https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6815 в Романтическая эротика
#4980 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаждались мы и соскучились по роману. С возвращением уважаемый автор. Очень хочется продолжения и почаще.
По каким дням будет прода?
Сомнительный приз!) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо большое
ОООО, ура-ура, долгожданная продочка!!!! Рати, милочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Наконец-то дождались проды. Здорово закручено.
Спасибо! Очень нравится.
круто. оченьочень круто!!!
А до какого числа праздники?)))
Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю счастья!
Простите, но продолжение будет только после праздников. Уезжаю в места без интернета.
А продолжение когда? Дорогой автор, может к праздникам, а?
Ястреба на мыло!!!!
Конспирация на уровне. Жду продолжения
Мне тоже думается, что Ястреб приложил лапу к устранению Лив и Димы.
Умилили слова о доминантах в детстве, вот, что значит талант - в один абзац вложить так просто и так выразительно мысль, за которой в голове следует целый пласт рассуждений. Спасибо, Рати!
P.S. А Ястреба хочется в кандалы, и сделать с ним всё то, чего он жаждет устроить Марте (да, я кровожадная и беспощадная)!!!
А мы в этой книге узнаем что случилось с Димой и Лив?немного не по теме,да..))))если честно,Рати,эта книга мне нравится гораааааздо больше,чем про Диму
Сцена с пультиком прикольная. Как все удачно получилось перед клубом- яркий цвет пятой точки, покусанные губы. Это ли не доказательства ярких ощущений пары. Ждём продолжения.
Спасибо. Бедная Марта. Ей и так нелегко, а еще и такой стресс от хорошей мамы доктора, да и от оставшейся в ее теле штучки((. Доктор тоже хорош! Мог просто выключить, когда забрал у мамы пульт, но и до простого не додумался! А почему Ястреб так уверен в окончательной пропаже Тимура?? Может сам и подстроил?(( Ждем!
О,наконец-то страшный Айрон, и мы вместе с Мартой посмотрим страхами в глаза!
Семочка - доминант по неволе! Но мама, вроде, рада. Наверное, уже отчаялась передать сына в другие надёжные женские руки )))
Рати, подарите уже Ястребу губозакатывательную машинку! И слюнявчик, слюни подбирать...
Эх,мама не вовремя пришла,весь кайф сломала им)))) спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена