https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6682 в Романтическая эротика
#4859 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится открытость и смелость Марты. И то, что она старалась наладить отношения, несмотря на удручающий диагноз, очень сильно её ограничивающий - огромный ей плюс...
Спасибо!
Ну вот и добрались до горячего. А клуб еще впереди и это серьезно.
А Марта прям зажигалочка))), так доктора порадовала))) Спасибо!
Какая приятная часть. Спасибо. Очень чувственно и деликатно)
Что могу сказать... Марта - очень умная молодая женщина )))
Ах, всё вкуснее и вкуснее, с нетерпением жду продолжения! Спасибо)
Обложка классная получилась!
"Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша" - это про Лиду ))) Семён вроде ничего ей не должен, и чего к Марте приставать начала... Надеюсь, Семён вправит своей любовнице мозги :)
Блиин, ну до чего же интересно, что там за подход у Семена, и на каком основании такая как Марго считает его "психом неудержимым")))))
Да эта Лида вконец зарвалась))) Наставляет мужу рога, да ещё и права качает, зараза) С одной стороны хочется, чтобы Семён узнал о разговоре и что-нибудь сделал с этой наглой женщиной))) Эх, представляю её лицо, когда он указал бы ей, где её место))))))))
А с другой стороны, может и не надо ничего говорить)) Не жаловаться же Семену на каждую лающую собаку))) А эти нападки - дополнительный стимул Марте для выведения "тараканов" из своей головы))) Надеюсь, она из того типа людей, которых чужие колкости только мотивируют на борьбу)))) К тому же, Марта приревнует Семёна и захочет, надеюсь, приложить все усилия, чтобы ему, рано или поздно, разонравился бездушный секс с этой подстилкой-Лидой)))))
Спасибо за продочку)))) Скорее бы ешё))))
Ну вот и поцелуи, и Марта наконец-то загорелась и начала терять голову. Как хорошо, что пробы пошли почаще. Но автор предупредил, что следующая в середине недели. Жду с нетерпением. Спасибо.
Семка обломщик сколько можно мучать девушку ласки ласками, но когда вместе тело к телу это нечем не заменить
Какие интересные пациенты у доктора), а Марта молодец, встала на путь выздоровления) Спасибо.
Сижу, улыбаюсь)) мимимишная прода))) колоритный Гиви Максимович... Прелесть!
Лида, кажется, послужила катализатором))
Спасибо. Не ожидали продки так скоро. Ждем продолжения
Какая чудесная вкусненькая прода))) Марта все больше и больше раскрепощается, доверяет Сэму))) Он просто виртуоз)) Как хорошо, что он все-таки не подонок))
Гиви Максимович - шикарен) Да уж, Танюша умеет вдохновить, по себе знаю))
Меня спалили! Ратя, блинский космос! Я тебе по дружбе задарила Гиви, а ты меня палишь))) Я ж это, как бы приличная Кошкина, эротику не читаю...а тут сдала со всеми потрохами и хвостами:)))
Но Гиви классный....^^ Вообще очень глава понравилась. Поцелуй особенно удался. Для героев это такой важный шаг! Давай нам дальше:))))))))))))))))))
Как-как писать чаще. Открываешь подписку и все. Я готова наскрести из кошелька 100 рублей тебе на вкусняшки:)))
Обложка супер. Лучше чем было. И эти яркие волосы...
Отстаивает потихоньку,наша снегурочка... Спасибо)
Всё таки жаль, что сон. Спасибо.
Когда же вы уважаемый автор дадите главным героям хотя бы поцеловаться, а то им скоро
идти в клуб. Навыками соблазнения владеет только Семен, жалко девочку - пусть хоть поцелует её Семен. Ждём развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена