Книга. "Долг жизни 2" читать онлайн

Долг жизни 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
774
1110 117154

Текущий рейтинг:
#674 в Остросюжетный любовный роман
#561 в Романтическая комедия


Полный текст 194 стр.

01.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Долг жизни 2"

2 часть!
Жизнь забавная штука, только ты думаешь что всё закончилась, как на тебя обрушиваются всё новые события, и лишь пережив их можно узнать были они к лучшему или нет. В моём же случае, всё сложнее. Мне надо выжить! Мир богатых оказался не так прост, люди на многое готовы, чтобы получить власть, даже напасть на маленькую меня. Но я выстою, ведь у меня появились такие защитники, да и мой чудо дар ни куда не делся. Эх, хоть бы город устоял!
В истории будет:
- Отважная героиня,
- Властный мужчина,
- Юмор,
- Романтика и эротика,
- Счастливый конец.

Первая часть https://litnet.com/shrt/g3xW

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 16:32:39

второй подарок счастливчику, и да первый так и не активировали Y03F7aM-

avatar
23.12.2020, 08:55:30

Я что то не поняла, а кто такой Михаил? И почему она так к нему стремилась?

avatar
23.12.2020, 06:24:24

Ох и влетит кому то за авантюру!!! ❤❤❤❤

avatar
22.12.2020, 10:55:23

Случайному читателю подарок lDTqZFeG, кодик на прочтение))) Приятного чтения)

avatar
22.12.2020, 06:15:17

Спасибочки!!!!!!

avatar
22.12.2020, 05:19:11

Yuliya ti cudo,Nadya i Roma prosto ubili menya,sps dorogaya:))))))

Юлия, спасибо большое,пусть у Надежды все сложится,с нетерпением жду продолжения, здоровья и успехов, Вам,.Юлия,и вдохновения Вашему Музу!!!!

avatar
21.12.2020, 05:22:45

О. Эдуард огребет и от папы, и от брата, и от любимого, от крестного, короче от всех. А тут еще мама приедет, и мама добавит.....

avatar
21.12.2020, 03:04:23

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!!!!

Оу, сегодня в честь подписки двойная прода? Тогда хорошо, что я купила подписку и осталась с нашими интересными и неунывающими героями.
Надюшка молодец! Всегда найдет неприятности, приключения и друзей и всех удивит!)))

avatar
19.12.2020, 12:30:15

Классные герои.
Посмеялась от души.

avatar
18.12.2020, 01:29:03

Иногда женщин сравнивают с книгами,она - комиксы ,другая ещё что-то ,но кто вам сказал ,что книги написаны ,что каждый дурак , может прочитать. А если книга не на том языке? Попробуйте читать, даже с переводом, а есть в любом переводе
неточности , сленг,и т.д...Вот Сергей ,
хоть понимает ,что к Наде нужен свой "словарь". Спасибо,Юля . Очень интересно

Он ещё не знает какая она классная, жду продолжение с нетерпением

avatar
17.12.2020, 06:46:03

Большое спасибо!!!!

avatar
16.12.2020, 18:32:15

Я очень очень надеюсь ,что тот пьяный водитель получить не по закону ,а по заслугам.Выпил ,есть деньги- закажите себе услугу "трезвый водитель". Я сама пострадала от такого дебила.
В жизни и на дороге могут быть
любые сетуации,но вести себя надо так как ты хочешь чтобы при подобном случае повели с тобой.
Юлия, прошу придумать вас как
эту пьянь сбить машиной на не основной трассе ,а дальше пусть
решает Бог ,достоин он жить дальше
его заметят и доставят в больницу, а нет пусть сдохнет как бешеный пёс.
Все конечно в руках Божией,но и эти
руки нужно направить в нужную сторону

Спасибо большое,Юлия, за продолжение,надеюсь что прогулка пройдет замечательно! Вдохновения,Вам,Юлия,и легкого пера Вашему Музу!С нетерпением жду продолжения, обожаю Ваши книги!!!

Она не знает какое её ожидает счастье

avatar
16.12.2020, 15:13:12

Спасибо.
Очень интересная история. Наши отомстят за слезки Нади.
А с какой главы будет платной?

Спасибо за продолжение, каждый раз ждем с большим нетерпением.

avatar
15.12.2020, 16:56:59

Огромное спасибо за продолжение!
Весело у них))))