- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Долг жизни 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769096186_74.png
Долг жизни 2
Юлия Кажанова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, тайны прошлого
Рейтинг:
774
774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#559 в Романтическая комедия
Полный текст
194 стр.
Публикация:
01.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Долг жизни 2"
2 часть!
Жизнь забавная штука, только ты думаешь что всё закончилась, как на тебя обрушиваются всё новые события, и лишь пережив их можно узнать были они к лучшему или нет. В моём же случае, всё сложнее. Мне надо выжить! Мир богатых оказался не так прост, люди на многое готовы, чтобы получить власть, даже напасть на маленькую меня. Но я выстою, ведь у меня появились такие защитники, да и мой чудо дар ни куда не делся. Эх, хоть бы город устоял!
В истории будет:
- Отважная героиня,
- Властный мужчина,
- Юмор,
- Романтика и эротика,
- Счастливый конец.
Первая часть https://litnet.com/shrt/g3xW
Жизнь забавная штука, только ты думаешь что всё закончилась, как на тебя обрушиваются всё новые события, и лишь пережив их можно узнать были они к лучшему или нет. В моём же случае, всё сложнее. Мне надо выжить! Мир богатых оказался не так прост, люди на многое готовы, чтобы получить власть, даже напасть на маленькую меня. Но я выстою, ведь у меня появились такие защитники, да и мой чудо дар ни куда не делся. Эх, хоть бы город устоял!
В истории будет:
- Отважная героиня,
- Властный мужчина,
- Юмор,
- Романтика и эротика,
- Счастливый конец.
Первая часть https://litnet.com/shrt/g3xW
Другие книги автора
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивторой подарок счастливчику, и да первый так и не активировали Y03F7aM-
Я что то не поняла, а кто такой Михаил? И почему она так к нему стремилась?
Ох и влетит кому то за авантюру!!! ❤❤❤❤
Случайному читателю подарок lDTqZFeG, кодик на прочтение))) Приятного чтения)
Спасибочки!!!!!!
Yuliya ti cudo,Nadya i Roma prosto ubili menya,sps dorogaya:))))))
Юлия, спасибо большое,пусть у Надежды все сложится,с нетерпением жду продолжения, здоровья и успехов, Вам,.Юлия,и вдохновения Вашему Музу!!!!
О. Эдуард огребет и от папы, и от брата, и от любимого, от крестного, короче от всех. А тут еще мама приедет, и мама добавит.....
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!!!!
Оу, сегодня в честь подписки двойная прода? Тогда хорошо, что я купила подписку и осталась с нашими интересными и неунывающими героями.
Надюшка молодец! Всегда найдет неприятности, приключения и друзей и всех удивит!)))
Классные герои.
Посмеялась от души.
Иногда женщин сравнивают с книгами,она - комиксы ,другая ещё что-то ,но кто вам сказал ,что книги написаны ,что каждый дурак , может прочитать. А если книга не на том языке? Попробуйте читать, даже с переводом, а есть в любом переводе
неточности , сленг,и т.д...Вот Сергей ,
хоть понимает ,что к Наде нужен свой "словарь". Спасибо,Юля . Очень интересно
Он ещё не знает какая она классная, жду продолжение с нетерпением
Большое спасибо!!!!
Я очень очень надеюсь ,что тот пьяный водитель получить не по закону ,а по заслугам.Выпил ,есть деньги- закажите себе услугу "трезвый водитель". Я сама пострадала от такого дебила.
В жизни и на дороге могут быть
любые сетуации,но вести себя надо так как ты хочешь чтобы при подобном случае повели с тобой.
Юлия, прошу придумать вас как
эту пьянь сбить машиной на не основной трассе ,а дальше пусть
решает Бог ,достоин он жить дальше
его заметят и доставят в больницу, а нет пусть сдохнет как бешеный пёс.
Все конечно в руках Божией,но и эти
руки нужно направить в нужную сторону
Спасибо большое,Юлия, за продолжение,надеюсь что прогулка пройдет замечательно! Вдохновения,Вам,Юлия,и легкого пера Вашему Музу!С нетерпением жду продолжения, обожаю Ваши книги!!!
Она не знает какое её ожидает счастье
Спасибо.
Очень интересная история. Наши отомстят за слезки Нади.
А с какой главы будет платной?
Спасибо за продолжение, каждый раз ждем с большим нетерпением.
Огромное спасибо за продолжение!
Весело у них))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена