https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585651908_3.jpg
Доктор твоего тела
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6799 в Романтическая эротика
#4967 в Женский роман
26.09.2017 — 18.07.2018
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это всего лишь сон((((уууу...расстроена вытираю лапками слезы... требую поцелуя)
Сон??? *Разочарованно вздыхаю* А я то уж думала, а я то надеялась...
Спасибо!
Может, сам Семен и не считает Лидочку шлюхой, но характер у нее сучий, однозначно...
Вот же с...собака!
С другой стороны теперь понятно,что Семен неравнодушен к ней,раз приходит взвинченный)))
Ну как же в нашем деле без кобр)
Лидочка решила, что она умнее всех, посмотрим, чем ей это обернётся. Надеюсь Марта расскажет Семену об этом инциденте. Спасибо.
Вот гадина, после этого Семен точно ее прогонит, жду продолжения, спасибо
Сколько ещё у Марты впереди всяких потрясений, а тут ещё и влюбленная медсестричка. А Семен популярен! Ждём дальнейших событий и о друге Семена.
Спасибо. Как всегда - ищите женщину..
Рать. обложка - огонь! Горит!)))
Даже колечко на пальце есть у главного героя и спина шикарная! :)
Ух,Сэм...да в каком месте он холодный-то?))
И что-то мне кажется,что в аннотации ошибка)))
Какой же он доминант по принуждению,он просто альфа-самец по природе своей.
Захотел удовольствия-поставил на колени и использовал рот..ну а накрашенные губки еще,наверное,даст о себе знать..
Хотя на ее месте очень хотелось бы видеть Марту)
Спасибо
Мои чертята довольны и в стойке))
Обложка новая или мне кажется?
Так вот ты какой, северный олень. Жесткий, требовательный, властный... А казался таким няшкой-душкой)))
Да , что-то мужа такого как-то не хочется....
Офигеть!) Прям лед и пламя!) Надеюсь, лед в его глазах под силу растопить только Марте))))
Интересно, эту медсестричку не обижает подобное отношение? Наверно, она из тех, кого такое только заводит....
Спасибо)
Ох,Сеня, может быть и таким... заинтриговал ещё больше)
Вот это Семен!
Автор как всегда бесподобен. С нетерпением ждем проду.
Ух ... Забористо !
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена