https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6799 в Романтическая эротика
#4967 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном моменте все оборвалось...
Спасибо за продолжение) Вы молодец)
Большое спасибо.
Наконец-то продолжение))
И такое очень интересное,не зря ждали))
Спасибо
Вауууу... горячо, аж обжигает!!! Мои комплименты автору!!! Мне нравятся темы погорячее... но... не по тому что, там присутствуют откровенные сцены, а из за описываемых эмоций и чувств!!! А они Вам удаются блестяще!!! Все живо и красочно. Прям эффект 3D!!!!
Как же я радовалась, когда вышло продолжение. Не пугайте нас больше так, автор. А продолжение горячее. Надеюсь, Семен не даст в обиду свою кошечку.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
С возвращением, РАТИ! Какой накал, ждём продочку!
Спасибо. Рады Вашему возвращению. Продка ЧУдо, И ГГ тоже. Ждем продолжения.
Для Марты, действительно, слишком много впечатлений. Одного Ястреба, приступив сюда нося сзади, достаточно для истерики, а уж Марго, которая планомерно её ломала, это вообще уже фобия...
Ура... Рати вернулась... Соскучились мы все очень...
Марго такая хоро... стерва! Это Марта её так испугалась? Жду проду
Спасибо большое.
Спасибо большое!)
Продолжение заводное и интригующее. Пишите, ждем с нетерпением.
Ура, наконец-то продочка!)))))) С возвращением!))))))) Ох и соскучилась я по вашему роману!))))))
Хм, это что ж, Сэм должен отдать Марту этому извергу на целую ночь?¿? Ой, страшно за Марту((( надеюсь, Сэм выкрутится и не отдаст свою кошечку никому!:-)
И вообще, что за дурацкая система, кто ее ввел??? Что-то я сомневаюсь, что ее соблюдал настоящий Хозяин клуба, он вроде нормальный... Мутит-крутит что-то Ястреб???
Скорее бы настоящий хозяин вернулся и поставил эту зарвавшуюся птичку на место)))
Спасибо большое!
Ура ура
Дождались)
Спасибо за продолжение!
Сколько ещё Марте предстоит...не представляю,если не вернуться наши товарищи,как она выдержит ночь с Ястребом...
Спасибо)Сэм хороош
Извращенец. Впрочем, кого я этим удивила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена