- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Долг жизни 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769096186_74.png
Долг жизни 2
Юлия Кажанова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, тайны прошлого
Рейтинг:
774
774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Остросюжетный любовный роман
#558 в Романтическая комедия
Полный текст
194 стр.
Публикация:
01.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Долг жизни 2"
2 часть!
Жизнь забавная штука, только ты думаешь что всё закончилась, как на тебя обрушиваются всё новые события, и лишь пережив их можно узнать были они к лучшему или нет. В моём же случае, всё сложнее. Мне надо выжить! Мир богатых оказался не так прост, люди на многое готовы, чтобы получить власть, даже напасть на маленькую меня. Но я выстою, ведь у меня появились такие защитники, да и мой чудо дар ни куда не делся. Эх, хоть бы город устоял!
В истории будет:
- Отважная героиня,
- Властный мужчина,
- Юмор,
- Романтика и эротика,
- Счастливый конец.
Первая часть https://litnet.com/shrt/g3xW
Жизнь забавная штука, только ты думаешь что всё закончилась, как на тебя обрушиваются всё новые события, и лишь пережив их можно узнать были они к лучшему или нет. В моём же случае, всё сложнее. Мне надо выжить! Мир богатых оказался не так прост, люди на многое готовы, чтобы получить власть, даже напасть на маленькую меня. Но я выстою, ведь у меня появились такие защитники, да и мой чудо дар ни куда не делся. Эх, хоть бы город устоял!
В истории будет:
- Отважная героиня,
- Властный мужчина,
- Юмор,
- Романтика и эротика,
- Счастливый конец.
Первая часть https://litnet.com/shrt/g3xW
Другие книги автора
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Юлия,спасибо большое за продолжение,пусть все Ваши мечты исполнятся,с удовольствием читаю Ваши книги, творческих успехов Вам и вдохновения Вашему Музу!Надеюсь Надежду найдут!
Ну, вот. Как чувствовала, что что то произойдет. Как то легко, все получается у Эдуарда, если Сергей и Виктор такие крутые. Где их незаметная, но постоянная слежка. Опять Наде отдуваться.Спасибо за продолжение. Очень ждем следующее.
Спасибо наш любимый автор за продолжение, вы даже в праздничный день нашли для нас время и порадовали нас. Я по привычке утром зашла посмотреть, а тут такой подарок. Но после прочтения появилось чувство, что Надю сейчас украдут или что то случиться, все очень подозрительно выглядит. Бедная охрана, ей мало не будет за то, что отпустят Надю. Да и Сергею может перестать доверять Виктор за очередной прокол. Спасибо вам огромное. С новым годом! Желаем Здоровья, радости, благополучия и любви! Успехов и вдохновения!
Спасибо за новогоднюю продочку!!!!❤❤❤
Спасибо.
Шикарный подарок в честь нового года.
Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо огромное за прекрасное продолжение книги, которое наполнено любовью и нежностью. Наши герои, любя друг друга по настоящему смогут преодолеть любые трудности и быть счастливыми. Юличка, с наступающим новым годом Вас! Здоровья, радости, любви, благополучия Вам. Успехов и Вдохновения! Спасибо за ваши книги и Ваш талант!
Юлия,с наступающим новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов, вдохновения Вам и легкого пера Вашему Музу,спасибо за продолжение, очень-очень интересненько,с нетерпением жду продолжения!!!
Ох, скорее бы завтра, шок это по нашему. У Сергея по моему будет не только шок, главное чтоб у него еще кого то не оказалось, типа красавицы для дела. И почему то я думаю, что Илья будет не предатель, а человек Сергея. Спасибо за книгу, она супер. Очень ждем продолжение.
Да, Эдуард смертник, воевать одновременно против таких сильных соперников. Надя умничка, преданная и любящая. Спасибо. Очень ждем продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо, очень интересно. С нетерпением ждем продолжение.
Юлия, спасибо большое за продолжение,не думаю что будет просто,но точно знаю что будет интересно,здоровья Вам, Юлия и успехов, вдохновения и легкого пера Вашему Музу,жду с нетерпением!!!
Вот и узнает, кто предатель в доме.
Сейчас главное, чтоб в нужный момент несчастья Нади не помешали делу, не сорвали его. Молодец девочка, так быстро сообразить и начать действовать. Спасибо за продолжение.
Благодарю❤❤❤❤
Молодец Надя, ищет решения и смело вызывает огонь на себя для спасения любимых людей. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо за продолжение. По моему в скором времени Эдуард сильно пожалеет, что позвонил Наде и угрожал ее близким. Мало ему не покажеться. С нетерпением ждем продолжение. Успехов Вам.
супер. жаль не получилось дочитать до конца. книга затягивает и читается на одном дыхании. теперь буду следить за вашим творчеством.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена