.2018, 00:23:49

Раздваиваюсь!)))
Умом выходит, что Семен просто дожимает Марту)
А сердце все равно дрожит, а вдруг у Сэма что случилось? Что это он такой на себя не похожий?))
Спасибо! 10к+ знаков, а так быстро закончились! :)

avatar
03.02.2018, 03:49:00

Что же такого ужасного случилось?! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
03.02.2018, 03:03:44

Спасибо! Интригуюше...

avatar
03.02.2018, 00:05:41

Спасибо!!!! Чувствую Сема обманщиком. (((. Мало того, что он утаил от нее обязательную сессию с временным владельцем клуба, так и его попытка поставить ее на колени была неправильной(((. Ведь мог начать все в постели и она бы и не заметила, что стоит на коленях. А он действовал силой, хотя она уже столько раз могла под действием силы сломаться еще в клубе. Где же настоящие владельцы??????? Неужели Сем пообещал ее Яру????????? Ждем!!!!!!

Что же могло случится? Семен решил её "дожать" именно сегодня (это логично в общем-то), но не с порога усаживая на колени, а через какую-то практику, типа плей Кэт?

avatar
25.01.2018, 11:58:44

Агрессивное лечение;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
26.01.2018, 23:56:08

Подвываю и царапаю в нетерпении проды экран))))

Форсирует Сэм события, ой форсирует. Все понимаю, Айрон, но блин , послать Ястреба с его играми так хочется!! Марта чуть не умерла, защищая себя и право не вставать на колени, а теперь здрасьти-мордасти, приказ по вайберу!

avatar
31.01.2018, 10:40:54

Ну когда же продочка?:-)

avatar
02.02.2018, 12:28:51

Так привыкла к новым главам по средам... очень хочется уже)

avatar
02.02.2018, 19:26:43

каждый день захожу ради проды, а ее нет.... На таком страшном месте окончилось! Бедняжка умереть готова была, но не встать на колени! А этого доктор не понял.

avatar
25.01.2018, 11:09:52

Дождались наконец продолжения и оно очень интересное. Новое задание Семена для героини весьма забавное- встретить в прихожей в одном фартуке да еще и на коленях. Весело, а вот как кошечке это выполнить.

avatar
26.01.2018, 05:30:32

Прямо вот так... Сразу.. С мемта в карьер... Ой.. Что- то будет...

Спасибо. Как всегда интригующе. Ждем проды.

avatar
25.01.2018, 13:37:08

Спасибо !