Книга. "Доктор твоего тела" читать онлайн

Доктор твоего тела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой старше героини, адекватная героиня

Рейтинг:
2256
4373 457223

Текущий рейтинг:
#6799 в Романтическая эротика
#4967 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

26.09.2017 — 18.07.2018


Аннотация к книге "Доктор твоего тела"

Врач должен заботиться о пациентах. Акушер-гинеколог просто не может бросить женщину в беде. Вот и Семен - самый странный из металлистов, самый лучший из гинекологов – в один миг стал единственной надеждой…
На что он готов пойти, чтобы спасти девушку? Какую роль ему придется сыграть?

Ироничная, откровенная история о желании, актерском мастерстве, запретных удовольствиях и, конечно же, любви.

ВНИМАНИЕ! Жесткое начало оправдано сюжетом.




642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2017, 20:52:28

И это всего лишь сон((((уууу...расстроена вытираю лапками слезы... требую поцелуя)

Сон??? *Разочарованно вздыхаю* А я то уж думала, а я то надеялась...
Спасибо!

Может, сам Семен и не считает Лидочку шлюхой, но характер у нее сучий, однозначно...

avatar
02.12.2017, 13:56:57

Вот же с...собака!
С другой стороны теперь понятно,что Семен неравнодушен к ней,раз приходит взвинченный)))

avatar
02.12.2017, 11:35:32

Ну как же в нашем деле без кобр)

avatar
02.12.2017, 03:03:59

Лидочка решила, что она умнее всех, посмотрим, чем ей это обернётся. Надеюсь Марта расскажет Семену об этом инциденте. Спасибо.

avatar
02.12.2017, 07:13:50

Вот гадина, после этого Семен точно ее прогонит, жду продолжения, спасибо

avatar
02.12.2017, 10:08:33

Сколько ещё у Марты впереди всяких потрясений, а тут ещё и влюбленная медсестричка. А Семен популярен! Ждём дальнейших событий и о друге Семена.

Спасибо. Как всегда - ищите женщину..

avatar
01.12.2017, 18:01:45

Рать. обложка - огонь! Горит!)))
Даже колечко на пальце есть у главного героя и спина шикарная! :)

avatar
28.11.2017, 23:25:14

Ух,Сэм...да в каком месте он холодный-то?))
И что-то мне кажется,что в аннотации ошибка)))
Какой же он доминант по принуждению,он просто альфа-самец по природе своей.
Захотел удовольствия-поставил на колени и использовал рот..ну а накрашенные губки еще,наверное,даст о себе знать..
Хотя на ее месте очень хотелось бы видеть Марту)
Спасибо
Мои чертята довольны и в стойке))

avatar
01.12.2017, 16:36:07

Обложка новая или мне кажется?

Так вот ты какой, северный олень. Жесткий, требовательный, властный... А казался таким няшкой-душкой)))

Да , что-то мужа такого как-то не хочется....

avatar
29.11.2017, 12:17:09

Офигеть!) Прям лед и пламя!) Надеюсь, лед в его глазах под силу растопить только Марте))))
Интересно, эту медсестричку не обижает подобное отношение? Наверно, она из тех, кого такое только заводит....
Спасибо)

Ох,Сеня, может быть и таким... заинтриговал ещё больше)

avatar
29.11.2017, 06:47:05

Вот это Семен!

Автор как всегда бесподобен. С нетерпением ждем проду.

avatar
29.11.2017, 10:14:54

Ух ... Забористо !

avatar
29.11.2017, 17:18:23

спасибо