Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4372 457220

Текущий рейтинг:
#6682 в Романтическая эротика
#4859 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравится открытость и смелость Марты. И то, что она старалась наладить отношения, несмотря на удручающий диагноз, очень сильно её ограничивающий - огромный ей плюс...
Спасибо!

avatar
07.12.2017, 13:49:19

Ну вот и добрались до горячего. А клуб еще впереди и это серьезно.

avatar
07.12.2017, 14:31:06

А Марта прям зажигалочка))), так доктора порадовала))) Спасибо!

avatar
07.12.2017, 15:37:14

Какая приятная часть. Спасибо. Очень чувственно и деликатно)

avatar
07.12.2017, 17:17:43

Что могу сказать... Марта - очень умная молодая женщина )))

Ах, всё вкуснее и вкуснее, с нетерпением жду продолжения! Спасибо)

avatar
02.12.2017, 02:22:08

Обложка классная получилась!
"Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша" - это про Лиду ))) Семён вроде ничего ей не должен, и чего к Марте приставать начала... Надеюсь, Семён вправит своей любовнице мозги :)

avatar
02.12.2017, 18:42:02

Блиин, ну до чего же интересно, что там за подход у Семена, и на каком основании такая как Марго считает его "психом неудержимым")))))
Да эта Лида вконец зарвалась))) Наставляет мужу рога, да ещё и права качает, зараза) С одной стороны хочется, чтобы Семён узнал о разговоре и что-нибудь сделал с этой наглой женщиной))) Эх, представляю её лицо, когда он указал бы ей, где её место))))))))
А с другой стороны, может и не надо ничего говорить)) Не жаловаться же Семену на каждую лающую собаку))) А эти нападки - дополнительный стимул Марте для выведения "тараканов" из своей головы))) Надеюсь, она из того типа людей, которых чужие колкости только мотивируют на борьбу)))) К тому же, Марта приревнует Семёна и захочет, надеюсь, приложить все усилия, чтобы ему, рано или поздно, разонравился бездушный секс с этой подстилкой-Лидой)))))
Спасибо за продочку)))) Скорее бы ешё))))

avatar
03.12.2017, 14:10:14

Ну вот и поцелуи, и Марта наконец-то загорелась и начала терять голову. Как хорошо, что пробы пошли почаще. Но автор предупредил, что следующая в середине недели. Жду с нетерпением. Спасибо.

avatar
03.12.2017, 14:27:22

Семка обломщик сколько можно мучать девушку ласки ласками, но когда вместе тело к телу это нечем не заменить

avatar
03.12.2017, 14:41:54

Какие интересные пациенты у доктора), а Марта молодец, встала на путь выздоровления) Спасибо.

Сижу, улыбаюсь)) мимимишная прода))) колоритный Гиви Максимович... Прелесть!

avatar
03.12.2017, 12:55:15

Лида, кажется, послужила катализатором))

Спасибо. Не ожидали продки так скоро. Ждем продолжения

avatar
03.12.2017, 12:40:52

Какая чудесная вкусненькая прода))) Марта все больше и больше раскрепощается, доверяет Сэму))) Он просто виртуоз)) Как хорошо, что он все-таки не подонок))
Гиви Максимович - шикарен) Да уж, Танюша умеет вдохновить, по себе знаю))

avatar
03.12.2017, 12:40:51

Меня спалили! Ратя, блинский космос! Я тебе по дружбе задарила Гиви, а ты меня палишь))) Я ж это, как бы приличная Кошкина, эротику не читаю...а тут сдала со всеми потрохами и хвостами:)))
Но Гиви классный....^^ Вообще очень глава понравилась. Поцелуй особенно удался. Для героев это такой важный шаг! Давай нам дальше:))))))))))))))))))

Как-как писать чаще. Открываешь подписку и все. Я готова наскрести из кошелька 100 рублей тебе на вкусняшки:)))

Обложка супер. Лучше чем было. И эти яркие волосы...

Отстаивает потихоньку,наша снегурочка... Спасибо)

avatar
02.12.2017, 22:16:23

Всё таки жаль, что сон. Спасибо.

avatar
02.12.2017, 20:56:17

Когда же вы уважаемый автор дадите главным героям хотя бы поцеловаться, а то им скоро
идти в клуб. Навыками соблазнения владеет только Семен, жалко девочку - пусть хоть поцелует её Семен. Ждём развития событий.